Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
SvetaD**

Дом-2 (часть 19) для тех кто смотрит

Рекомендуемые сообщения

Мда, комичный персонаж! :) Не хотела бы я, чтобы он у моего ребенка преподавал, авторитета не внушает. Хотя по жизни нормально к таким отношусь веселым. :)

и историю не знает.Ледовое побоище было в 1242 году

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне кажется, Бородина не дура совсем, просто быдловатая, культуры в ней не достает, тонкие моменты по жизни не сечет она... Мне вот нравится, как выглядит она, как одевается. Вкус и стиль в ней присутствуют, имхо...
А вообще, Собчачка - тоже моя любимица, во всех смыслах.

уж вкус у нее не то что хромает, у нее его просто нет...
достаточно пересмотреть начало, лохня лохней...
а то что сейчас на экране - это работа стилистов и визажистов

 

по уму тоже не блещет, ей все на ушко шепчут что говорить,
сама Собчак ее по началу затебывала, да и ребята... ну примерно как сейчас с Олей..
а быдловатость только все подчеркивает ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
уж вкус у нее не то что хромает, у нее его просто нет...
достаточно пересмотреть начало, лохня лохней...
а то что сейчас на экране - это работа стилистов и визажистов

Тут уж не знаю, кто сейчас над ней работает, но, по факту, то, как она выглядит, мне нравится. По тому, какая она вначале была, я бы тоже не стала делать выводы - это был почти тинэйджер, часто в том возрасте не заморачиваются особенно на тему каждодневных вещей, о каком стиле и изысканности можно говорить? К этому приходят, по крайней мере, большинство...
Кстати, я в голове поставила ей плюсик, когда стали выкладывать фотки вещичек в интернет-магазинах, совсем недорогих и не брендовых, в которых она то тут, то там появлялась. Значит, не гонится за брендами, а выбирает головой - что ей идет и как сочетается с тем, что есть или что докупить. Потому что на ней очень многое из этого выглядит очень стильно и никогда не скажешь, что недорого. Не знаю уж, кто эти вещи ей покупает - она сама или стилисты. Если стилисты, то Бородина правильных нашла.
Та же Бузова вечно накупит себе дорогущих брендов, а сочетать граммотно их не может, или на ней они не лучшим образом смотрятся. Зачастую Бузова выглядит кричаще, а вот Бородина именно секси, со вкусом и стильно (то, чего Бузова хочет добиться). Имхо.

 


по уму тоже не блещет, ей все на ушко шепчут что говорить,
сама Собчак ее по началу затебывала, да и ребята... ну примерно как сейчас с Олей..
а быдловатость только все подчеркивает ;)

Нууу, надо признать, Бородиной вначале было ой как нелегко, это очевидно. Собчак явно доминировала и зачастую ей слова не давала сказать. Поэтому она сидела, помалкивала, избрав позицию второй ведущей, мягкой, "своей", неконфликтной и многое проглатывала. Кстати, орги, насколько я понимаю, и искали именно такую для Собчак - на роль второй скрипки, "не при делах". У Бородиной еще была не та позиция, чтобы Собчак противодействовать, если бы начала - с ней бы распрощались в момент. Кто такая Собчак и кто такая Бородина. И, имхо, это была как раз ненастоящая Бородина, у нее хватило ума переждать и не высовываться. А вот когда она уже обороты начала набирать, Собчак уже реже стала появляться, вот тут-то она и попыталась войти в ту роль, которая была у Ксюши, и полезло из нее все то, что она скрывала. И это новое, имхо, ей не очень идет, именно по манере поведения. Собчак подкалывает играючи и по-доброму обычно, чувствует грань, если что, меняет направление разговора (хотя, надо признать, вначале у нее это не так мастерски, как сейчас получалось, тоже поднаторела, но в ней это уже было заложено), а Бородина этого всего лишена. Если ей орги сказали наехать, она прет, как танк. Хотя Бузова еще хуже, как 3 танка! :)
А в ушко им всем шепчут, Собчак в том числе. Талант ведущей ДД определяется в умении импровизировать и преподносить то, что велят орги. Вот это не каждому дано...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и историю не знает.Ледовое побоище было в 1242 году

