Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
SvetaD**

Дом-2 (часть 19) для тех кто смотрит

Рекомендуемые сообщения

Предыдущая темка привысила лимит, продолжаем тут :)

 

Одноклассники. Клуб любителей реалити шоу "ДОМ-2"
НОВОСТИ С ПОЛЯНЫ

 

 

 

75b04ceccbde.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечерний от Эллы (7.08.2010)

 

Венц в город приехал вещи собирает.квартирку освобождает,заодно у Нектарина выяснить хочет за сколько уступит квартирку,но Либерман говорит что это шутка такая была.На поляне Ынка с Трулей сватают ОА КАдету,ОА совсем не против обозваться парой,Кадет сомневается что на лобном всё потвердит ОА,Ники с Сргеем беседует про ОА.Серёга всё удивляестся как можно себя так не уважать,а Кристя восхищается снимками Нельки.

 

Дальше тэт Трульки и Ольги и в параллель стройка с Задоем,про их конфликт,что задой постоянно обзывается ,кричит матом,не хочет развиваться,а Задой всё про доверие.что Трулька его достаёт.Ынка звонит этому левому Антону,он про камеру рассказывает что засняли как Серёга с другом в подъезд заходят,но вот то что судим раньше Серёга сомневается,вроде нет,стал что то про незаконный бизнес говорить.Кадет ОА вливает в уши про то что мама ей навязывает беззубого судимого противного Серёжу,ОА не хочет говорить.Задой с Трулькой опять ругаются,даже не хочу это писать,такой бред,ОА звонит бабке ИА,та недовольно отвечает,начинают ругаться,ОА просит принять её выбор,но ИА не хочет принимать,говорит чтоб жила как живёт и не спрашивала когда приедет ,как настроение.ОА начинает орать,психовать.Трулька с Задоем продолжают ругаться,мирится,Задой уже прощения просит что не прав,но Трулька его доводит,а Трулька сопли пускает.ОА уже с Ынкой продолжает истерить,что ИА совсем не уважает её выбор,и ей вообще на хер не нужна любовь к Кадету.но она должна уважать её выбор,а не толкать к уголовнику,ей же всё равно лишь бы не с Кадетом,истерит сильно.Ну и опять Задой с Трулькой.ну зай,ну я не прав.

 

Антон на поляне,рассказывает что год как сдружились,пригласил домой,хотел заняться совместными делами.но слова остались словами и он захотел расстаться с ним и он уехал и уже 8 месяцев как не могут разобраться.У него пропали документы и на видео видно что Ермаков заходил к нему в подъезд,оперативники дали ему меченые деньги и три раза ездил чтоб отдать их за эти бумаги,кое как Ермаков взял эти деньги и был арестрован,находится под подпиской,так ему следователь сказал.Сергей говорит что ж ты всю правду не говоришь,сколько ты должен людям,сколько налоговой и вообще с какой стати ты позволяешь писать что я вор и уголовник,если я ни разу не судим и не был под следствием,у этого Антона один ответ чмо ты,смотрят видео,там ничего не понятно,входил,выходил,это� � Антон во времени запутался,Ынка говорит ничего не понятно и ни кто не может доказать свою правоту и Сергей едет за справкой.
Лобное,Ольга никак не может понять почему как ИА уезжает у ОА с Кадетом налаживаются отношения,но ведь ИА вернётся,Кадет объявляет парой с ОА,для ОА важно мнение ИА,но вот почему она против её выбора,ИА должна приехать только завтра,но узнав что ОА с КАдетом пара выехала срочно на проект,ОА говорит что хочет быть с Кадетом не зависимо от мнения мамы.Сергею пора сказать стоп и подарки больше принимать не будет,Ольга спрашивает может вернуть дорогой подарок,но ОА говорит что если Сергей попросит обратно то она вернёт,а вот так она не будет возвращать,Ольга говорит что сегодня ты кричала ИА , что ты хочешь чтобы я встречалась с зеком,но ОА говорит что не так было,Ынка говорит что она сказала про уголовника,ОЛьга настаивает,мол твоему м.чел. будет не приятно видеть это в шкафу,ОА говорит что задолбали,то уговаривали принять,а сейчас что,короче не отдаст она шубейку.Кадет говорит про какое то вымещение обид ИА и вообще ему надо ограничить общение с ИА,ОА надеется что ИА успокоится,остынет и примет её выбор.Днём вообще ОА говорила что при таком раскладе как сейчас с ИА в одном периметре она не сможет с ИА находится и уйдёт с проекта,Кадет говорит что если у него с ОА будут крепкие отношения то он уйдёт за ней.

