Перейти к содержимому

Блоги Фотоконкурсы Линеечки Календарь беременности

Фотография

мебель для детской комнаты посоветуйте

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#1 Evgen

Отправлено 08 Август 2010 - 07:22

Evgen
  • Пользователи
  • 8 сообщений
Посоветуйте производителя детской мебели пожалуйста. Мебель нужна функциональная, практичная, с возможностью попредметного выбора. Спасибо.
  • 0

#2 SvetaD**

Отправлено 08 Август 2010 - 07:50

SvetaD**

Девочка, живущая в сети...

• Пользователи
  • 6 851 сообщений
На конфе целая тема есть по обустройству детской.
Называется "Детская, Как ее лучше обустроить"
/inde...topicfilter=all в этом разделе ищите.
  • 0

#3 Evgen

Отправлено 08 Август 2010 - 07:54

Evgen
  • Пользователи
  • 8 сообщений
Пока жду предложения нашол вот такое чюдо, что скажете?
Изображение
  • 0

#4 Evgen

Отправлено 08 Август 2010 - 09:17

Evgen
  • Пользователи
  • 8 сообщений
По запросу "Детская, Как ее лучше обустроить" Я получил следующее "К сожалению, Ваш поиск не дал никаких результатов." Да и мне нужна функциональная, практичная, с возможностью попредметного выбора, а Вы предлагаете общие правила по обустройству.
  • 0

#5 Luchik-Lawyer**

Отправлено 08 Август 2010 - 09:44

Luchik-Lawyer**

• Пользователи
  • 6 020 сообщений
вот тут есть интересные предложения

http://www.ronikon.r...t-view/page-52/
  • 0

#6 dinarik*

Отправлено 08 Август 2010 - 10:20

dinarik*

Аксакал

• Пользователи
  • 2 390 сообщений

Пока жду предложения нашол вот такое чюдо, что скажете?
Изображение

красивая кровать

я вот такой только нашла http://www.belkadesign.ru/
  • 0

#7 SvetaD**

Отправлено 08 Август 2010 - 13:10

SvetaD**

• Пользователи
  • 6 851 сообщений

По запросу "Детская, Как ее лучше обустроить"
Я получил следующее "К сожалению, Ваш поиск не дал никаких результатов."
Да и мне нужна функциональная, практичная, с возможностью попредметного выбора, а Вы предлагаете общие правила по обустройству.

Пожалуйста: /inde...s...&hl=детская

а вот тут еще куча тем схожей тематики, сами выбирайте

/inde...
Там есть и координаты фирм и ссылки на магазины и саму мебель.
Удачи
  • 0

#8 Evgen

Отправлено 08 Август 2010 - 16:23

Evgen
  • Пользователи
  • 8 сообщений
В первую очередь спасибо Вам за старания Music но тема та уже очень старая а ссылки не существуют да и под конец темы вообще обсуждение перешло в другое русло Да и вообще Вы немного не по теме предлагаете Перед созданием темы я немного просматривал и ничего подходящего не нашол Напомню тему "нужна функциональная, практичная, с возможностью попредметного выбора"
  • 0

#9 Nastic

Отправлено 08 Август 2010 - 22:29

Nastic

Старожил

• Пользователи
  • 681 сообщений

В первую очередь спасибо Вам за старания Music но тема та уже очень старая а ссылки не существуют да и под конец темы вообще обсуждение перешло в другое русло
Да и вообще Вы немного не по теме предлагаете Перед созданием темы я немного просматривал и ничего подходящего не нашол
Напомню тему "нужна функциональная, практичная, с возможностью попредметного выбора"

Ну вам в Икею прямая дорога там все-таки очень много вариантов и симпатично
  • 0

#10 Evgen

Отправлено 09 Август 2010 - 02:53

Evgen
  • Пользователи
  • 8 сообщений
Попытаюсь просветить ситуацию В нашем городе особо мебельных фирм нет Но из тех что я нашол, выбрать нечего, но могут сделать по эскизу заказчика только стоить это будет как пять ихних уже готовых "раскревушек" Ну вот и хочется что-то толковое Не знаю почему но мне все больше и больше начинает нравится та модель что я выложил раньше. Как то все продуманно, особенно лестница да и смешарики хоть не самый любимый мульт но и не последний в списке Все таки наверное напишу просьбу чтобы показали еще чего нибудь подобного плана, а если пришлют толковые фотки то обязательно покажу всем
Но также надеюсь что может у кого то есть уже готовый вариант, хотелось бы взглянуть?
Чуть не забыл здесь я нашол этот вариант
  • 0

#11 Nebetta*

Отправлено 29 Август 2010 - 19:47

Nebetta*

Аксакал

• Пользователи
  • 2 324 сообщений
Мы покупали поштучно в Сходня-мебель (фабрика в Московской области г.Сходня) четыре года назад (использовали от 3-х лет-самый вандальный период). До сих пор как новая. Покупали вместе с письменным столом-в этом году собрали его для школы. У нас один ребенок-поэтому взяли кровать-она очень удобная, внизу с выдвижными ящиками на колесиках. Полки крепятся и к стене и к шкафам-поэтому двойная надежность.
У них есть сайт и интернет-магазин ТУТ
На фото цвет искажен, отдает в красноту. На сайте цвет совпадает с настоящим.
Изображение
Изображение
  • 0

