Перейти к содержимому

Блоги Фотоконкурсы Линеечки Календарь беременности

Фотография

Мой долгожданный пузожитель

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 141

#41 `Оля**

Отправлено 10 Сентябрь 2010 - 11:48

`Оля**

Старожил

• Пользователи
  • 928 сообщений

Спасибо но сегодня я была у нас в жк на узи и меня не очень то порадовали лучше бы платно сходила. Во-первых малыша не показали, во-вторых аппарат не понравился, в-третьих сказали придти на полный пузырь я очень удивилась пока там очередь была думала лопну, я раньше платно ходила и не на полный пузырь все прекрасно было видно. В-четвертых сказали, что развитие малыша опаздывает на несколько дней, хотя до этого я была на узи в 17 недель говорили что идет немного вперед, а в пятых самое интересное сказали что у нас девочка, а до этого говорили, что мальчик. Я теперь вообще не знаю что делать вроде настроилась на мальчика, чуть ли не голубенькое покупала, а теперь надо розовое. Я хочу все же сходить на другое узи платно там где я делала до этого и уточнить информацию о развитии моего малыша, что-то внутри меня говорит чтоб я проверила у другого врача, только придется идти не раньше 10 дней. так что вот сижу и гоняю по этому как там мой малыш, хорошо хоть результаты на руки дали я их благополучно отксерила :soother:

Странно... я за две беременности столько узи сделала и первый раз слышу, что ЭТО делают на полный пузырь... :pod-tches: :foool:
К тому же отклонение в несколько дней в обе стороны допустимо, т.к. узи не на 100 % точно все показывает Это же не несколько недель... странная она... :parrdon:
По поводу пола - ты пока не заморачивайся Тебе же всего в 10 недель сказали, что мальчик... а сейчас уже точнее все видно Многие ошибаются... путают пуповину с писюлькой В общем, я думаю, тебе лучше сходить на платное узи И малыша посмотришь, и расскажут тебе все :yess:
  • 0

#42 Apri*cota*

Отправлено 10 Сентябрь 2010 - 12:31

Apri*cota*

Завсегдатай

• Пользователи
  • 293 сообщений

Многие ошибаются... путают пуповину с писюлькой

и не только пуповину, но и клитор девочки на сроке 10-12 недель немного увеличен, могут и это принять за мальчика :parrdon:
  • 0

#43 1kisy

Отправлено 13 Сентябрь 2010 - 11:00

1kisy

Свой человек

• Пользователи
  • 115 сообщений

Странно... я за две беременности столько узи сделала и первый раз слышу, что ЭТО делают на полный пузырь... :pod-tches: :foool:
К тому же отклонение в несколько дней в обе стороны допустимо, т.к. узи не на 100 % точно все показывает Это же не несколько недель... странная она... :parrdon:
По поводу пола - ты пока не заморачивайся Тебе же всего в 10 недель сказали, что мальчик... а сейчас уже точнее все видно Многие ошибаются... путают пуповину с писюлькой В общем, я думаю, тебе лучше сходить на платное узи И малыша посмотришь, и расскажут тебе все :yess:

спасибо я сама удивилась про пузырь запишусь сегодня к хорошему специалисту там хотя и оборудование нормальное и специалисты хорошие все расскажут все покажут
  • 0

#44 `Оля**

Отправлено 13 Сентябрь 2010 - 12:15

`Оля**

Старожил

• Пользователи
  • 928 сообщений

и не только пуповину, но и клитор девочки на сроке 10-12 недель немного увеличен, могут и это принять за мальчика

Да, и это тоже :yess:

спасибо я сама удивилась про пузырь запишусь сегодня к хорошему специалисту там хотя и оборудование нормальное и специалисты хорошие все расскажут все покажут

А лучше через 2-4 недельки сходи на 3Д Там вообще супер :super: И пол точно скажут :yess:
  • 0

#45 1kisy

Отправлено 14 Сентябрь 2010 - 14:15

1kisy

Свой человек

• Пользователи
  • 115 сообщений

Да, и это тоже :yess:

А лучше через 2-4 недельки сходи на 3Д Там вообще супер :super: И пол точно скажут :yess:

спасибо, я уже завтра иду на узи к очень хорошему специалисту и мне сказали на пустой пузырь. а пол для нас не имеет значения главное здоровый ребенок
  • 0

#46 `Оля**

Отправлено 15 Сентябрь 2010 - 12:47

`Оля**

Старожил

• Пользователи
  • 928 сообщений

спасибо, я уже завтра иду на узи к очень хорошему специалисту и мне сказали на пустой пузырь. а пол для нас не имеет значения главное здоровый ребенок

я согласна, главное здоровый малыш Удачи :mascha:
  • 0

#47 1kisy

Отправлено 16 Сентябрь 2010 - 18:00

1kisy

Свой человек

• Пользователи
  • 115 сообщений

я согласна, главное здоровый малыш Удачи :mascha:

спасибо ;)
  • 0

#48 1kisy

Отправлено 16 Сентябрь 2010 - 18:11

1kisy

Свой человек

• Пользователи
  • 115 сообщений
И снова всем приветВот и стартовала 24 неделька Вчера была на узи, там так клево, ложишься а перед тобой огромный экран и ты видишь как там проводит время малыш Я видела как моя масява трогает свои ручки, как трепетно бьется ее сердечко, как она себя теребит. Это так трогательно, что я там чуть не расплакалась. :cryyy: :yahooo: :soother: Я не капли не пожалела, то повторно сходила на узи, потому,что мне всю ее померели и просмотрели нет ли аномалий и патологий. Да забыла сказать мне подтвердили, что у нас будет девочка :rolleyes: :clap: :D :super: Правда размеры ее опаздывают на недельку в развитии немного меньше, единственное,что меня расстроило. А так моя девочка активна и здорова, я просто счаслива. Теперь сижу в нете ищу ее имя :rolleyes:
  • 0

#49 `Оля**

Отправлено 17 Сентябрь 2010 - 10:19

`Оля**

Старожил

• Пользователи
  • 928 сообщений

И снова всем приветВот и стартовала 24 неделька Вчера была на узи, там так клево, ложишься а перед тобой огромный экран и ты видишь как там проводит время малыш Я видела как моя масява трогает свои ручки, как трепетно бьется ее сердечко, как она себя теребит. Это так трогательно, что я там чуть не расплакалась. :cryyy: :yahooo: :soother: Я не капли не пожалела, то повторно сходила на узи, потому,что мне всю ее померели и просмотрели нет ли аномалий и патологий. Да забыла сказать мне подтвердили, что у нас будет девочка :rolleyes: :clap: :D :super: Правда размеры ее опаздывают на недельку в развитии немного меньше, единственное,что меня расстроило. А так моя девочка активна и здорова, я просто счаслива. Теперь сижу в нете ищу ее имя :rolleyes:

Поздравляю с хорошим узи :mascha: Ничего страшного, что на недельку отстает У меня тоже так было... то отстает, то опережает :parrdon: Уже придумала, как хочешь назвать??
  • 0

#50 1kisy

Отправлено 18 Сентябрь 2010 - 13:05

1kisy

Свой человек

• Пользователи
  • 115 сообщений

Поздравляю с хорошим узи :mascha: Ничего страшного, что на недельку отстает У меня тоже так было... то отстает, то опережает :parrdon: Уже придумала, как хочешь назвать??

спасибо Пока еще не определились но будем выбирать скорее всего из 2х Карина и эвелина. Муж еще думает я ему на всякий случай распечатала все имена мира женские пусть выбирает:) на сайте все имена ком :)
  • 0

#51 1kisy

Отправлено 23 Сентябрь 2010 - 18:30

1kisy

Свой человек

• Пользователи
  • 115 сообщений
ну вот и пошла 25 неделька недавно была у врача все у нас хорошо, и анализы хорошие. Чего и вам всем желаю Сейчас сижу в нете выбираю имя своей дочурке, а она меня ножкой пинает так здорово ;)
  • 0

#52 `Оля**

Отправлено 24 Сентябрь 2010 - 11:57

`Оля**

Старожил

• Пользователи
  • 928 сообщений

ну вот и пошла 25 неделька недавно была у врача все у нас хорошо, и анализы хорошие. Чего и вам всем желаю Сейчас сижу в нете выбираю имя своей дочурке, а она меня ножкой пинает так здорово ;)