 

Неважно! Главное, как уверенно ответил!!!! :D:morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оф.сайт
Сегодня, 20:09
Блоги героев (Палыч) / ПРО ВИТЮ ГАЛУНОВА
Витя Галунов был колдуном и все что-то колдовал. Однажды другой (настоящий, а не шарлатан там какой-нибудь) Колдун застал его за колдовством и громко воскликнул:
- Да никако ты колдуняка!
С тех пор Витя Галунов очень полюбил другого (настоящего) Колдуна и стал называть его по-приятельски - Колдуней.
833030m.jpg

 

 

 

Вечерний
от Белой Кошки:

 

Короче первые 9 минут эфира сплошная реклама была...Крольча подробности пусть пишет...а я наблюдения свои...Впервые сегодня увидела Рассела....живым...молчал, играя в подводный футбол...вроде ниЧЧего...Вообще футбол отпад...Мальчики в зеленых Мегафоновских надувных жилетках...в рот засунули трубки подвдно-аквалангические...на ногах ласты...этими ластами гол пытаются забить... Варвина капитан команды, подгоняет и просит быть не похожими на сборную России по футболу...
На тете Римки и Собчак выяснилось, что Римка затеяла месть, которая к ней возвращается...Данька не оценил и она не знает что теперь делать... Собчак говорит: не так надо...
Римка беседует с Дашей...сначала в комнату ее пускать не хотела, но потом соизволила...разговор сурьезный...Дашка наезжает, Римка мило улыбается. Улыбается так, что я ей залюбовалась...Смысл такой..Римка просто мстила и сказала вчера то, что 100% будет Даше неприятно!!! Дашка надулась и сказала сколько Римка весит...Римка подправила свой вес - 120 кг!!!!

 

