Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
SvetaD**

Дом-2 (часть 19) для тех кто смотрит

Рекомендуемые сообщения

...И еще раз - с деталями (по-моему, раньше время рождения другое указывалось):

Сегодня, 12:40
Видео героев (Наталья Варвина) / 4 августа Лена Железняк (Бушина) родила сына!
Сынишку назвали Марк
4 августа в 14:59 Елена родила замечательного сынишку..рост 53 см вес 3330 .. Лена настоящий герой,она умничка,молодец.
188a50aa353c.jpg

1a40db562478.jpg

5b4a74e61f0c.jpg

0530a55ad5d8.jpg
Инна намекает,что она выиграла бой с Варвиной
ae8be3e60ca6.jpg

eca293bedcb2.jpg

9e0ae8f15a9d.jpg

b07baee876d5.jpg

c7718ff5a964.jpg

 


Лопух (ИрСанна догоняет Нелли):
455ae398c7f3.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

знатно чуствуется погуляли у Клубнички на ДР :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обьясните мне не путевой зафигом ИА поперлась в Новоросийск, когда там с Женей и Митей будут Женины родителеи??? Зафиогм она там???
Сидела бы уж дальше на проекте!!!
Все таки мне Кузина жалко по человечески.. Даже у родных нормально отдохнуть не может с сыном.. Теща тут как тут :bop:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Обьясните мне не путевой зафигом ИА поперлась в Новоросийск, когда там с Женей и Митей будут Женины родителеи??? Зафиогм она там???
Сидела бы уж дальше на проекте!!!
Все таки мне Кузина жалко по человечески.. Даже у родных нормально отдохнуть не может с сыном.. Теща тут как тут

+100 Мне кажется, если так будет продолжаться, то Кузин 100% сбежит. Ну нигде от неё покоя нет :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Обьясните мне не путевой зафигом ИА поперлась в Новоросийск, когда там с Женей и Митей будут Женины родителеи??? Зафиогм она там???
Сидела бы уж дальше на проекте!!!
Все таки мне Кузина жалко по человечески.. Даже у родных нормально отдохнуть не может с сыном.. Теща тут как тут :bop:

Я б на месте Жениных родителей не упустила такой возможности и настучала бы ей по голове. ИА еще не боится у них появляться. Мне б на ее месте стремновато было бы после всех наездов на Кузина (на фоне идеальной Риты). :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
зафигом ИА поперлась в Новоросийск

Без нее ж не справятся. :ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

B)B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лопух Года:

Результаты голосования

Номер Имя участника Проценты
Л24 Ирина Александровна 31.70%
Л7 Ермолаева Нелли 29.08%
Л13 Ермакова Надежда 9.15%
Л11 Воловичева Инна 8.17%
Л22 Варвина Наталья 6.86%
Л23 Агибалова Ольга 2.61%
Л28 Венцеслав 2.29%
Л29 Кадони Влад 2.29%
Л20 Палыч Сергей 1.96%
Л21 Кузин Евгений 1.63%
Л18 Кузнецов Никита 1.31%
Л26 Кадетов Андрей 0.98%
Л4 Феофилактова Женя 0.65%
Л2 Либерман Нектарий 0.33%
Л10 Задойнов Александр 0.33%
Л15 Белова Кристина 0.33%
Л25 Пынзарь Даша 0.33%
Л1 Кузина Рита 0.00%
Л3 Корнева Ольга 0.00%
Л6 Пынзарь Евгений 0.00%
Л8 Пынзарь Сергей 0.00%
Л14 Дробышева Екатерина 0.00%
Л27 Адоевцева Маша 0.00%



Вот те, кто благодаря вашей смс - поддержке продолжат борьбу:

Наталья Варвина 20.27 %
Инна Воловичева 13.95 %
Никита Кузнецов 9.57 %
Сергей Пынзарь 8.10 %
Женя Феофилактова 7.90 %
Надя Ермакова 6.55 %
Нелли Ермолаева 5.68 %
Саша Задойнов 5.48 %
Рита Кузина 4.66 %

 

какое замечательное сходство нашли я упала))))
1872f3242d4efdc378765cf67559d3e55b4e3b64024942.jpg

 

