Перейти к содержимому

Блоги Фотоконкурсы Линеечки Календарь беременности

Фотография

Мой долгожданный пузожитель

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 141

#1 1kisy

Отправлено 04 Август 2010 - 16:45

1kisy

Свой человек

• Пользователи
  • 115 сообщений
:wacko: :yahooo:
  • 0

#2 knopka**

Отправлено 04 Август 2010 - 20:30

knopka**

Завсегдатай

• Пользователи
  • 379 сообщений
1kisy,

это значит вы беременны? если так, то от всей души поздравляю :D
  • 0

#3 1kisy

Отправлено 05 Август 2010 - 00:06

1kisy

Свой человек

• Пользователи
  • 115 сообщений

1kisy,

это значит вы беременны? если так, то от всей души поздравляю :D

да я только недавно пришла сюда и хотела создать свои дневник но дела отвлекли меня нам уже 17 недель и 1 день :-)
  • 0

#4 1kisy

Отправлено 05 Август 2010 - 00:10

1kisy

Свой человек

• Пользователи
  • 115 сообщений
:clap:
  • 0

#5 1kisy

Отправлено 05 Август 2010 - 00:56

1kisy

Свой человек

• Пользователи
  • 115 сообщений
Итак начну с того что нам уже 17 недель и 1 день Это самая долгожданная беременность :worthy: когда я узнала что беременна я долго не могла поверить сделала кучу тестов а они все показывали 2 яркие полосочки Я долго приходила в себя но потом записалась на узи. Когда я пришла в назначенный день у меня ничего не увидели сказали придти через неделю. Я не стала ждать и пошла сдала кровь на бхгч результаты я получила спустя 2 дня. И о чудо там результат был положительный правда показывал маленький срок но показывал же Так как у меня сильно тянуло живот я пошла вставать на учет чтоб все было под контролем В прошлом у меня был печальный опыт я не хотела чтоб повторилось. Когда я пришла в ЖК мне сказали что очень маленький срок и дали кучу направлении на анализы и ничем не обнадежили сказали только пить витамины и если что, то вызывать скорую. Я ушла с чувством неудовлетворения. И вот подошло время идти на узи там наконец подтвердили что там появился мой пузожитель Через 3 недели я пришла в жк на плановый осмотр и наконец меня поставили на учет но опять ничем не обнадежили и дали очередные направления на анализы сказали придти еще через 3 недели. Мой врач ушла в отпуск. Когда нам было 9 неделек я почувствовала что что-то то мной происходит и не все в порядке я с работы сорвалась в жк и пришла раньше на прием там была медсестра она сказала мне что по симптомам у меня начинается выкидыш дала направление в стационар но сказала что раз у меня нет крови меня не положат в больницу. На следующий день я истерично записалась на платное узи купила кучу дорогих лекарств перерыв весь интернет. Там у меня обнаружили ретрохориальную гиматому те отслойку хориона но сказали что с малышом все ок Я на следующий день сходила в платную клинику на консультацию по таблеткам мне сказали что я все правильно делаю и посоветовали лечь в стационар я так и сделала в больнице я пролежала 2 недели а до всего этого что со мной случилось я планировала лететь в отпуск все ведь было хорошо. Итак врач который меня наблюдал сказал что теперь со мной все ок и я могу лететь никакого риска нет. Придя в жк так как мой врач был в отпуске я попала к другой и тут началось по поводу моего отпуска она позвала заведующую и они в двоем стали на меня орать не хотели ничего слушать заставили писать что я беру на себя ответственность и все. Самое интересное они меня видели впервые а врач меня лечил 2 недели. Потом я улетела на кипр перелет перенесли мы хорошо отдыхали хорошо правда я не плавала и не загорала в лежала на свежем воздухе под зонтом. И вот в 14.5 недель мой малыш впервые дал о себе знать это было чудесно Затем мы вернулись я на следующий день пошла на прием в жк там уже моя врач вышла из отпуска она посмотрела меня и спросила как я себя чувствую, у меня было все ок в очередной раз она мне дала направления и сказала придти через 3 недели. Но все же я решила сделать внеплановое узи посмотреть что там и как недавно мы на него ходили у нас все ок гиматомы нет с малышом все ок только он у меня вредина пол свои не показал хотя в 10 недель показал, что мальчик Вот такая история сейчас у нас все хорошо мы толкаемуя во всю и ростем :clap:
  • 0

#6 Иризка**

Отправлено 05 Август 2010 - 10:44

Иризка**

Старожил

• Пользователи
  • 1 114 сообщений
Поздравляю с беременностью :shamp:
  • 0

#7 Окушонок

Отправлено 05 Август 2010 - 11:43

Окушонок

Свой человек

• Пользователи
  • 169 сообщений
Поздравляю с беременностью:))) пусть все остальные недельки ожидания малыша пройдут легко и спокойно, без всяких стационаров и нервных врачей
  • 0

