Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
*FIKSY*

Скотобойщик Шуравин, или Роды при 8 ГБ

Рекомендуемые сообщения

первый раз слышу фамилию этого звездилы, но запомню ее однозначно навсегда :ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пи.....пи... одни маты конечно(((
так вот рожала я старшую( и только пару лет назад поняла что могли мы быть реально с дцп((((( и вызывали и давили карочи жесть(((((
тут тоже вызывали наверно окситоцином а может и нет( я доверилась врачу) но пузырь не прокалывают!! до самого конца до потуг! чтоб хоть ето было физиологично!
правда меня потом все равно прокесарили но пузырь уже прокалоли когда разрезали)
и хоть пуповиной был обмотан и она была маленькая у него из за етого не было асфиксии)

 

слава богу все хорошо!!!! у вас!! растите!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё хорошо, что хорошо кончается :morgalik:
А я в 26 рожала оба раза по договорённости с врачом, и деньги небольшие и в попу целуют :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А роддом при 8 гб - это скотобойня

 

не соглашусь. это тебе сволочи такие попались. со мной ВСЕ обходились так, что мне в какой-то момент стало казаться что это всё флеш моб :wacko: что так не бывает. и мне тоже есть с чем сравнить. вот первые роды у меня были точь в точь как у тебя (по обхождению с роженицей во время родов, кстати, тоже выдавливали, послеродовой уход).

 

И маму хотя бы с собой брать,раз муж не смог

я тоже об этом думала, если мне бог даст еще одного бейба, а бдб не сможет, возьму подругу свою.

 

почему и советуют идти с мужем-что он хоть призовет к порядку,врача позовет,орать на роженицу при нем не будут.

 

моя врач, кстати, когда услышала что я хочу с мужем рожать, как мне показалось, немного скривилась, узнав что он врач. наверно, боялась, что умничать начнёт. :D тем не менее на самих родах держалась с ним нейтрально. отстранённо. ну дык и прально. главное я :umn:

 

А для этого врача вы все как конвейер,хоть с контрактом,хоть без.

 

к сожалению, да. :pihpihh: мне бдб говорит, что когда он идёт по коридору к своему кабинету, главное, это не смотреть в глаза сидящим на банкетках пациентам, иначе кто-нибудь обязательно к тебе рванёт и начнёт рассказывать о своих проблемах. я когда услышала - в шоке была... вообще, мы очень много с бдб о медицине разговаривали. и основной его вердикт- ходить ТОЛЬКО к проверенным, рекомендованным врачам. у нас не тот уровень, где за деньги можно получить качественное обслуживание.

 

Я кстати вообще не люблю мужчин-гинекологов и бездетных женщин-гинекологов

 

+1000!!!!! я еще на стадии выбора врача/роддома всё удивлялась как чуть ли не половина посиделок мечтало к этому скоту попасть :olen4:

 


с ГВ никто не поможет и не подскажет

подскажут и помогут, я сама видела как девочки подходят к дежурным сёстрам, спрашивают что и как делать, им объясняли. но приходили все уже с застоями. о чём это говорит? что разъяснительные работы по правильному ГВ там не ведутся. и мне тоже пришлось к ним обратиться, хоть я уже и повторно родящая, вроде опыт есть. истязала себе всю ночь грудь электрическим молокоотсосом.предлагали расцедить вручную, но я уже учёная :D меня голыми руками не взять :bkeh:

 

Говно ты, Шуравин, а не врач...

а вот с этим соглашусь. сама слышала когда рожала, в соседнем боксе девка надрывалась, а к ней периодически мужик какой-то подходил и говорил: ну чо ты орёшь?! ну чо ты орёшь-то?! блядь, такой у него голос был, сука... до сих пор мурашки как вспоминаю. мне ей богу хотелось к ней подойти, просто за руку взять, сказать что всё хорошо будет, что надо немного потерпеть... не знаю что это был за врач тогда... одно было ясно - девке не повезло. надеюсь такие врачи в гробах будут переворачиваться, прости меня Господи за такие слова.....

 


вообщем, жаль, Ксень, что так всё у тебя вышло, и денег жаль, и нервов твоих.
главное, что детки здоровы :)
вот пойдёшь за дочкой - и тут уж всё-всё до мелочей продумаешь :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужас какой! Больше всего убивает, что за это столько денег заплачено. Бесплатно можно лучше родить. Пусть у вас все будет хорошо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слава Богу, что все хорошо :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я тоже об этом думала, если мне бог даст еще одного бейба, а бдб не сможет, возьму подругу свою.