 

Сергей не верит в отношения Кадета и ОА,скоро Кадет обосрётся,он совсем не уважает ОА и ИА,надо с мамой наладить отношения,а Кадет это совсем не делает,он хочет ОА видеть счастливой.Кадет отвечает что про обсер это не к нему,а Сергею надо на себя посмотреть,даже преречислять не будет.Ну и на последок Ольга поздравляет,объявляет их парой и просит в честь этого поцеловаться,КАдет засмущался,поцеловались.Ну и другая тема,опять Сергей,грустная тема,есть некоторые неточности,Сергей не понимает что не точности,ну и опять про видео,обвинания и что если это всё окажется правдой то прийдётся ему уйти с проекта.Сергей говорит что чел завидует,привёз левую бумажку,в которой ничего не понятно,Ольга прерывает это они всё слышали и завтра с утречка он едет в это отделение и всё узнаёт и берёт справочку иначе они простятся.Ну и ещё раз поздравили Кадета с ОА .Всё.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клан Пынзарей

2fef0ac801e8.jpg

 

b4b3d4fc0199.jpg

 

8556ffe35b4c.jpg

 

987e487c9080.jpg

 

d0de3fe664ba.jpg

 

163fa043cd36.jpg

 

676d617d4e54.jpg

 

936692ae7058.jpg

 

ce4e4effc09c.jpg

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это машинка Пынзарей на фото? ничего себе :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

помоему эти фотки с машиной уже были в предыдущей теме

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
помоему эти фотки с машиной уже были в предыдущей теме

Ну так может кто-то не видел.
Не у всех есть возможность 17 тем просмотреть.

 


А что говорят про Сергея? Правда про уголовное дело или нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
помоему эти фотки с машиной уже были в предыдущей теме

 


Не видела к сожалению, возможно и были :) .
Эти фотки были последними на момент копирования на конфу из новостной ленты антигламура к нам сюда .
Я обычно пишу только свежее. :yess:

 

________________

 

d790ed7c9a7b.jpg
Добрый день всем !
____________
ЖЖ Сергея Адоевцева (Палыча)
7 августа, 21:51

 

22-Й ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ГЛЕБА КЛУБНИЧКИ (ВЕЧЕР, МОСКВА-РЕКА, ГАРЬ)

 

Глеб - это наш друг. Вчера он отмечал свой День Рождения. Мы были приглашены тоже. Для нас посетить это мероприятие было вдвойне приятно: во-первых - Глеба поздравить, во вторых - праздник был на корабле... Короче - никакая Гарь не могла помешать нам отправиться вчера вечером на Новоданиловскую набережную...

 

 

 

Спойлер

90a6898eec9f.jpg

 

Другие дорогие гости уже о чем-то щебетали друг с другом...

 

2010-08-07%2001-37-41.JPG

 

Андрей Черкасов - друг и соратник Глеба. В умопомрачительной сорочке.

 

29df63036617.jpg

 

Муза Глеба

 

33935ecbe107.jpg

 

Подарки дорогих гостей бережно складывались в отдельную кучу.

 

2010-08-07%2001-38-48.JPG

 

Известный (и невероятно популярный) блоггер - Сергей Пынзарь. За работой.

 

2010-08-07%2001-47-27.JPG

 

Живое общение - лучшее, что только может быть на Дне Рождения. Ну, и еда, конечно...

Полезная вещь - рупор. Подарок Черкасова. Особенно хорошо через этот подарок тосты говорить...

А это Колдун... Своим поведением он пытается убедить окружающих в том, что он эдакий волокита. И якобы с ума сходит по женщинам... Он с ними невероятно дерзок и нежен одновременно..

Рассвело, а Колдун продолжал делать вид, что ухлестывает за барышнями...

Колдун купался в лучах славы, как будто это его День Рождения....

