Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Вот ТУТ, на гугле есть замечательная карта- сьемки из космоса а слабо вам найти свой дом на этой карте? мне нет!
gallery_125_292_1121550721.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что не нашли чель?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я чё-то двигала карту,двигала,да так кроме каких-то бело-голубых контуров ничего и не надвигала. Не нашла я столицу-матушку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я двигала, двигала - до лимана, залива возле Одессы дошла - а потом меня на Америку опять выгнало :eek::cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёлка
напиши в поисковике, с верху moscow и тебе откроют карту москвы, только надо нажать на кнопку спутник, это рядом с кнопкой меп, на верху карты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поняла. Завтра попробую,а то сегодня уже мозг отключился

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мучилась-мучалась... :crank: И нашла!!!
:yahooo:
А вот как изображение вставить я не знаю.... :cryyy::cryyy::cryyy::cryyy::cryyy::cryyy::cryyy::cryyy::cryyy::cryyy::cryyy::cryyy::cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне Россию не дает смотреть... все что угодно, кроме России...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для облегчения поиска, вот ТУТ МОСКВА, ТУТ ПИТЕРБУРГ,ОДЕССА ТУТ

 

Учу копировать, есть на клавиатуре кнопка Prt Sc, вот когда вы на нее нажимаете в память компа отправляется все, что в данный момент находится на экране монитора, потом открываете фотошоп, в нем- новый файл, далее правка-вставить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верон*Я не понимаю, там по англ. надо название улицы забивать и дом, или еще какие то ориентиры???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

trtt*
А какой интерес, если ты просто все вобешь, нет, ищешь как на нормальной карте, открываешь свой город, я дала ссылки, и ищешь, карту мжно увеличивать, можно двигать мышкой и тд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верон*
я тут как раз уже неделю по этой карте тащусь! Муж прям в час ночи уже отдирает с трудом от компа!
Только Бишкек там маленький, но все равно я свой дом нашла и много еще чего разглядела :)
Хорошо ищутся дома в Америке, там просто вбиваешь адрес и все! Вот он дом.
Муж скачал программку Google Earth, там и путь показывает от дома до работы и на метро и машине, но мы только для америки смотрели. Хоть посмотрели где все наши друзья живут. Нашла Эйфелеву башню, сейчас ищу Биг-Бен. Хочу вот пирамиды посмотреть и Великую китайскую стену.
По-позже вставлю свою карту с Googla с обозначением где я живу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bishkek.jpg

 

Верон*
Таких точных домов как в Москве и других крупных городах, Google в Бишкеке не показывает. Вот что есть. Красной стрелкой отмечен квадратик где мой дом. А у друга в Нью-Йорке мы даже машину на автостоянке увидели. :D

 

А это еще с большей высоты Бишкек. Я даже сама многих вещей не знала, где они находятся :)
Bishkek2.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташкинсон*
Да, жалко.
А это такое синее-синее это горные озера?
А что это за круг в левом нижнем углу? Стадион?

 

А хотела китов найти, но не нашла у них нет близкого зума карт диких местностей. А еще пыталась рассмотреть остров , рядом с Гринландией, но мне недали, на нем какой то загадочный синий крест. B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×