Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Яся**

Эпидуральная анастезия

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! :naiv: Девочки, поделитесь пожалуйста, ощущениями кто делал эпидуральную анастезию, планирую завести ребеночка :novicok: и жутко боюсь самого процесса родов. Прочитала массу всевозможной литературы, но вот мнение самих рожениц нигде найти не могу :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не делала никакой анестезии - не понадобилось! Мне рожать было практически не больно, а та боль что была сразу же забылась. Так что не надо бояться родов. Тем более их течение зачастую от настроя мамы зависят:) Может я и ошибаюсь конечно, разные случаи бывают, но лично я против всяких уколов в позвоночник. Ну может конечно мне было не так больно..........

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне делали. Супер! Страшно было немного когда ставили катетор. Но анестезиолог все рассказывает что делает. Ставить ее не больно. Делают сначало укольчик чтобы обезболить место куда будут ставить катетор. Не больнее чем в попу укол. А потом просто ощущаешь, что что-то там делают со спиной, но боли никакой! В общем мне очень понравилось! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое, девочки , что поделились своими впечатлениями и ощущениями. :kiss: Крохха, а ты контракт с роддомом заключала? Судя по твоим словам, тебе в этом роддоме понравилось. Если не секрет,по денежкам много получилось? И самое главное, что это был за роддом? :writing: Хотелось, бы быть во всеоружее.:war:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×