Машка с Нелькой на берегу бассейна звонит маме Нелли и шарашат свадьбой....
Варвина собрала полянских на урок танцев....Первый Алихан..учат танец румба...Что это за реклама я не поняла...
Судя по тому, что танцуют в тех же Мегафоновских жилетках...это реклама Мегафона. Задойнов новенькую Таю на руках крутил...старался попой к камере....Новенькая девочка в белой курточке (Наташа?) оЧЧень громко плачет, театрально так...и бежит в беседку на улицу....
Варвина мне сказала в экране..что это была презентация Таисии....
Наташа все громче плачет....К ней подходит успокаивать Варвина....Говорит, что плакать надо нормально в теплом месте...
Наташа согласилась с Наташей и пошла плакать в теплое место...
Нелька с Никитой....разборки...Нелька : свадьба будет в ближайшее время, через полгода и нужно готовиться уже...Короче рассказывает о чем с мамой говорила....Типа мама эфиры не смотрела....
Дашку выгоняют из комнаты..Римка и Данил..Причем Римка лежа...а Даниил сидя...Дашка не уходит стоя...
Нелька: папе не будет рассказывать а то ни гроша не даст..а как хочется!!! Но не хочу угождать ему, потому что это мой выбор!!!! Но нужно понимать, что это скоро будет и нужно шевелиться Цалуются...
Дашка еще не ушла...Данька ее выталкивает на радость Римке...Дашка обесЧЧает через час прийти.... Римка на пол мусорит, щелкает семечки..(я тоже)
-Я пришла к человеку и он общается со всеми кроме меня - плачет Наташа Наташе... Дело не в Саше...а эта девочка..я ее поддерживала ведь..Варвина объясняет, что тута каждый сам за себя...Девчонок в спальне больше стала и Задойнов пришел..но его быстро выгнали...Наташа-модель требует от Таи объяснений...
Задойнов Трульке хвалится на кухне...что из-за него чуть с окна не выпругнули...А ведь он ниЧЧо не обещал Трулька довольно смеется: не жалко девочку??? Саша: жалось плохое чувство!!!
Лобное...Инка рада розу вручить Бородиной от своего мужчины...Бородина рада, не завянет ведь никогда...
Далее ведущая о том, что Родители Нелли не в курсе о свадьбе...Нелька подробности рассказывает...что мама в шоке...от свадьбе и от Нелькиного предложения первой....Бородина у Никиты спрашивает: ты взял трубочку, поговорил с мамой??? Ники не видит в этом смысла...никто замуж не собирается....и никто в жены никого не берет!!!! Это была показано готовность, но не предложение!!! Бородина: Ники съезжает , короЧЧе вы по-разному видите ситуацию....Нелька только девушка для проекта, а для серьезных отношений не подходит??? - Бородина и предлагает оплатить свадьбу..Ники отказывается и Нельку просит не перебивать...Нелька бы за оплату...
Бородина: финансовый почерк похож на Палычей....Маша: Сергей обесЧЧал активность, смета готова и к лету поженимся!!!! Палыч не понимает, как можно отказаться от денег ТНТ???
Варвина мудро заявляет, что подталкивать никого к свадьбе не надо!!! Нелька хочет Сказочной свадьбы!!! Никита про ребенка...одевать надо..Бородина тему сворачивает в долгий ящик!!!!
Далее о страшных слезах новенькой Наташи....Эта Наташа говорит, что Тая тут уже всех перебрала....Было посвящение, ей нужно было трое молодчиков..Один был Саша...И она приревновала..Тая объясняет, что Саша ей совсем не нравиЦЦа..и Наташа зря негативит....
(я вообще то не собиралась репортовать...)
Задойнов говорит, что не обесЧЧал отношений....Бородина спрашивает почему..Сашка: сидит в душе человек у меня..Женечка....Женечка улыбается и сидит рядом с Расселом....Наташа опять не хочет сдаваться....
Почему Римка и Данька прячутся от Даши....Римка: никто не прячется...у них проблемы в отношениях...я знаю истинную причину......У них фикция и нет половой жизни!!! Знаю, потому что недавно еще дружили...Даша отбрехивается.....Данька подтверждает...в машине ты говорила, что тебе по барабану на Влада!!!! Бородина: это правда или неправда, все белье вытащили......Римка: это нижнее белье -ПРАВДА!!!
Рима сохраняет свои отношения, а Даня ей не доверяет и все время подслушивает.....
Римка в сушилке с парнем щебечит...Данька по окончании разговора на цыпочках убегает...
Никита хочет первый предложение сделать!!! Нелька орет!!! Что все воспринимают подаренное кольцо как предложение...Ники: надо было сразу внятно это преподносить...
Римка разговор не закончила..-Сереж..я всё поняла...Ты уменя есть и ли нету....(слышу плохо..дите спит) -Я чувствую, что у тебя нет ко мне ниЧЧего...Данька прибежал и опять слушает...
Варвина советует Нельке и Никите не разносить романтизм и перестать ругаться на эту тему....Нелька так разъярилась, что все думают, что она предложение сделала!!!!
Данька для удобства сел на корточки.....Римка что то про то, что секса нету в паре....Что тебя держит с ней????
В ночном узнали, что новенькая Наташа не умеет готовить...Римка выясняет с Даней: я хочу, чтобы ... был рядом!!! И у Венцев что-то....

 

ВСЁ!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новый муж Ольги Титовой-Кравченко

843273.jpg798217.jpg849416.jpg830984.jpg821768.jpg

 

Водонаева в блоге.
Моя татуировка

 

b302e3b2976d.jpg

 

75ebc00f8003.jpg

 

 

оф.сайт
Сегодня, 18:04
Блоги героев (Нелли) / Никита запрещает мне общаться с Машей...
В последнее время сложилась очень странная для меня ситуация.. Мой молодой человек запрещает мне общаться с Машей Адоевцевой. Эта тема обсуждается уже несколько дней и скоро вы все увидите в эфирах и сами поймете в какой глупой ситуации мы с Машей находимся. Чтобы поговорить нам даже приходится тайком спускаться в кафе, разговаривать в коридорах, на лестнице и т.д.
Когда я только пришла на проект, Маша была единственной кто поддержал меня, в то время как остальные девчонки выгоняли из женской спальни. С того времени и до сих пор мы с Машей очень хорошо общаемся, дружим. Но Никита и Сергей Палыч категорически против нашего с ней общения. Случалось ли у вас такое, когда молодой человек запрещал общаться с подругой? Ну или наоборот. Очень жду ваших советов, как быть!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Андрей, а тяжело попасть на проект?

Это как собеседование на работу. Если Вы достойны и подходите, то пройдёте.

 

а правда ли то что кроме ведущих выше стоящих нет? А ОРГОВ НЕ СУЩЕСТВУЕТ?

Бред! Наоборот, ведущие "голосом" изъявляют волю вышестоящего начальства. Которое естественно есть! Продюссер, редакторы, администрация и т.д.

 

Скажи, кем для Ольги Бузовой является Митрофанов? Он ей помогает или что то ещё?

Они дружат - вот и всё. всё просто.

 

Ты считаешь уместным обсуждение твоей личной жизни на планерке журнала Дом2?

Считаю, что Надя Ермакова не может говорить того, чего я сам ей не говорил.

 

Андрей не кажется ли тебе что так восхищаясь великой игрой Буз ты выглядишь двуличным?

ВЫ наверно упустили тот момент, когда мы с Ольгой помирились и решили всё недомолвки. Забыли обиды и сейчас прекрасно общаемся.

 

если ты женишься,ты будешь изменять своей второй половинке?

Что значит " если " ?
lol.giflol.giflol.gif
Я конечно женюсь! Изменять не буду. Воспитанием детей займусь.

 

а твои песни можно услышать на дисках?

зачем? скачивайте их из инета и слушайте.

 


Черкасов в своей группе...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анонс на 26 октября
Секс, которого не было...
http://21.Bkyca.net/807.html

 

 

 

Труляля и Задойнов расстались. Трулька статус установила:

 

Pantera: я рассталась с Задойновым!завтра первый день моей свобода.......!!!

 

сегодня в 1:12

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Секс, которого не было...
http://21.Bkyca.net/807.html

 

да было у них всё :yess:

 

Труляля и Задойнов расстались. Т

 

не надолго я думаю... ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не поняла, Римка с Даниилом вернулись что-ли???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у Водонаевой прикольнее татуха, чем у Бороды... :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Новый муж Ольги Титовой-Кравченко
821768.jpg[/indent]

А СТАРЫЙ ТО КУДА ДЕЛСЯ? ЧЕГО ОНИ РАЗБЕЖАЛИСЬ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тут уж не знаю, кто сейчас над ней работает, но, по факту, то, как она выглядит, мне нравится. По тому, какая она вначале была, я бы тоже не стала делать выводы - это был почти тинэйджер, часто в том возрасте не заморачиваются особенно на тему каждодневных вещей, о каком стиле и изысканности можно говорить? К этому приходят, по крайней мере, большинство...
Кстати, я в голове поставила ей плюсик, когда стали выкладывать фотки вещичек в интернет-магазинах, совсем недорогих и не брендовых, в которых она то тут, то там появлялась. Значит, не гонится за брендами, а выбирает головой - что ей идет и как сочетается с тем, что есть или что докупить. Потому что на ней очень многое из этого выглядит очень стильно и никогда не скажешь, что недорого. Не знаю уж, кто эти вещи ей покупает - она сама или стилисты. Если стилисты, то Бородина правильных нашла.
Та же Бузова вечно накупит себе дорогущих брендов, а сочетать граммотно их не может, или на ней они не лучшим образом смотрятся. Зачастую Бузова выглядит кричаще, а вот Бородина именно секси, со вкусом и стильно (то, чего Бузова хочет добиться). Имхо.

я их с Бузихой и не сравниваю... обе бесят...
а базарную бабищу даже если на шпильки поставить, все равно базарной хабалкой и останетса
Борода как только пачку свою открывает, сразу переключить хочется :badd:

 

Нууу, надо признать, Бородиной вначале было ой как нелегко, это очевидно. Собчак явно доминировала и зачастую ей слова не давала сказать. Поэтому она сидела, помалкивала, избрав позицию второй ведущей, мягкой, "своей", неконфликтной и многое проглатывала. Кстати, орги, насколько я понимаю, и искали именно такую для Собчак - на роль второй скрипки, "не при делах". У Бородиной еще была не та позиция, чтобы Собчак противодействовать, если бы начала - с ней бы распрощались в момент. Кто такая Собчак и кто такая Бородина. И, имхо, это была как раз ненастоящая Бородина, у нее хватило ума переждать и не высовываться. А вот когда она уже обороты начала набирать, Собчак уже реже стала появляться, вот тут-то она и попыталась войти в ту роль, которая была у Ксюши, и полезло из нее все то, что она скрывала. И это новое, имхо, ей не очень идет, именно по манере поведения. Собчак подкалывает играючи и по-доброму обычно, чувствует грань, если что, меняет направление разговора (хотя, надо признать, вначале у нее это не так мастерски, как сейчас получалось, тоже поднаторела, но в ней это уже было заложено), а Бородина этого всего лишена. Если ей орги сказали наехать, она прет, как танк. Хотя Бузова еще хуже, как 3 танка! :)
А в ушко им всем шепчут, Собчак в том числе. Талант ведущей ДД определяется в умении импровизировать и преподносить то, что велят орги. Вот это не каждому дано...

Собчак просто бесят тупые люди, а Борода ТУПАЯ ... как только рот открывает все сразу про нее понятно...
и нелегко ей было изза своей тугодумности и недоразвитости, а когда Собчак уже реже стала появляться, присекать тупость стало некому...
вот тогда из нее и поперло...

 

А в ушко им всем шепчут, Собчак в том числе. Талант ведущей ДД определяется в умении импровизировать и преподносить то, что велят орги. Вот это не каждому дано...

ага, вот только на ушко должны подсказывать тему, а Бороде диктуют, что надо сказать :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оф.сайт
Сегодня, 20:17
Блоги героев (Евгения Феофилактова) / Мы с Сашей расстались!
Несколько дней назад мы с Сашей расстались. Сейчас у меня все хорошо, я чувствую себя прекрасно! Первые три дня, конечно же, были мучительными, но потом я вышла на улицу и вдруг поняла, что все прекрасно! Я красивая, у меня куча поклонников, я умею и хочу радоваться жизни!!! И все у меня будет хорошо!
Очень напрягает сейчас то, что Саша никак не выедет из моей комнаты, все время ищет какие-то глупые предлоги, типа у него здесь дела или еще что-то.. Мне это очень не нравится. он ведет себя как приживала. И такое поведение и его не красит и мне доставляет неудобства! Ну, в общем, не буду о грустном! Все будет хорошо!

 

Сегодня, 20:25
Блоги героев (Евгения Феофилактова) / Все будет хорошо!
Сейчас я собираюсь заняться личным развитием, буду развиваться как творческая личность. И считаю, что я как боевая единица не пропаду! Самое главное, что я дала себе слово больше так не обжигаться и на эти грабли еще раз не вставать!!! Сколько раз говорила себе послушаться интуиции..Она ведь меня предупреждала и не раз..
Ну что же, значит так должно было случиться! Надеюсь, что все будет хорошо!
Девушки, доверяйте своей интуиции!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а у Водонаевой прикольнее татуха, чем у Бороды... :mascha:

 

Я не помню, Бородина "Маруся" тоже латиницей сделала?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×