Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
*FIKSY*

Скотобойщик Шуравин, или Роды при 8 ГБ

Рекомендуемые сообщения

А я из любопытства в поисковике набрала Шуравин врач гинеколог,чтоб на физиономию посмотреть,так там везде врач отбога,гений и т.д.(и это все на женских форумах)
Вот это реклама!
Ксения,своим рассказом,вы возможно кого-то убережете!
Я уже давно про врачей поняла,что не важно где он принимает,главное чтобы по отзывам людей,которым я доверяю,это был СПЕЦИАЛИСТ.Вот так я нашла гинеколога и стоматолога

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я из любопытства в поисковике набрала Шуравин врач гинеколог,чтоб на физиономию посмотреть,так там везде врач отбога,гений и т.д.(и это все на женских форумах)

Он весьма привлекателен на "морду лица". Многие дамы из-за этого млеют. Видимо, это единственное, чем ему есть похвастаться...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, что все хорошо закончилось!

 

От хамства я в шоке, даже не представляю чтобы мне в роддоме, где я рожала, кто-нибудь так нахамил за мои же деньги :confus: , но я с мужем рожала, впрочем там вроде даже бесплатно рожающие остаются довольны.
И продавленные кровати - ужас-ужас, и то, что врач только 1 раз тебя посмотрел перед родами.. ну хоть КТГ и УЗИ то там тебе делали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фуф, Ксень, как хорошо, что вы с Матвеем слаженно сработали...

 

И очень надеюсь, что не только медик прочтет отзыв о себе, но и те, кто собирает сейчас информацию, к кому с пузиком рожать пойти...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой ужас вам пришлось пережить!!! Слава Богу что все хорошо закончилось, а главное без последствий!!! Сыночек у вас просто загляденье, счастья ему и крепкого здоровья!!! А врачей таких надо выгонять с работы за такое отношение!!! У меня тоже дочка чуть инвалидом не осталася благодаря врачам, но ттт все обошлось!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну хоть КТГ и УЗИ то там тебе делали?

Да. Тут все было нормально. Делали каждый визит КТГ и раза 3 узи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Ксень... Я тебя очень хорошо понимаю, у меня в принципе было по тому же сценарию в плане прокола пузыря и "банки", но только врач была внимательной и не хамкой, поэтому в принципе остались светлые впечатления.
вот они))
Хотя по сути я так и не поняла, почему нельзя было еще пару дней подождать и зачем малыша "выкуривать" надо было... сначала у меня было схожее с твоим восприятие, но через пару недель улеглось. Понятно, что когда уже пузырь проколот, а схватки не пришли другого выхода кроме банки уже нет...
В любом случае Слава Богу что все обошлось!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж... Слава богу, что всё закончилось благополучно! Очень милый малыш у Вас!

 

У меня тоже было по похожей схеме, тоже кололи пузырь, тоже капельница с чем-то была, и тоже выдавливали ребенка (один раз надавили на живот, после этого он вышел)!

 

применение выдавливания ребенка (приема, запрещенного во всем мире).

А почему этот приём запрещен? Я не знала :eek:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А почему этот приём запрещен? Я не знала eek.gif

о приеме

 

Лично я после этого дела не могла неделю разогнуться и встать ровно. И чихнуть не могла. Болело все ТАК, что вздохнуть было сложно :( Ходила три дня в согнутом состоянии. Но я - это еще фигня. Лишь бы с ребенком все хорошо было.
А после первых родов я прыгала в тот же день.

 

Любительница абсента**,
Слушай! Ну ты еще пореже появляйся, тогда вообще никто не в курсе будет, что уже человек давным давно ЕСТЬ :D Поздравляю от души! :D У меня ж в голове все, кто после меня забеременел, все еще с пузами ходят :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все прозрачно-ему надо было поскорее Вас родить.И он не постеснялся сразу дать Вам это понять.
И ничо,живет ведь спокойно,ночами спит крепко...наверное...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Охрененный врач!!!!

 

и стандартная схема-прокол пузырь,окситоцин,если сразу не вышел-надавили на пузо. и женщина сама себе предоставлена. почему и советуют идти с мужем-что он хоть призовет к порядку,врача позовет,орать на роженицу при нем не будут.

да какой же это стандарт???? За такие вещи врачей прибивать надо, в прямом смысле слова!!!

 

Еще раз повторю, накатай на него жалобу, сейчас это можно через Интеренет сделать!!! Понятно, что тебе уже ничем не помочь, Мотька все сам сделала, умничка, но может от кого-то беду отведет!
Прочитав твой рассказ, еще раз порадовалась, что у меня КС

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто нет слов.......главное что все хорошо и для Вас и Вашего малыша......здоровья Вам и удачи...)))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Еще раз повторю, накатай на него жалобу, сейчас это можно через Интеренет сделать!!! Понятно, что тебе уже ничем не помочь, Мотька все сам сделала, умничка, но может от кого-то беду отведет!

Вик, а КУДА катать жалобу и О ЧЕМ ее катать? Я, как видишь, не знаю фамилий. В выписке - естественные роды. Ребенок не пострадал. Я тоже здорова вроде бы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всё хорошо, что хорошо кончается :morgalik:
А я в 26 рожала оба раза по договорённости с врачом, и деньги небольшие и в попу целуют :rolleyes:

Я в 26 рожала без договоренности, у меня КС в 23.55. А утром я уже сама вставала и в туалет ходила, и даже кашляла-чихала без страха особого.

 

А таких врачей надо изолировать сразу. Можно накатать жалобу на отношение. А потом в Контракте прописаны были какие то условия? Неужели не к чему придраться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А потом в Контракте прописаны были какие то условия? Неужели не к чему придраться?

не-а, не к чему. Врач был, на связи был, палата была, посещения были.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×