#8 *Mama Lena*

Отправлено 05 Август 2010 - 12:32

*Mama Lena*

Старожил

• Пользователи
  • 1 128 сообщений
Поздравляю с пузожителем :flowers: :flowers: :flowers:
  • 0

#9 1kisy

Отправлено 06 Август 2010 - 12:25

1kisy

Свой человек

• Пользователи
  • 115 сообщений

Поздравляю с пузожителем :flowers: :flowers: :flowers:

спасибо огромное:)
  • 0

#10 1kisy

Отправлено 06 Август 2010 - 12:29

1kisy

Свой человек

• Пользователи
  • 115 сообщений

Поздравляю с беременностью :shamp:

:super: спасибо
  • 0

#11 1kisy

Отправлено 06 Август 2010 - 12:32

1kisy

Свой человек

• Пользователи
  • 115 сообщений

Поздравляю с беременностью:))) пусть все остальные недельки ожидания малыша пройдут легко и спокойно, без всяких стационаров и нервных врачей

спасибо Самое тяжелое позади сейчас радуют каждодневные пиночки и шевелюшки :)
  • 0

#12 *Mama Lena*

Отправлено 10 Август 2010 - 20:46

*Mama Lena*

Старожил

• Пользователи
  • 1 128 сообщений

спасибо Самое тяжелое позади сейчас радуют каждодневные пиночки и шевелюшки :)

Ага, с каждой неделей они становятся всё сильнее... Мой порой как выставит чего (не пойму чего), так больно... я быстрее глажу и чуть ли не впихиваю это назад... так больно... А порой когда нагинаешься как выдавит, опять же ногу, то хоть на стену лезь... и отдавить боишься... не удобно ему видите ли... ух... ещё в пузе, а уже характер... :D
  • 0

#13 `Оля**

Отправлено 12 Август 2010 - 15:14

`Оля**

Старожил

• Пользователи
  • 928 сообщений
Поздравляю Легкой беременности :flowers:
  • 0

#14 1kisy

Отправлено 13 Август 2010 - 20:50

1kisy

Свой человек

• Пользователи
  • 115 сообщений

Ага, с каждой неделей они становятся всё сильнее... Мой порой как выставит чего (не пойму чего), так больно... я быстрее глажу и чуть ли не впихиваю это назад... так больно... А порой когда нагинаешься как выдавит, опять же ногу, то хоть на стену лезь... и отдавить боишься... не удобно ему видите ли... ух... ещё в пузе, а уже характер... :D

да уж а иногда за что-то дергает да так сильно что искры из глаз :)
  • 0

#15 1kisy

Отправлено 13 Август 2010 - 20:53

1kisy

Свой человек

• Пользователи
  • 115 сообщений

Поздравляю Легкой беременности :flowers:

:allllkg: спасибо :-)
  • 0

#16 1kisy

Отправлено 13 Август 2010 - 21:15

1kisy

Свой человек

• Пользователи
  • 115 сообщений
И вот опять я здесь У нас уже пошла 19 неделька :). На днях была в жк у своего врача наконец-то у нас повысился гемоглобин вобщем у нас все хорошо протекает анализы хорошие мы растем :) стали пинатся сильнее. Правда меня немного удивило то,что мой врач не назначила мне до сих пор поливитамины я только магний сорбифер да едомарин и все не кальции не др витамины не назначили. :hellp:
  • 0

#17 Apri*cota*

Отправлено 14 Август 2010 - 15:55

Apri*cota*

Завсегдатай

• Пользователи
  • 293 сообщений
с неделькой тебя :mascha: :mascha: :mascha: почему линеечку не ставишь?
  • 0

#18 1kisy

Отправлено 17 Август 2010 - 14:38

1kisy

Свой человек

• Пользователи
  • 115 сообщений
Привет всем вот я снова здесь Вот мы добрались до 19 недели ура Все у нас по прежнему. Растем развиваемся,только вот заметила стали мышцы икроножные по утрам сводить и иногда на несколько секунд живот каменеть именно в 5-6 часов утра перед походом в туалет странно :cryyy:
  • 0

#19 1kisy

Отправлено 17 Август 2010 - 14:40

1kisy

Свой человек

• Пользователи
  • 115 сообщений

с неделькой тебя :mascha: :mascha: :mascha:

почему линеечку не ставишь?

спасибо Не знаю а что за линеечка?
  • 0

#20 Apri*cota*

Отправлено 17 Август 2010 - 14:57

Apri*cota*

Завсегдатай

• Пользователи
  • 293 сообщений

спасибо Не знаю а что за линеечка?

на многих сайтах для беременных есть линеечки, и у других мамочек на конфе можешь посмотреть в подписи. линеечка показывает сколько прошло или осталось ждать до рождения малыша :morgalik:
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Yahoo (1)