Перейти к содержимому

Блоги Фотоконкурсы Линеечки Календарь беременности

Фотография

Мой долгожданный пузожитель

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 141

#21 1kisy

Отправлено 17 Август 2010 - 15:38

1kisy

Свой человек

• Пользователи
  • 115 сообщений

на многих сайтах для беременных есть линеечки, и у других мамочек на конфе можешь посмотреть в подписи. линеечка показывает сколько прошло или осталось ждать до рождения малыша :morgalik:

хорошо спасибо посмотрю
  • 0

#22 *Mama Lena*

Отправлено 19 Август 2010 - 10:29

*Mama Lena*

Старожил

• Пользователи
  • 1 128 сообщений

Привет всем вот я снова здесь Вот мы добрались до 19 недели ура Все у нас по прежнему. Растем развиваемся,только вот заметила стали мышцы икроножные по утрам сводить и иногда на несколько секунд живот каменеть именно в 5-6 часов утра перед походом в туалет странно :cryyy:

Каменеть? Это как? Просто твёрже становится?
  • 0

#23 1kisy

Отправлено 19 Август 2010 - 19:10

1kisy

Свой человек

• Пользователи
  • 115 сообщений

Каменеть? Это как? Просто твёрже становится?

да читала на форумах это говорится о тонусе матки живот становится очень жестким как-будто каменным
  • 0

#24 `Оля**

Отправлено 20 Август 2010 - 12:02

`Оля**

Старожил

• Пользователи
  • 928 сообщений

Правда меня немного удивило то,что мой врач не назначила мне до сих пор поливитамины

Это еще почему?? Нужно пить витаминки Ты не спрашивала врача, почему не назначает?

и иногда на несколько секунд живот каменеть именно в 5-6 часов утра перед походом в туалет странно

Это скорее всего тонус У меня так было Посоветуйся со врачем. Меня посадили на больничный и я пила магни В6 и курантил
  • 0

#25 1kisy

Отправлено 21 Август 2010 - 10:12

1kisy

Свой человек

• Пользователи
  • 115 сообщений

Это еще почему?? Нужно пить витаминки Ты не спрашивала врача, почему не назначает?

Это скорее всего тонус У меня так было Посоветуйся со врачем. Меня посадили на больничный и я пила магни В6 и курантил

так я пью магний в6Еще когда в больнице лежала так до сих пор и пью еще железо сорбифер дурулес и едомарин стала сама пить витрум пренатал все же 20недель почти.
  • 0

#26 1kisy

Отправлено 21 Август 2010 - 10:22

1kisy

Свой человек

• Пользователи
  • 115 сообщений
Это снова мы только жара спала так сразу холодно стало вот мы и простыли. Хотя тепло одеваемся таблетки боюсь пить прополоскала горло содой с солью и едом правда у меня есть спрей для носа называется снуп на морской воде я утром брызнула и все вечером куплю малины да грудной сбор и все больше не знаю что пить лекарства не хочу малали что температуру утром мерила нет 36.6 :cryyy:
  • 0

#27 Apri*cota*

Отправлено 23 Август 2010 - 18:36

Apri*cota*

Завсегдатай

• Пользователи
  • 293 сообщений
выздоравливайте скорее :mascha: а больше ничего и не надо - малина с медом от простуды лучшее лекарство :morgalik:
  • 0

#28 1kisy

Отправлено 25 Август 2010 - 10:11

1kisy

Свой человек

• Пользователи
  • 115 сообщений

выздоравливайте скорее :mascha:
а больше ничего и не надо - малина с медом от простуды лучшее лекарство :morgalik:

читала что малину и мед не рекомендуют беременным я пила молоко и облепиховое варенье клюкву с черной смородиной и еще делала апельсиновый фрэш по идее все прошло кроме насморка купила звездочку и оксалиновую мазь не помогает
  • 0

#29 1kisy

Отправлено 25 Август 2010 - 10:19

1kisy

Свой человек

• Пользователи
  • 115 сообщений
Вот и добрались до конца 20 недельки Но правда с насморком в остальном все нормально. На следующей неделе пойду планово ко врачу. А на узи не знаю может на следующей неделе или через одну. Заметила что стала плаксивой и раздражительной сама не знаю почему.
  • 0

#30 Окушонок

Отправлено 25 Август 2010 - 15:02

Окушонок

Свой человек

• Пользователи
  • 169 сообщений

Растем развиваемся,только вот заметила стали мышцы икроножные по утрам сводить и иногда на несколько секунд живот каменеть именно в 5-6 часов утра перед походом в туалет странно :cryyy:

У меня тоже в 15-20 недель живот каменел, пила Магний В6, потом прошло все. А вот в 21-22 недели ноги начало сводить. Да так иногда сведет, что встанешь утром с постели и еще полчаса хромаешь:(((( так что все эти ощущения - обычное явление при беременности.
  • 0

#31 Apri*cota*

Отправлено 26 Август 2010 - 15:53

Apri*cota*

Завсегдатай

• Пользователи
  • 293 сообщений

читала что малину и мед не рекомендуют беременным

а почему так? а моя свекровь все ягоды и фрукты заставляет кушать - витамины говорит, от них хуже не будет)) про мед вообще молчу, это ее мания :D
  • 0