Да. Это ключевой момент. Ты знаешь, мы уже прямо на пороге роддома сидели и решали, идти ему или не идти все же. Решили, что не будем рисковать ничьим здоровьем. У него насморк был :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слава богу все хорошо хакончилось, малыш у тебя просто заглядение
а тебе не повезло, я рожала там (акушер - Любовь Карловна просто ЧУДО...)

 

.........сейчас думаю - как повезло мне, что не попался ТАКОЙ врач как тебе.......
со мной носились как с писаной торбой, это при том что я приехала по скорой, и не собиралась рожать, а просто лечь на сохранение (т.к. срок был около 8 месяцев), а в приемном отделении отошли воды... во блин... :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое главное что с малышом все ок, вон он какой красавец уже вырос :mascha: (подглядывала фотки в журе :P )

 

по поводу того что вторые роды больнее переживаются, согласна на все 100%%
рожала в 5-м, у меня малыш крупный, поэтому давили тоже...причем давили так, что я думала что ребра мне точно сломали, потом больше месяца спать вообще не могла, ужасно болело все :(
но я рожала бесплатно, мне казалось что контракт дает хоть какие-то плюсы, а оказывается не у всех врачей :vertag:
почитала сейчас твой рассказ и вспомнила свои роды...ностальгия, пусть больно, пусть страшно, зато вот они наши малыши, сопят рядышком.
Пусть Матвейчик растет на радость маме и папе, здоровым и красивым :mascha:
Пы.сы. когда ждала сына, хотела назвать Матвеем :rolleyes: , но почему-то когда он родился, поняла что на Матвея он совсем не похож :( пришлось экстренно придумывать имя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюня, это какой то КОШМАР и БЕСПРЕДЕЛ!
Орать матом и так безграмотно вести роды!?!?!
Боже, и это должен быть самый замечательный день!

 

Я когда в р/д поступила мне сказали, если вам не нравится акушерка (даже внешне!) скажите нам, мы вызовем другую, мы хотим чтобы у вас от родов остались самые замечательные впечатления. Мой врач обьяснял КАЖДОЕ свое действие, давал мне время обдумать (потупить), понять и согласиться/не согласиться. Я бы еще 5 родила.

 

Искренне сожалею, что так у тебя вышло :( пойдете за девочкой, выбирай врача ОЧЕНЬ аккуратно, ладно, Сонц?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:swoon:
Офигеть, Ксюх.

 

Слуш, моя врач мне перед родами сказала, что любые роды - это лотерея, и она лично гарантировать не может ничего, но она сделает все от себя зависящее, чтоб ве прошло идеально! Т.е. это установка изначально.
Врач, к которому ты попала просто ... (тут мат вроде как запрещен). Мля, ну передал бы тебя другой смене и адью. Может он и не учился 7 лет, или он на автовазе практику проходил...

 

Какое счастье, что с Мотькой полный порядок! Крепкого вам обоим здоровья! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как хорошо, что все хорошо закончилось.

 

Ненавижу таких врачей! Не нравится работать - иди лекаства впаривай!
За 2000 евриков просто скотское отношение!
Уже раз 5 нецензурные слова стирала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

читала рассказ и пот меня аж прошиб! :eek: ну и врачи! я если честно, фамилию Шуравин ранее не слышала, теперь запомню :ranting:
слава Богу, что все обошлось у вас! воспоминания никуда не денутся, это понятно, но самое главное - что все хорошо и с Матвеем и с Вами!
здоровья вам крепкого!!! :shamp:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксень, пипец полный..... Я рожала в 25-м, бесплатно, и было все что нужно, просто небо по сравнению с твоими вторыми родами...
Слава Богу, что хранил тебя и Мотика!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, Ксюш, почитала и всю затрясло. Вспомнила себя (был Роддом при 7 Горбольнице). Ужас просто.... Вот тебе и контракт. Еще раз убедилась в том, что контракт - это еще не гарантия профессионализма в нашем гребаном государстве... Но слава БОгу, что Мотенька здоров, всех нас радует.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×