 

29f2ddd72ef0.jpg

 

17d0192d92b4.jpg

 

bdcfe8eb06e6.jpg

 

a6f50ec55b43.jpg

 

245c49e28517.jpg

 

9d59586ad086.jpg

 

36d200d13bf9.jpg

 

c82a2248a92c.jpg

 

41b0483a2284.jpg

 

06c852591611.jpg

 

febf17fc4098.jpg

 

d087cda9eda2.jpg

 

db99eb5e660a.jpg

 

a7b00f38f5a0.jpg

 

69ca16f904d0.jpg

 

a35a930b4b7d.jpg

 

35879e33c8a5.jpg

 

5f042e3b70fc.jpg

 

ff609c77d27d.jpg

 

1ceb8e8154f6.jpg

 

ffae66e907ab.jpg

 

b4827117ef78.jpg

 

А Москва минувшей ночью выглядела сказочно.

 

2010-08-07%2003-23-08.JPG

 

Глеб остался доволен...

Мы тоже.

Все-таки двадцать два года Глебу.

Праздник - во!

Черкасов даже пустился в пляс. Отплясав, Андрей Черкасов снова стал самим собой - другом Глеба Клубнички. И нашим другом. И, естественно - бесконечно романтичным молодым человеком... Словом - праздник удался.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оф. сайт
Сегодня, 02:18
Блоги (Инна Воловичева) / Клубника отметил День рождения, а Бушина с сыном выписалась из роддома

 

Вчера бывший участник нашего проекта Глеб Клубничка с шиком отпраздновал свой день рождения. Глебу исполнилось 22 года. Клубника снял большой теплоход и собрал на праздник веселую компанию друзей. Из бывших там были: Андрей Черкасов, Рима Пенджиева, Екатерина Крутилина, Ольга Меркулова и другие. С поляны на торжество были приглашены: Наташа Варвина, Надя Ермакова, Рита Кузина, Палычи, Пынзари и Влад Кадони. Гости до утра катались на теплоходе, столы ломились от угощений и напитков. Словом, праздник удался. Особых происшествий не зафиксировано. Только поговаривают, что Надя Ермакова расстроилась из-за того, что Глеб больше внимания уделял не ей, а ее подруге Полине. Надя утверждает, что вовсе не из-за этого расстроилась. Драк на празднике не случилось, тихо-мирно посидели и разъехались. Наши участники вернулись на поляну в 8 утра. Уже выспались и готовятся к третьему этапу конкурса "Человек года", съемки которого начнутся завтра.

 

Сегодня Наташа Варвина ездила на выписку из роддома Елены Железняк (Бушиной). Лена и ее маленький сынишка Марк сейчас уже дома. У них все замечательно. Ленины родственники и муж радуются малышу и с удовольствием погружаются в хлопоты: маленькому ребенку необходимо много внимания и заботы. Кстати, как говорит Наташа Варвина, малыш сильно похож на Митю. Но сама Бушина считает, что мальчик похож на нее. Короче, молодые родители спорят, на кого похож сын больше, каждый из них пытается найти у него как можно больше своих черт. Все счастливы.

 

P.S.: Долго комментировать пост сегодня не смогу, так как завтра рано вставать, простите, но у меня есть кое-какие дела - к конкурсу срочно нужно купить новый купальник, а сделать это можно только утром, чтобы успеть вернуться до зарядки. Все детали о конкурсе "ЧГ" - завтра. )))

 

 

 

Одноклассники
Надежда Ермакова в своей группе

 

 

 

Спойлер

25ca6e2a672f.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах



ФУУУ какой свинарник на дне рождения у Глебе. На столах срач, тарелки платиковые, еда в бочках, прям помои какие то а не застолья. Глеб мне всегда синью напоминал, а тут уж точно не отличишь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понимаю, как в такой дымной Москве, да еще на улице, можно отмечать ДР? Неудивительно, что у многих лица, как будто в сале выпачканы.
:wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последнее - за пару дней... С Глама...
Девочки, много накопировала в старую темку, не заметив, что новая темка начата, и кое-что уже выложили. Какие-то фотки поудаляю, если вдруг будут повторы - сорри!!! Да, несколько фоток повторю из-за интересных комментариев других людей
4761adc76a79.png

В 3 этап прошли :
Варвина, Инна, Сергей Пынзарь, Ермакова, Никита,Нелли,Задойнов, Феофилактова,Рита Кузина.
С оффа.


990254d1e7f6.png
a750a8c461d5.jpg


(фото и все комментарии к ним ,жирным шрифтом выделенные-Палыча)

Живое общение - лучшее, что только может быть на Дне Рождения. Ну, и еда, конечно...(а Черкасов то Ритку приобнял за шейку-старая любовь не ржавеет biggrin.gif )
e94a920a1687.jpg



ВСе фото можно здесь посмотреть http://ptychnik.live...039.html#cutid1


Сообщение от Возлюбленная Шопена
52e1cafa8119.jpg
c пипки
7b1a5e2172af.png 7025e835a260.png

c02ffa60dd3c.png

f3a54db6fb7d.png

Воловичева отвечает на вопросы в своём блоге
35a494d3ed42.jpg

dba99b20c8b0.jpg

82a23e31d96c.jpg

d0dfb40cacf2.jpg

37067d1caa84.jpg



44dbaac977ed.jpg

5d145db2c3e7.jpg

СЛУХИ ИНТЕРНЕТА - КУЗИН ПЕРЕЕЗЖАЕТ В МУЖСКУЮ СПАЛЬНЮ?
Блоги (Юль4iК) / НОВОСТИ С ПОЛЯНЫ!
1)у Кузиных снова проблемы и Женя переезжает в мужскую спальню!
2)конфликт Бузовой и Никиты продолжается! во время очередных "разборок" Оля ударила Никиту!(пипец, во коза)
3)к Варвиной, возможно, прийдёт МЧ, с которым она встречается уже год!(!)

b756f36577d9.jpg
d6bd03e2ab71.jpg

9bc8d866c6c2.jpg



Видео героев (Сергей Пынзарь) / Новая любовь Глеба!
За периметром Глеб не устаёт от интриг,эта девушка хорошая подруга Нади Ермаковой!Полина её зовут
0f4da28259a4.jpg

Посмотрела фото ещё раз Палычевские..Ритка гуляет одна на день рождения-Кузин с Митей уехали в Новороссийск от дыма и жары..Ритка расслабИлась.. Видно,что выпила неслабо-поиграла с Андрюшей,пообнималась с Владиком..здесь похожа на вампиршу какую то..Что я хочу ей сказать??!! Рита,воТка-это спирт,ты это знаешь??? 40 градусов спирта плюс 40 градусов жары итого нипайми наково похожая девачка rofl.gif
Глеб влюбился в Натькину подругу-вот так проси подруг помочь помириться с любимыми мужчинками-уведут принца из -под носа,а девушка тоже с Дальнего Востока..Вообще.я удивляюсь с Натьки в который раз..Я смотрела ролики с Одессы и читала,что Глепп написал про Надю после ухода:Натька,прощай..ты мне не нужна,у меня новая жизнь,. и сказано это было более унизительно,чем я написала ,.или ей всё равно???? ..ведь понятно ,что он ей нравится до сих пор.. почему человеку,которого так унизили ,всё равно????
Надя с подругой Полиной
0cce25265bfc.jpg
Рита после ДР
adba8705adf5.jpg


Инна у себя в блоге
про Никиту и Нелли
49ba199480d3.jpg
о день рождения Глеба
c91c17ed83bb.jpg

сцилард лео [Отправить приватное сообщение] Сегодня в 21:47:59

По поводу справки об отсутствии судимости у Ермакова.

Нам показали лист бумаги озаглавленный "Справка". Бред! полный. Опять разводка оргов!
Справки оформляются на бланках строгой отчетности, визируются исполнителями и представляются руководству ГИЦ МВД России, МВД, ГУВД, УВД на подпись. Подписанные справки заверяются гербовой печатью.Корешки бланков хранятся пять лет, после чего уничтожаются по акту.

Приложение № 1
к Инструкции о порядке
предоставления гражданам
справок о наличии (отсутствии)
у них судимости
УГЛОВОЙ ШТАМП СЕРИЯ А № 000000

ГИЦ МВД Российской Федерации

МВД, ГУВД, УВД

субъекта Российской Федерации Инициалы, фамилия,

адрес заявителя
КОРЕШОК ОТВЕТА

№ ______________________

(регистрационный номер заявления)

СЕРИЯ А № 000000
Ответ в отношении: __________________

(фамилия, инициалы)

Ответ получил "__" ________ 20__ г.

_____________________ (подпись)

Ответ направлен по почте "__" ____ 20__ г.

(место гербовой печати)

СПРАВКА

Главный информационный центр МВД России, ____________

(МВД, ГУВД, УВД субъекта Российской Федерации)


сведениями о судимости _____________________ не располагает.

фамилия, имя, отчество, дата (с указанием числа, месяца и года)

и место рождения

Министр (начальник)

Приложение № 2
к Инструкции о порядке
предоставления гражданам
справок о наличии (отсутствии)
у них судимости

УГЛОВОЙ ШТАМП СЕРИЯ Б № 000000

ГИЦ МВД Российской Федерации

МВД, ГУВД, УВД

субъекта Российской Федерации Инициалы, фамилия,

адрес заявителя

КОРЕШОК ОТВЕТА

№ ______________________

(регистрационный номер заявления)

СЕРИЯ Б № 000000

Ответ в отношении: __________________

(фамилия, инициалы)

Ответ получил "__" ________ 20__ г.

_____________________ (подпись)

Ответ направлен по почте "__" ____ 20__ г.

(место гербовой печати)
СПРАВКА

Главный информационный центр МВД России, ____________

(МВД, ГУВД, УВД субъекта Российской Федерации)

имеются сведения в отношении _______________________

фамилия, имя, отчество, дата (с указанием числа, месяца и года)

и место рождения

____________________________________________

дата осуждения, наименование суда (вынесшего приговор), номер (номера) статей Уголовного кодекса, срок и вид наказания, дата и основания освобождения


Министр (начальник)

_________ _____________

(подпись) инициалы, фамилия ¶


6148203d68ef.jpg

Лазила я тут по одноклассникам, зашла к Лысому, потом к его сестре как то попала, и там фотка
42c0a81a35337a84da44dba53682f28a.jpg с подписью "Наконец-то мой брат нашел девушку!!!!!! Ура!!!" от 19.07
и вот эта c3d3012b931568b6abcb189927d47be6.jpg с припиской "Вы очень хорошо смотритесь вместе!!!"

... ڝڝ♥Танюша♥ڝڝ, 25 лет, Россия, Ярославль - вот у нее


813978cdf665.png


Из блогов
7919942e2b17.jpg
f8e172b85b6b.jpg369c8443b1b3.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это машинка Пынзарей на фото? ничего себе :wacko:

 

У них она уже давно, год точно, если не больше. :) Машинка для эгоиста - я ее так называю. :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

e34c5677d5e4.jpg

 

1a239118eb02.jpg66376ab0989f.jpg27f0eb9278f2.jpgf11b4a410582.jpg577edf2a324e.jpg96dbf416933f.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня, 12:45
Блоги (Инна Воловичева) / Бои без правил начались. Третий этап "ЧГ" в разгаре
Список участников, прошедших в третий этап конкурса "Человек года", уже появился во многих интернетовских группах о Доме-2.От вас невозможно что-то скрыть. Откуда вы все узнаете? ))) Поэтому официально подтверждаю, что список верный. В третий тур вышли следующие участники: Наташа Варвина, Инна Воловичева, Алесандр Задойнов, Евгения Феофилактова, Надежда Ермакова, Никита Кузнецов, Рита Кузина, Нелли Ермолаева и Сергей Пынзарь. Вас ждет удивительное зрелище - бои в масле. Ринг на языке установили еще несколько дней назад, там и происходит это завораживающее действо. Вчера в неравном (из-за разной весовой категории) бою "выясняли отношения" я и Наташа Варвина. Судил нас Саша Задойнов. Подробности расскажу ближе к эфиру. Наш бой покажут в эту субботу. Остальные схватки пройдут также между девочками, а мальчики выступят в роли рефери.

P.S.: Бороться в масле очень сложно, хорошо, что я вовремя одумалась и купила вместо купальника шорты и топик. Дело в том, что купальник в борьбе может соскочить с тела, и тогда... Короче, майка и шорты - более надежный вариант. Отмыться же после такого сражения очень нелегко, а всю одежду, естественно, пришлось выкинуть.(с оффа)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:o

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×