 

 

Блог Андрей Кадетов / Как то не понятно-)
Здравствуйте хочу прокомментировать свои действия для особо "одаренных".Ольга потеряла грань наших отношений...она начала играть на моем доверии-перед тем как она уехала с Сережей на свидание-она сказала что никаких действий в сторону Сережи не будет-какой мужчина будет терпеть такое отношение к себе?Ответ прост-нормальный мужик такой бред терпеть не собирается.Ира тоже хотела выйти чистой из воды-вспомните как она пришла-и тогда все поймете-))Бумеранг вещь отличная-всегда возвращается-)

Ладно-я сейчас в питере-сегодня встречался со своей бывшей женой-мы гуляли разговаривали-мы не виделись почти 5 месяцев....в итоге не развелись-)))у меня какое то странное внутреннее ощущение...все таки что то вскалыхнулось...может это просто какая то тухлая искра а может и нет...ведь она была единственная которую я полюбил за всю свою жизнь.

 

Блоги героев (Евгений Пынзарь) / Мне нравится Агибалова!
Уже ни для кого не секрет, что мне симпатична Оля Агибалова. Очень она мне нравится. И, думаю, что я ей тоже! Отношения у нас хорошие, теплые, но пока дружеские. Я всерьез решил добиваться ее сердца и уже думаю над тем как проявлять свои чувства. Давить на Олю очень не хочется, так как ей сейчас достаточно нелегко приходится во всех этих ситуациях и с Сергеем и с Кадетовым. Я готов Олю поддерживать во всем и мне приятно, что мое мнение для нее важно. Например, она недавно собиралась на свидание со своим этим ухажером Сергеем. Я ей сказал, что мне это не приятно, и она на лобном при всех сказала, что не поедет! Но после лобного мы с ней поговорили, и я посоветовал ей все же съездить, чтобы уж точно расставить все точки. Очень ценю, что она уважает мое мнение!!!
Мне приятно проявлять симпатию к этому человеку, и я бы очень хотел, чтобы Оля стала мое девушкой!

 

Ритка же говорила как-то,что не надо с Агибаловыми связываться , пожалеете.. Видимо намекала,что их много и они сила.Посмотри на маму и дочку..Они даже сидят одинаково,.Мама танк и Ритка будет танком чуть-чуть попозжее rofl.gif
871c6d39a95b.jpg

 

Сегодня, 02:29
Блоги героев (Инна Воловичева) / Приходите к нам в гости!
На днях у нас стартует сенсационный спецпроект. Теперь каждый желающий сможет попасть к нам в гости. Я знаю, что многим интересно побродить по нашей съемочной площадке, но участниками они становиться не хотят или не могут, так как не проходят кастинг. Теперь же, WELCOME! Двери Дома 2 открываются для вас!
У любителей нашего реалити-шоу появилась уникальная возможность встретиться с участниками "Дом 2". Каждые выходные счастливчики, которые успеют записаться на встречу в телекафе, смогут задать нам свои каверзные вопросы или просто высказать мнения или пожелания в сторону любимых и ненавистных героев.
В конце встречи у вас будет время сфотографироваться с нами на память и взять автографы. Так как набор гостей на встречу в телекафе ограничен, то, чем быстрее вы подадите заявку, тем скорее попадете в список первопроходцев. Вход, конечно же, платный, но цена не кусается!
Свои заявки с контактными номерами вы сможете оставить по э-мейл адресу: vodesse@gmail.com на имя Марии Круглыхиной (Адоевцевой). Ответственными за этот спецпроект наши ведущие назначили Сергея и Марию Адоевцевых.Ждем вас в гости!

