Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Я представляю... :unsure: А что твоя врач по этому поводу говорит??

моя врач вчера мне сделала повторное узи сказала что есть петли возле шеи но нет вероятности что они вокруг незнаю кому верить и показания по размеру и весу отличаются хотя может малыш сама сняла петли я ее очень просила :) врач сказала что ничего страшного короче не знаю возможно придется делать узи недель в 38 контрольное надо проверять постоянно еще нам прописали валерьянку чтоб обе спокойнее были а то мой шилопоп очень активная :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
моя врач вчера мне сделала повторное узи сказала что есть петли возле шеи но нет вероятности что они вокруг незнаю кому верить и показания по размеру и весу отличаются хотя может малыш сама сняла петли я ее очень просила :) врач сказала что ничего страшного короче не знаю возможно придется делать узи недель в 38 контрольное надо проверять постоянно еще нам прописали валерьянку чтоб обе спокойнее были а то мой шилопоп очень активная :)

 

Мне тоже в 38 недель на УЗИ сказали, что есть петля возле шеи. Когда я рожала, мне еще раз делали узи врач-узист профессор. Я его спросила, как петля? Не снялась? Он сказал, что на таком узи не понятно где именно петля на шеи или возле нее. Типа нужно делать 3Д. Фиг их знает... :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет вот и прошла у нас 34 неделька малыш растет пинает все сильнее теперь мы постоянно ловим пяточки которые засовывают в ребра! Сегодня ездила по магазинам докупала непохожимые для малыша вещички купила комбенизон на пуху осталось только купить кровать комод и все в кроватку в роддом все вроде купила осталось только бюстгалтер для кормления и сорочку:) читала тут отзывы о наших роддомах там где я хотела недавно погиб малыш теперь и не знаю что делать :( за деньги не хочу все тоже самое будет хочу только платную палату и все в пятницу пойду им врачу дадут сертификат и надо в роддома ехать и посмотреть что и как у нас строили новый перинатальмый центр но не могу найти информацию открыли ли его и возможно ли туда попасть так что вот такие пироги:) моя лялька все такая же активная по ночам спать не дает думаю она там вертится так боюсь обвития а так все хорошо чего и вам желаю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да забыла рассказать с неделю назад у меня из груди стало молозево выделятся! Не рано ли это а еще моя детка постоянно икает так прикольно но особенно ночью:) спать стала она мало 15 спит 30гуляет а еще она в лево в нижнюю часть бока так сильно пихает что я даже иногда вскрикиваю от боли а еще туда и одновременно в право в ребра видимо потягивается а иногда при ходьбе так даст по мочевому пузырю что кажется от туда все выпрыгнет :(хочется сразу лодошку между ног подставить :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а иногда при ходьбе так даст по мочевому пузырю что кажется от туда все выпрыгнет :(хочется сразу лодошку между ног подставить :)

Да уж, с мочевым пузырем у детишек особые отношения складываются: любят они на нём прыгать:))) моя дочка тоже бедный мой орган уже отдавила весь!:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот опять мы тут сегодня ходили ко врачу. Наконец нам отдали сертификат родовой! На следующей недели поеду по роддомам. А еще нам сегодня сделали ктг так прикольно не удобно толъко лежать на боку не подвижно 10мин когда нам прикрепили датчики моя шилопоп решила что они нафиг нам нужны и с такой силой их пихала и пинала так здорово когда слышыш как бьется сердечко твоего малыша! А в остальном все хорошо правда давление шкалит и аритмия замучала сердце то скачет как бешеное то нормально бьется ну я думаю все пройдет :-) а еще я наконец зовязала костюмчик своей малышке короче говоря я подсела на вязание скупила все журналы и понеслась :-) так что все у нас ок чего и всем пузанам желаю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и снова мы вот и закончилась 35 неделя собрала почти всю сумку в роддом остался месяц и мы появимся на свет надо ехать в роддом чтоб все оговорить ко врачу нам на следущей недели. Живот стал чаще каменеть и связка в правом паху стала сильнее болеть а так все нормально я наконец довязала костюм малышу :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот и снова мы вот и закончилась 35 неделя

 

С 35 недельками!!!
Уже так скоро.... :clap: совсем чуть-чуть осталось!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С 35 недельками!!!
Уже так скоро.... :clap: совсем чуть-чуть осталось!

:super: спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж время летит быстро вот сегодня моя знакомая родила богатыря аж 4.600кг 53см ей сделали кесарево. Вот чем дальше тем страшнее становится. Сегодня гуляла по магазинам нашла комод который мне очень понравился теперь надо все померить дома куда поставить и съездить купить с кроваткой вроде тоже определилась решила через нет заказать и еще осталось купить все в кроватку и все мы будем готовы сегодня наконец купила солевую грелку подруга посоветовала она уже 2го ждет :-) сказала нужная вещь для малыша так сегодня пол вечера муж с грелкой игрался так прикольно реально тепло долго держит. нагулялась я сегодня вдоваль что даже малыш уже спит для нас это редкость обычно часов в 5 засыпаем а то и позднее так что надо и мне ложится для меня это роскошь в это время бай лечь :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Вот и снова мы сюда заглянули совсем времени мало осталось ведь уже 38 неделька идет я всю в заботах пеленках глажках стирках зависла :) Время стало лететь с такой скоростью жуть только бы все успеть! Все фактически мы купили осталось собрать мебель детскую купить матрас и все сложить и заправить кроватку а еще всю квартиру вылизать :) Расскажу немного как себя ощущаю живот вырос еще больше стала вообще не поворотливой связка воще болит правая стала уставать еще больше еще по утрам стала мучать изжога из машины меня все стали выкавыривать сесть могу а вот вылезти сложно стала немного отекать деть моя так и пинает без остановок должна быть уже по тише но это похоже не про нас вот и сейчас сижу пишу а она меня там подпинывает :) так что ночами мы вообще не спим только днем :) короче говоря уже силы на исходе чем ближе к родам тем страшнее становится боюсь жутко но что не сделаешь ради дитя своего :) всем легкой беременности постораюсь почаще появлятся тут :) но время не остановить!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С 37 недельками! Да... последние недельки самые тяжелые... держись! Сил тебе и здоровья!!! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С 37 недельками! Да... последние недельки самые тяжелые... держись! Сил тебе и здоровья!!! :mascha:

спасибо огромное!!! :rolleyes::D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет мы еще не родились малыш не хочет выбираться хотя уже 40я неделя! Я смотрю тут у девченок малышастики родились от всей души поздравляем! А мы вот никак не хотим только вроде началось и потом все затихает сижу на сумках все готово только теперь от моей дочи все зависит когда она будет готова. Хожу как слон появились небольшие отеки кольца пришлось все снять аж обручальное пришлось с мылом снимать :) мы все больше и больше становимся воще не поворотливые уже хочется побыстрее хотя вроде настраиваю себя все равно страшно ну мы думаю справимся в 38 недель мы были 2880кг а сейчас не знаю ну надеюсь не очень большая! Да мне сделали 3д фотки моей малышки она просто прелесть вылитая папа большие щеки и кулаки :) короче вся в папу с мамы только будет характер :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего, потерпи! У тебя же еще даже ПДР не наступил! Скоро-скоро вы встретитесь! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×