#32 1kisy

Отправлено 26 Август 2010 - 20:23

1kisy

Свой человек

• Пользователи
  • 115 сообщений

а почему так? а моя свекровь все ягоды и фрукты заставляет кушать - витамины говорит, от них хуже не будет)) про мед вообще молчу, это ее мания :D

незнаю может то, что сильный алерген ;)
  • 0

#33 1kisy

Отправлено 28 Август 2010 - 20:58

1kisy

Свой человек

• Пользователи
  • 115 сообщений
девочки подскажите пожалуйста как вставить в форум линеечку? я ее создала а вставить не могу. как это сделать? ко знает :( :eek: ???
  • 0

#34 `Оля**

Отправлено 30 Август 2010 - 14:18

`Оля**

Старожил

• Пользователи
  • 928 сообщений

девочки подскажите пожалуйста как вставить в форум линеечку? я ее создала а вставить не могу. как это сделать? ко знает :( :eek: ???

в своем профиле вставляешь в подпись код линечки.
  • 0

#35 1kisy

Отправлено 31 Август 2010 - 20:31

1kisy

Свой человек

• Пользователи
  • 115 сообщений

в своем профиле вставляешь в подпись код линечки.

спасибо все получилось :mascha: :clap: :D
  • 0

#36 1kisy

Отправлено 31 Август 2010 - 21:01

1kisy

Свой человек

• Пользователи
  • 115 сообщений
Привет всем :D Сегодня мы были у врача, у нас все хорошо Сегодня я впервые слышала как бьется сердечко моего малыша :D :soother: :clap: Это так клево А 9-го нас записали на узи, надеюсь что малыш все же соизволит повернуться и показать кто у нас там, а то в 10 недель сказали что мальчик, а в 17 спрятался скрестил ножки и чуть ли ни ручками прикрыл :soother: А вобщем все ок чего и вам желаю :mascha: :mascha: :mascha: :D :D :D :clap: :clap: :clap:
  • 0

#37 Apri*cota*

Отправлено 06 Сентябрь 2010 - 16:09

Apri*cota*

Завсегдатай

• Пользователи
  • 293 сообщений
а я слышала сердечко на узи в 13 недель) и мой тоже малыш ручки скрестил на этом месте. стеснительный :rolleyes:
  • 0

#38 *Mama Lena*

Отправлено 09 Сентябрь 2010 - 17:29

*Mama Lena*

Старожил

• Пользователи
  • 1 128 сообщений

Привет всем :D Сегодня мы были у врача, у нас все хорошо Сегодня я впервые слышала как бьется сердечко моего малыша :D :soother: :clap: Это так клево А 9-го нас записали на узи, надеюсь что малыш все же соизволит повернуться и показать кто у нас там, а то в 10 недель сказали что мальчик, а в 17 спрятался скрестил ножки и чуть ли ни ручками прикрыл :soother: А вобщем все ок чего и вам желаю :mascha: :mascha: :mascha: :D :D :D :clap: :clap: :clap:

Поздравляю. Это так здорово... Тебе хоть на 10 недельках сказали кто (скорее всего), иой партизан всё время скрывался B) и до сих пор продолжает это делать, больше УЗИ не будет так что киндер-сюрприз. :D
  • 0

#39 1kisy

Отправлено 09 Сентябрь 2010 - 20:41

1kisy

Свой человек

• Пользователи
  • 115 сообщений

Поздравляю. Это так здорово... Тебе хоть на 10 недельках сказали кто (скорее всего), иой партизан всё время скрывался B) и до сих пор продолжает это делать, больше УЗИ не будет так что киндер-сюрприз. :D

Спасибо но сегодня я была у нас в жк на узи и меня не очень то порадовали лучше бы платно сходила. Во-первых малыша не показали, во-вторых аппарат не понравился, в-третьих сказали придти на полный пузырь я очень удивилась пока там очередь была думала лопну, я раньше платно ходила и не на полный пузырь все прекрасно было видно. В-четвертых сказали, что развитие малыша опаздывает на несколько дней, хотя до этого я была на узи в 17 недель говорили что идет немного вперед, а в пятых самое интересное сказали что у нас девочка, а до этого говорили, что мальчик. Я теперь вообще не знаю что делать вроде настроилась на мальчика, чуть ли не голубенькое покупала, а теперь надо розовое. Я хочу все же сходить на другое узи платно там где я делала до этого и уточнить информацию о развитии моего малыша, что-то внутри меня говорит чтоб я проверила у другого врача, только придется идти не раньше 10 дней. так что вот сижу и гоняю по этому как там мой малыш, хорошо хоть результаты на руки дали я их благополучно отксерила :soother:
  • 0

#40 1kisy

Отправлено 09 Сентябрь 2010 - 20:43

1kisy

Свой человек

• Пользователи
  • 115 сообщений

ну вам совсем немного осталось :mascha: :) :D
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Yahoo (1)