 

89b9608eb00d.jpg

ba5cfca9a7c9.jpgbf0c69bb30c1.jpg

731641746bba.jpg

9c1a27349309.jpg 316288895d05.jpg

9476efe791c2.jpg4a9168ac0152.jpg

a8e273c41cb0.jpgd966f10a7b9d.jpg

 


О Пынзаре
c27048aa51ae.jpg
О новенькой Лене
d4e8b4ef9963.jpg
Женя Пынзарь про отношения с Ольгой Агибаловой
1deeeff3d1b5.jpg

77938e018f9f.jpg

 

ЖЖ Палыча
Свадебные приготовления Марии (г. Одесса)
8 августа, 21:51
Разглядывая эти фотографии, испытываю восторг. Вдобавок, в который раз убеждаюсь, что жена у меня - самая настоящая красавица...
9167603b8800.jpg

 

592cf1767eab.jpg
6a2e6591bc42.png
1a93b1f35da7.jpg
cbdb7df90d1c.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Страшнее Риммы зверя нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Страшнее Риммы зверя нет

Да уж...что-то я вздрогнула даже. :smexx:

 

Кадошу сегодня запинали. Жалко мне его. :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

cdff58c10f09.jpg
482425c02027.jpg

 

d22c120935cc.jpg
b21bb3f8a064.jpg

 

В Лопухе Надька всех резко порвала за ночь. Народ в шоке! :)

Отправлено Вчера, 22:37
Лопух года" сейчас ..ничо нИ понимаю..когда Натька успела??? ..утром мама первая была в очереди за Москвичём..это людей так сегодняшний эфир вывел из равновесия душевного чтоли???? rofl.gifrofl.gifrofl.gif
8f59d8a2f8a3.jpg



а вот что утром было
Л24 Ирина Александровна 31.95%
Л7 Ермолаева Нелли 28.40%
Л13 Ермакова Надежда 8.28%
Л11 Воловичева Инна 7.40%
Л22 Варвина Наталья 7.40%
Л20 Палыч Сергей 3.25%
Л23 Агибалова Ольга 2.37%
Л28 Венцеслав 2.07%
Л29 Кадони Влад 2.07%
Л21 Кузин Евгений 1.78%
Л18 Кузнецов Никита 1.48%
Л26 Кадетов Андрей 0.89%
Л1 Кузина Рита 0.59%
Л4 Феофилактова Женя 0.59%
Л10 Задойнов Александр 0.59%
Л2 Либерман Нектарий 0.30%
Л15 Белова Кристина 0.30%
Л25 Пынзарь Даша 0.30%

 

 

 

Отправлено Вчера, 23:03

 

Номер Имя участника Проценты
Л13 Ермакова Надежда 55.35%
Л24 Ирина Александровна 16.04%
Л7 Ермолаева Нелли 13.50%

 

 

 

Отправлено Вчера, 23:57

 

Результаты голосованияНомер Имя участника Проценты
Л13 Ермакова Надежда 65.23%
Л24 Ирина Александровна 12.09%
Л7 Ермолаева Нелли 10.79%

 

Отправлено Сегодня, 00:49
Номер Имя участника Проценты
Л13 Ермакова Надежда 70.69%
Л24 Ирина Александровна 10.13%
Л7 Ермолаева Нелли 9.13%

 


Отправлено Сегодня, 05:08
1b945a1cebc5.jpg

 

a4516283d22b.jpg
ellana

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кадошу сегодня запинали. Жалко мне его. :mascha:

А чего было-то??? Я прочитала, Надя его на фотосессии "Бабой" обозвола, а он ее жестко обругал? Да?
А чего Надька еще сделала плохого, что народ взбаламутила за нее в "Лопухе" резко голосовать? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О! Ир Санна у нас в Новороссийске? Трепещи и дрожжи любимый город! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А чего было-то???

Версия Кадоши: на фотосессии Надя укаала на него неоднократно (под хи-хи), как на девушку. Он ей резко ответил, как обычно. Видимо, при народе и без камер (ИМХО) Надя его ударила и не один раз. Он ответил, с его слов "очень грубой матерной бранью и ужасными оскорблениями". Она кинулась, там еле оттащили.
Все, кроме Сергея Пынзаря (вот уж не ожидала) Кадошу загнобили, а когда Сергей стал на лобном нормально е нем говорить, то Кадоша заплакал и ушел.
Судя по выше новостям, у Надя это вообще привычка - драться...она и на Глеба кидалась, но не так сильно.
Вообще у меня о ней свое субъективное мнение, она больной и хитрый человек. :sm-tomat:
И в том, что пара Влпад-Инна расплась, она виновата, ее шепот про маникюршу стал последней каплей,которую Влад не смог простить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×