Здорово так :clap: Ой как я скучаю по шевелюшкам и пиналочкам... :(
  • 0

#53 1kisy

Отправлено 28 Сентябрь 2010 - 17:25

1kisy

Свой человек

• Пользователи
  • 115 сообщений
А вот и снова мы на конец мы выбрали имя теперь нашу малышку зовут Элина. Что то мы стали быстро набирать вес я сейчас вешу 59 кг ужас я никогда в жизни столько не весила набрала 9 кг уже а всего лишь 25 недель что же дальше будет хотя с виду не очень то я и поправилась только в попе немного и в бедрах муж ругает говорит кушать надо меньше а я не могу остановится сейчас на слаткое пробило а в начале отвернуло. Теперь мой малышок стала активнее и ночной образ жизни ей по нраву спать до 3 ночи не дает Хожу по детским магазинам покупаю по немножку моей дочурке одежду.
  • 0

#54 Окушонок

Отправлено 28 Сентябрь 2010 - 17:47

Окушонок

Свой человек

• Пользователи
  • 169 сообщений

А вот и снова мы на конец мы выбрали имя теперь нашу малышку зовут Элина. Что то мы стали быстро набирать вес я сейчас вешу 59 кг ужас я никогда в жизни столько не весила набрала 9 кг уже а всего лишь 25 недель что же дальше будет хотя с виду не очень то я и поправилась только в попе немного и в бедрах муж ругает говорит кушать надо меньше а я не могу остановится сейчас на слаткое пробило а в начале отвернуло.

Хи-хи, я тоже 9 кг набрала:))) срок 28 недель:))) а меня муж наоборот ругает, что я врача слушаюсь и устраиваю себе разгрузочные дни Муж меня все наровит вкусненьким накормить:)))
  • 0

#55 1kisy

Отправлено 28 Сентябрь 2010 - 18:02

1kisy

Свой человек

• Пользователи
  • 115 сообщений

Хи-хи, я тоже 9 кг набрала:))) срок 28 недель:))) а меня муж наоборот ругает, что я врача слушаюсь и устраиваю себе разгрузочные дни Муж меня все наровит вкусненьким накормить:)))

:mascha: :super: а мне врач сказала что я должна всего набрать 11 кг за всю беременность
  • 0

#56 Apri*cota*

Отправлено 29 Сентябрь 2010 - 16:31

Apri*cota*

Завсегдатай

• Пользователи
  • 293 сообщений

:mascha: :super: а мне врач сказала что я должна всего набрать 11 кг за всю беременность

а рост какой у тебя?
  • 0

#57 1kisy

Отправлено 29 Сентябрь 2010 - 22:55

1kisy

Свой человек

• Пользователи
  • 115 сообщений

а рост какой у тебя?

166 см до беременности вес был 45-50 кг я быстро худела и сложно было набрать вес до 20-22 недели я набирала по 300гр а теперь больше 1кг за неделю
  • 0

#58 Apri*cota*

Отправлено 02 Октябрь 2010 - 13:53

Apri*cota*

Завсегдатай

• Пользователи
  • 293 сообщений

166 см до беременности вес был 45-50 кг я быстро худела и сложно было набрать вес до 20-22 недели я набирала по 300гр а теперь больше 1кг за неделю

при таком росте и весе у тебя низкий Индекс Массы Тела (ИМТ), значит тебе нужно набрать верхнюю границу нормы (около 16 кг), так что не переживай :morgalik: но по 1 кг в неделю это будет слишком сильный перебор... :pod-tches:
  • 0

#59 Окушонок

Отправлено 03 Октябрь 2010 - 12:23

Окушонок

Свой человек

• Пользователи
  • 169 сообщений

И мне врач сказала, что не больше 12 кг можно набрать:))) но, если пообщаться с подругами, у которых есть дети, или на форумах, то выясниться, что процентов 70-80 набирает минимум 13-14 кг за беременность. А уж 10-11 кг - это вообще тааааааакая редкость
  • 0

#60 `Оля**

Отправлено 05 Октябрь 2010 - 14:22

`Оля**

Старожил

• Пользователи
  • 928 сообщений
11 кг... да... очень редко кому удается Я с сыном 16 надрала, а с дочкой 25 Во как
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных