Перейти к содержимому

Блоги Фотоконкурсы Линеечки Календарь беременности

Фотография

Опрос любопытсвующей...

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 46

#21 ГЕА

Отправлено 12 Август 2010 - 08:24

ГЕА

Завсегдатай

• Пользователи
  • 431 сообщений
У моего БМ с головой беда конечно, но инстинкт самосохранения все же присутствует, поэтому уж не знаю чего он там хотел, но предложить никогда бы не рискнул мне. :D
  • 0

#22 jusi

Отправлено 14 Август 2010 - 23:21

jusi

Интересующийся

• Пользователи
  • 53 сообщений
а как же предлагал, мотивируя, что юридически пока муж ;)
  • 0

#23 Настёнкин*

Отправлено 15 Август 2010 - 13:52

Настёнкин*

Завсегдатай

• Пользователи
  • 436 сообщений
А мы с мужем расходились мучительно долго никак не могли отвыкнуть, по началу, первые пару месяцев приходил почти каждый день к ребёнку, ну и случалось у нас, потом реже...сейчас прошло уже 3 года, я не то что его не хочу, а даже видеть не могу, он ужасен))))
  • 0

#24 mamylechka

Отправлено 15 Август 2010 - 14:19

mamylechka

Завсегдатай

• Пользователи
  • 281 сообщений
Мы официально с мужем развелись чуть больше года назад_ а жить перестали вместе больше 2 лет - так вот он приходил к сыну на выходные по дурости иногда осавляла дома и был секс- не всгда правда..как то само получалось..я потом жаалела об этом.. сейчас в гражданском браке ..и мне противен бывший он спиваеться)
  • 0

#25 ЮЛИЯ В.

Отправлено 29 Август 2010 - 20:24

ЮЛИЯ В.

Зубная боль модераторов

• Пользователи
  • 1 875 сообщений
Ухахахахахахахахахахахахахахахахахахахаха :smexx: :smexx: :smexx: по телефону говорил и был послан нафег, так как никакого желания лично у меня не возникло ни тогда, ни потом И я ни об чём НЕ жалею
  • 0

#26 Creducia*

Отправлено 05 Сентябрь 2010 - 14:31

Creducia*

Аксакал

• Пользователи
  • 1 955 сообщений
Ой, слава богу не предлагал.. но от моего ждать можно всего чего угодно. поэтому не зарекаюсь.. но будет послан однозначно ))))
  • 0

#27 beremka*

Отправлено 16 Сентябрь 2010 - 10:40

beremka*

Старожил

• Пользователи
  • 537 сообщений
Сначало было (пока жили на одной жилплощади). А сейчас разъехались, я хочу, но гордость не позволяет предложить. А если б предложил - согласилась бы... Я-тряпка, все ему простила, даже вину везде свою увидела. Но толку-то, там крыша совсем поехала, эх, секусику бы.....
  • 0

#28 gera**

Отправлено 25 Сентябрь 2010 - 17:15

gera**

Аксакал

• Пользователи
  • 2 728 сообщений
знаю случай, когда к бывшей жене приходил ребенка навещать и всегда секс был.... даже когда у той был друг и сам мужик был во втором браке... "победить" это смогли только переездом на другой конец страны...
  • 0

#29 Игла**

Отправлено 04 Ноябрь 2010 - 09:36

Игла**

Старожил

• Пользователи
  • 1 035 сообщений

знаю случай, когда к бывшей жене приходил ребенка навещать и всегда секс был.... даже когда у той был друг и сам мужик был во втором браке... "победить" это смогли только переездом на другой конец страны...

а жены-то у нас нонче не гордые пошли :smexx:
сорь, но читаю и фигею...

не очень понятен тогда смысл развода..
или это я такая тупка? :smexx:

Если бы меня тянуло к БМ я бы его не отпустила....

а по теме: БМ предлагал- в самом начале разрыва- он и сам был в не себе-поэтому списываю на постравматический шок.. :D
счас даже представить не могу секс с ним- более того он мне ВООБЩЕ не нравится-смотрю и думаю " Ну КАК ,КАК я на него запала? вообще не мой тип-ни разу.."

бывает же в жизни такое ;)
  • 0

#30 ФуФыРоЧкА***

Отправлено 04 Ноябрь 2010 - 09:52

ФуФыРоЧкА***

Мудрец

• Пользователи
  • 3 158 сообщений

Блин, девочки, я наверное писать не умею, но я НЕ СПРАШИВАЛА с кем вы спите, а спросила -предлагал ли БМ вам подобного рода "гумунитарную помощь

мне предлагал, предлагает до сих пор....а прошло почти 6 лет и я замужем за другим :crank:
  • 0

#31 EkaterinaA

Отправлено 21 Ноябрь 2010 - 15:08

EkaterinaA

Свой человек

• Пользователи
  • 245 сообщений
я в шоке, от подруги слышала такое, ей бм предлагал, но своего видеть не могу, не то что в постель ложится
  • 0

#32 Elena30

Отправлено 24 Ноябрь 2010 - 19:55

Elena30

Завсегдатай

• Пользователи
  • 255 сообщений
В открытую не предлагал, но в самом начале "срока для примирения" вдруг затеялся призывно оставлять открытой дверь в свою спальню (чего в браке-то не водилось) :D н а и в н ы й :smexx:
  • 0

#33 FallenAngel

Отправлено 24 Декабрь 2010 - 13:05

FallenAngel

Аксакал

• Пользователи
  • 1 555 сообщений
Очень многие БМ совсем не против "оказать БЖ посильную помощь" :) Мне известны случае, когда БМ второй раз женился, но все равно, приезжая навестить ребенка, активно "помогал" маме (БЖ) :)
  • 0

#34 Зверик*

Отправлено 30 Декабрь 2010 - 09:26

Зверик*

Свой человек

• Пользователи
  • 112 сообщений
Был такой момент, мы уже долго не жили вместе, но еще официально не развелись. Я очень жалею об этом шаге, считаю одним из своих самых гадких поспупков. Секс был ужасным, я себя чувствовала дерьмом последним. Хотя у меня никого не было еще на тот момент. Но после этого я окончательно его возненавидела. Не советую, очень портит самооценку. Чтоб выгнать, нужны веские причины, если они есть, назад дороги нет.
  • 0

#35 Рыця-Кыця

Отправлено 19 Апрель 2012 - 00:16

Рыця-Кыця

Аксакал

• Пользователи
  • 1 966 сообщений
Если честно, то мой бывший муж - лучший любовник из всех, кто у меня был. (ремарка, сын не от него, зачала через пару лет после развода) И я бы не отказалась с ним провести время. Но когда мне удобно, когда я хочу. Т.е. никаких "Приготовь поесть.... Я останусь до утра, ехать впадлу..... Я заеду, а то так хочется....." и прочей езды по ушам. На условиях взаимопонимания, ненавязывания своего присутствия, выгоды каждой стороне.... Почему нет?... Никто никому ничего не обязан. Оба хотят - да, одного напрягает - нет.
  • 0

#36 SleepingFly*

Отправлено 19 Апрель 2012 - 10:01

SleepingFly*

Аксакал

• Пользователи
  • 1 595 сообщений

счас даже представить не могу секс с ним- более того он мне ВООБЩЕ не нравится-смотрю и думаю " Ну КАК ,КАК я на него запала? вообще не мой тип-ни разу.."

Вот +1000 смотрю сама на БМ и думаю, ну как можно был с таким)))

видимо есть отношения, которые закончились и точка поставлена, это как у меня когда БМ просто отец ребенка и все, а есть те, когда и секс и все такое... там видимо еще чуства живут, эмоции
  • 0

#37 Lolenka**

Отправлено 19 Апрель 2012 - 16:46

Lolenka**

Мудрец

• Пользователи
  • 4 253 сообщений

+1 тоже не понимаю как я могла то...и не представляю такого что с ним,низачто
  • 0

#38 ВСердючка*

Отправлено 02 Май 2012 - 19:00

ВСердючка*

Дока

• Пользователи
  • 1 436 сообщений
у меня правда было почти такое....правда еще до свадьбы. как то мы с буд. мужем решили разойтись, но он сказал, что пока и он и я других не найдем, мона и по чих пыхаться, так длилось несколько месяцев....итог... свадьба, ребенок.
  • 0

#39 DoZza

Отправлено 19 Июнь 2012 - 17:24

DoZza

Свой человек

• Пользователи
  • 227 сообщений
мне предлагал...неоднократно....и даже имея гражд.жену и ребенка
  • 0

#40 Мархипа*

Отправлено 14 Декабрь 2012 - 07:37

Мархипа*

Аксакал

• Пользователи
  • 1 641 сообщений

видимо есть отношения, которые закончились и точка поставлена, это как у меня когда БМ просто отец ребенка и все, а есть те, когда и секс и все такое... там видимо еще чуства живут, эмоции

у меня и проблемы то начались именно с отсутствием желания его.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных