Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
*FIKSY*

Скотобойщик Шуравин, или Роды при 8 ГБ

Рекомендуемые сообщения

Она и говорит, Марин, ты наверное обыкалась, сколько раз я тебя вспоминала, твои рассказы об этом кошмаре, и жалела себя и денег....

А самое идиотское в этой истории, что верить отзывам смысла нет!!! Если даже у нас на конфе в ровесниках девочка писала: спасибо акушерке, помогла мне родить - выдавила ребенка, нажав на живот.
Вот уж спасибо так спасибо :crank:

 

Для кого-то и правда все зашибись - родила считай за 2 часа (даже чуть ли не меньше) от начала первой болезненной схватки (после прокола). Но нормальному человеку понятно, что это жесть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксень,я вообще удивилась,что ты в 8 пошла. Хуже него если только при 68 больнице РД. Это ж наши местные, я собственно за контракт платила только чтобы в них НЕ попасть... А ты после нормального РД в первых родах-пошла туда-ясно что ты была поражена разницей! Мы как -то тут обсуждали контракты и девочки многие писали-что вот в таком-то РД разницы нет никакой(в плохом смысле слова")-я все удивлялась-зачем идти в такой РД,где ко всем отношение одинаково плохое.
Ладно,может твой рассказ развеет все эти сладкие рассказы про 8 РД и кто-то туда не пойдет,особенно к этому врачу. А ты слава богу здорова,Мотя здоров. Забей!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксень, сколько вас помню на конфе - всегда оптимизм и адекват...
поэтому сейчас читаю и думаю, что рассказ, видимо, смягчен.. уже не на эмоциях, а на размышлениях.. и от этого ситуация и отношение видятся еще более чудовищными..
боюсь, что на самом деле - тогда - вам было страшнее и тяжелее..
Мо - умница, настоящий мужчина, наравне с мамой вложился и вопреки этим садистам (которым вообще место на рынке среди гнилой картошки с таким отношением к людям :ranting: ) - справился, выдюжил, помог!
я не знаю, как можно в этой профессии так себя вести..
они такими становятся или приходят туда циниками и садистами, чтобы реализовать свои садо-мазо?
....дальше про таких только нецензурно...
Ксюш, здоровья вам и радости, чтобы эти страшные воспоминания не мешали вам радоваться и радовать сыновей :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюша, не поверишь, я тоже туда ходила, но сбежала не заключив контракта! Пошла в 16 роддом и все прошло хорошо!
А вам с малышом ТАК ПОВЕЗЛО!!!!! ЧТО БЫ И ДАЛЬШЕ все было у вас хорошо!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

furk*, НеправильнаяПчела*,
Девки, ну вот ОТКУДА я знала про него что-то плохое???
Читала отзывы на сайтах, спрашивала на конфе у нас (вроде бы народ более или менее адекватный), девочка из ровесников тоже пошла своего туда рожать к этому же врачу, а она всегда очень тщательно выбирает :crank: Мотькиного крестного жена за месяц до нас кесарево там делала с двойней (на лапу давали).
Вот хоть бы слово кто сказал, что там жопа такая может быть! :(

 

Я просто тупо хотела рожать с мужем! И в ближайших роддомах! А в результате мы имеем и отсутствие мужа на родах, и результат впечатляющий.

 

Кстати, жена брата двоюродного моего рожала тоже в 8-ке в декабре пошлого года, но у врача, у которого рожала наша Маша (Только она**), все прошло отлично, она очень довольна. У нее как раз именно первые роды были сродни моим вторым, поэтому она была в восторге.

 

С Шуравиным я сама во многом виновата. Надо слушать СВОЮ ИНТУИЦИЮ в таких делах, а не отзывы читать. Но на меня врачи почему-то гипнотически РАНЬШЕ действовали. Я впадала в ужас, как только с ними общаться начинала, боялась что-то спросить, начать качать права. После рождения Матвея совершенно иначе себя вести стала, слава Богу. Жизнь учит. Жаль, что такими методами...

 


Оле-Лукойе,
спасибо за пожелания! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не знаю что сказать...
грустно что такое отношение

 

здоровья тебе и Моте

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НеправильнаяПчела*,

Ксень,я вообще удивилась,что ты в 8 пошла. Хуже него если только при 68 больнице РД. Это ж наши местные, я собственно за контракт платила только чтобы в них НЕ попасть...

Так речь не про 8-ку на Выхино, а про тот что на Динамо. На Выхино хороший роддом. А вот 68 та еще скотобойня

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так речь не про 8-ку на Выхино, а про тот что на Динамо. На Выхино хороший роддом. А вот 68 та еще скотобойня

8-ка на Выхино как раз хорошее место, насколько я знаю. Но НеправильнаяПчела*, все правильно поняла, просто сократила название роддома.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксень, я в шоке от твоего рассказа. Читала и вообще не понимала про какой роддом ТАК написано. В 2007 я рожала там Машку, и мне все очень понравилось. Правда, контракт я не заключала, просто договаривалась с врачом. Звезд не искала, выбирала по своим ощущениям, есть контакт или нет его.
Я очень рада, что у тебя все закончилось благополучно. Мне кажется, что негатив остался поскольку ты изначально не тот выбор сделала. Ты знаешь сколько врачи имеют с этого контракта??? Копейки. 5 процентов максимум, а обязаловка полная. Ты не можешь отказаться, если с тобой заключают контракт, ты обязан работать вне завсимости от того, кончилась у тебя смена или нет. При этом ты почти ничего не заработаешь. Открою секрет, врачи ненавидят контракты. Возможно этим и обусловлено, скомканное и невнимательное отношение. К сожалению, наша страна еще не доросла по уровню платной медицины до запада. А " Ева" частная клиника при роддоме, у них совсем другое отношение и кстати другой уровень цен и другие зарплаты у врачей. Сравнивать глупо. Я ничуть не оправдываю. Просто объясняю, почему вышло так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А " Ева" частная клиника при роддоме, у них совсем другое отношение и кстати другой уровень цен и другие зарплаты у врачей. Сравнивать глупо. Я ничуть не оправдываю. Просто объясняю, почему вышло так.

Еву прикрыли уже, к сожалению. Остался мой врач по контракту в 4-ке работать, но именно на роды у него цены совершенно заоблачные (около 140 тыр в том году было).
А то, что врачи на Динамо так к контрактникам относятся - это ужасно. Врач, независимо от суммы, получаемой (или не получаемой) с родов, должен оставаться ВРАЧОМ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Врач, независимо от суммы, получаемой (или не получаемой) с родов, должен оставаться ВРАЧОМ!

И клятву Гиппократа еще не отменяли :ranting:
Мне, нерушимо выполняющему клятву, да и будет дано счастье в жизни и в искусстве и слава у всех людей на вечные времена; преступающему и дающему ложную клятву да будет обратное этому.

Вот и пусть с лихвой получит за свои "труды"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обалдеть.... все хорошо, что хорошо заканчивается. будьте счастливы!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слезы на глазах, вот уроды!!!!!
Очень напомнило мои первые роды и исход их на верхней линеечке.
Здоровья вашему сынулечке крепкого-крепкого!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что меня всегда удивляет в гинекологах, так это то, что как только женщина поступила в роддом, они сразу начинают подгонять: давай-давай, рожай уже! А куда торопиться-то? Безводный период опасен после 12 часов. Не прокалывайте пузырь и ждите, пока сам лопнет. А то проколят сами, а потом панику нагоняют. :ranting:

 

Гад какой, а? :ranting: Ненавижу таких!

 

ЗДОРОВЬЯ СЫНОЧКУ!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несколько дней перечитывала твой рассказ...

 

Спасибо сыну твоему, что он оказался таким сильным мальчиком и смог вынести это испытание, первое в его жизни и, дай бог, последнее!

 

Не знаю, принесут ли какие плоды жалобы на "врача" Шуравина, но вот выложить твой рассказ на всех возможных сайтах имело бы смысл!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×