Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

я в шоке, от подруги слышала такое, ей бм предлагал, но своего видеть не могу, не то что в постель ложится!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В открытую не предлагал, но в самом начале "срока для примирения" вдруг затеялся призывно оставлять открытой дверь в свою спальню (чего в браке-то не водилось) :D
н а и в н ы й :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень многие БМ совсем не против "оказать БЖ посильную помощь" :) Мне известны случае, когда БМ второй раз женился, но все равно, приезжая навестить ребенка, активно "помогал" маме (БЖ) :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был такой момент, мы уже долго не жили вместе, но еще официально не развелись. Я очень жалею об этом шаге, считаю одним из своих самых гадких поспупков. Секс был ужасным, я себя чувствовала дерьмом последним. Хотя у меня никого не было еще на тот момент. Но после этого я окончательно его возненавидела. Не советую, очень портит самооценку. Чтоб выгнать, нужны веские причины, если они есть, назад дороги нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если честно, то мой бывший муж - лучший любовник из всех, кто у меня был. (ремарка, сын не от него, зачала через пару лет после развода) И я бы не отказалась с ним провести время. Но когда мне удобно, когда я хочу. Т.е. никаких "Приготовь поесть.... Я останусь до утра, ехать впадлу..... Я заеду, а то так хочется....." и прочей езды по ушам. На условиях взаимопонимания, ненавязывания своего присутствия, выгоды каждой стороне.... Почему нет?...
Никто никому ничего не обязан. Оба хотят - да, одного напрягает - нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
счас даже представить не могу секс с ним- более того он мне ВООБЩЕ не нравится-смотрю и думаю " Ну КАК ,КАК я на него запала? вообще не мой тип-ни разу.."

Вот +1000 смотрю сама на БМ и думаю, ну как можно был с таким)))

 

видимо есть отношения, которые закончились и точка поставлена, это как у меня когда БМ просто отец ребенка и все, а есть те, когда и секс и все такое... там видимо еще чуства живут, эмоции

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот +1000 смотрю сама на БМ и думаю, ну как можно был с таким)))

+1 тоже не понимаю как я могла то...и не представляю такого что с ним,низачто

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня правда было почти такое....правда еще до свадьбы. как то мы с буд. мужем решили разойтись, но он сказал, что пока и он и я других не найдем, мона и по чих пыхаться, так длилось несколько месяцев....итог... свадьба, ребенок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне предлагал...неоднократно....и даже имея гражд.жену и ребенка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот +1000 смотрю сама на БМ и думаю, ну как можно был с таким)))

 

видимо есть отношения, которые закончились и точка поставлена, это как у меня когда БМ просто отец ребенка и все, а есть те, когда и секс и все такое... там видимо еще чуства живут, эмоции


у меня и проблемы то начались именно с отсутствием желания его.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой..приехав как то через пол года после развода..по пьяной лавочке, сначала гавницом "облил", а потом типа, а давай..мне с тобой нравилось...я типа ,а что тебе твои ща***вы не дают..он не с тобой то по другому...

 

Послала..будь он единственным на всей земле..больше ни когда!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня знакомая развелась. Точнее он с двумя детьми её бросил,к другой умотал. Но сексом занимаются регулярно. Она-для здоровья, а он потому что кабель ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, предлагал :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне вот очень захотелось пару раз после того, как мы разъехались. а потом узнала о его изменах ещё в то время, когда мы были вместе, и так противно стало! как будто грязью вымазали. теперь жалею. даже вспоминать противно!
ИМХО не стоит. все равно ничего хорошего из этого не получится.

Согласна. Старое должно оставаться в прошлом, иначе - никакого будущего!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Между прочем не такая это и редкость, что бывшие предлагают услуги сексуального характера. И самое интересное многие дамы на это соглашаются!
Даже зная, что у него есть серьезные отношения и даже новая семья.
По мне так умерла так умерла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×