#12 Шоколадный заяц**

Отправлено 29 Август 2010 - 20:30

Шоколадный заяц**

• Пользователи
  • 7 610 сообщений
Мне нравится Дива-Мебель. У нас кровать из их детской мебели "Флинт".., Вот такая
Изображение

Сейчас планируем покупку остальной мебели этой серии...
  • 0

#13 sv.lidia**

Отправлено 03 Сентябрь 2010 - 22:31

sv.lidia**

Мудрец

• Пользователи
  • 4 272 сообщений
а мне нравится мебель фабрики "Мирта мебель", необычные цвета и хорошие модельки

1. Юниор
2. Макс
  • 0

#14 SvetaD**

Отправлено 03 Сентябрь 2010 - 23:01

SvetaD**

• Пользователи
  • 6 851 сообщений
Ходили тут в салоне одном и так нам понравились детские "Кострома мебель", что аж все переделать у дочусика в комнате захотелось))))
  • 0

#15 Bagi***

Отправлено 11 Сентябрь 2010 - 14:19

Bagi***

Завсегдатай

• Пользователи
  • 468 сообщений
мы очень долго выбирали мебель в детскую, объездили кучу магазинов, центров, везде одно и то же, а хотелось чего-то неизбитого-яркого, в итоге нашли вот такую мебель "аквария":
http://mannmebel.ru/section3/item66/

мы взяли в оранжевой волне, нам нравится... потом еще что-будь может докупим...
  • 0

#16 Evgen

Отправлено 16 Сентябрь 2010 - 01:29

Evgen
  • Пользователи
  • 8 сообщений
Всем спасибо за участие присылайте еще Я тут просмотрел все ваши заметки, очень понравилось но не то, единственное что меня зацепило так это вариант от Шоколадный заяц но и тут как по мне есть свои подводные камни. Во первых на мой взгляд если поставить себя на место ребёнка лесенка просто ужасно не удобная Во вторых мне не нравятся эти металлические скобы по всей кровати, ужасно смотритца со стороны Ну и последний недостаток так это то что она сделана из отпилков древесины (ЛДСП), а мне хотелось бы натуральное
А теперь по сути. После продолжительной переписки (sts-atl@mail.ru) с Вячеславом это руководитель этой фирмы, он мне переслал несколько понравившихся чертежей В общем я очень доволен но пока не спешу (еще есть чу-чуть времени :mascha: ) так что тема актуальна Вот еще один вариант (только для форумчан у них пока даже на сайте нет) Я этот вариант назвал аля-плацкарт :D .
Изображение
Это типа трансформер При желании можно украсить и разукрасить как угодно
Они там чето на сайте подрехтуют и постараются выложить еще красивеньких моделей
Даже просили заценить :D
Ну и собственно ссылка на сайт sts-atl.ru

Все еще жду Ваших предложений B)
  • 0

#17 Мама Женечка*

Отправлено 24 Сентябрь 2010 - 14:09

Мама Женечка*

Старожил

• Пользователи
  • 673 сообщений

Мы покупали поштучно в Сходня-мебель (фабрика в Московской области г.Сходня) четыре года назад (использовали от 3-х лет-самый вандальный период). До сих пор как новая. Покупали вместе с письменным столом-в этом году собрали его для школы. У нас один ребенок-поэтому взяли кровать-она очень удобная, внизу с выдвижными ящиками на колесиках. Полки крепятся и к стене и к шкафам-поэтому двойная надежность.
У них есть сайт и интернет-магазин ТУТ
На фото цвет искажен, отдает в красноту. На сайте цвет совпадает с настоящим.
Изображение
Изображение

И у нас эта мебель так же сомпанована только в другой расцветке, а стол письменный пока не покупали, тоже ближе к школе планируем.

Изображение
Изображение
  • 0

#18 velvetrevolver81

Отправлено 04 Ноябрь 2013 - 21:48

velvetrevolver81
  • Пользователи
  • 3 сообщений
Можно поискать в интернете производителей мебели, которые ориентированы на конкретные возрастные категории детей, их количество, пол и т.д. Также нужно учитывать вкусы самого ребенка. Посмотрите пример производителя для выбора мебели для детей Посмотрите пример производителя.
  • 0

#19 velvetrevolver81

Отправлено 04 Ноябрь 2013 - 21:56

velvetrevolver81
  • Пользователи
  • 3 сообщений

Можно поискать в интернете производителей мебели, которые ориентированы на конкретные возрастные категории детей, их количество, пол и т.д. Также нужно учитывать вкусы самого ребенка. Посмотрите пример производителя для выбора мебели для детей Посмотрите пример производителя.

• 0

#20 velvetrevolver81

Отправлено 04 Ноябрь 2013 - 22:03

velvetrevolver81
  • Пользователи
  • 3 сообщений
Можно поискать в интернете производителей мебели, которые ориентированы на конкретные возрастные категории детей, их количество, пол и т.д.
Также нужно учитывать вкусы самого ребенка. Для выбора мебели для детей посмотрите пример производителя.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных