Перейти к содержимому

Блоги Фотоконкурсы Линеечки Календарь беременности

Фотография

Опрос любопытсвующей...

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 46

#1 Lanochka_7777

Отправлено 23 Июль 2010 - 00:47

Lanochka_7777

Интересующийся

• Пользователи
  • 95 сообщений
Сегодня всатречалась с одной знакомой само-мамой и она мне рассказала про недавний визит БМ, в котором он ей предложил "помощь" сексуального характера, мотивируя тем что мол она молодая, а не с кем не встречается (после развода с ним прошло полтора года) и "надо для здоровья".
Тут я вспомнила рассказ еще одной само-мамы и такое же предложение ей от БМ и свою собственную историю, когда через полгода расставания БМ изъявил желание видеть ребенка, ну и заодно "помочь" мне типа "ну ты же одна и у меня пока нет серьезных отношений и я тебя хочу". Сама я тогда была немного в шоке от предложения, а сейчас стало любопытно - Многие ли мужчины становясь БМ предлагают подобного рода помощь? Это что норма такое поведение? Вам предлагали?

только не закидывайте меня помидорами, мне, честно, просто любопытно стало
  • 0

#2 SleepingFly*

Отправлено 23 Июль 2010 - 10:22

SleepingFly*

Аксакал

• Пользователи
  • 1 595 сообщений
кто то спит с бывшими, кто то нет, кто то после развода даже видеть БМ не может. Кто то нового находит и с ним спит.... странную вы тему начали...
  • 0

#3 Ira_nu

Отправлено 23 Июль 2010 - 16:08

Ira_nu
  • Пользователи
  • 6 сообщений
мне вот очень захотелось пару раз после того, как мы разъехались. а потом узнала о его изменах ещё в то время, когда мы были вместе, и так противно стало как будто грязью вымазали. теперь жалею. даже вспоминать противно ИМХО не стоит. все равно ничего хорошего из этого не получится.
  • 0

#4 Lanochka_7777

Отправлено 23 Июль 2010 - 20:56

Lanochka_7777

Интересующийся

• Пользователи
  • 95 сообщений
Блин, девочки, я наверное писать не умею, но я НЕ СПРАШИВАЛА с кем вы спите, а спросила -предлагал ли БМ вам подобного рода "гумунитарную помощь". Когда мне мой БМ предложил я была расстерена его предложением - ну как ...мы расстались, он сам по себе, я сама по себе и всего пару месяцев назад он меня ненавидел, да и сейчас тоже, однако типа ему меня стало жалко что я еще никого себе не нашла и он мне предложил "мы вместе пока у меня не появятся серьезные отношения, тем более что я тебя хочу". Вот и логика: и ненавидит и это не мешает тащить меня в койку и еще "не серьезно" встречаться с девушкой. Это разве нормально? Или у нас в городе такие "добрые" БМ? Извините, если кого то обидела своими вопросами.
  • 0

#5 vikaklubnika**

Отправлено 29 Июль 2010 - 09:14

vikaklubnika**

Аксакал

• Пользователи
  • 2 209 сообщений

Блин, девочки, я наверное писать не умею, но я НЕ СПРАШИВАЛА с кем вы спите, а спросила -предлагал ли БМ вам подобного рода "гумунитарную помощь". Когда мне мой БМ предложил я была расстерена его предложением - ну как ...мы расстались, он сам по себе, я сама по себе и всего пару месяцев назад он меня ненавидел, да и сейчас тоже, однако типа ему меня стало жалко что я еще никого себе не нашла и он мне предложил "мы вместе пока у меня не появятся серьезные отношения, тем более что я тебя хочу". Вот и логика: и ненавидит и это не мешает тащить меня в койку и еще "не серьезно" встречаться с девушкой. Это разве нормально? Или у нас в городе такие "добрые" БМ?

Извините, если кого то обидела своими вопросами.

я б его послала. пусть себя пожалеет. благодетель нашелся.
  • 0

#6 Djuna**

Отправлено 29 Июль 2010 - 09:33

Djuna**

Старожил

• Пользователи
  • 936 сообщений
Я не самомама, но у меня есть такая знакомая. Развелись, но живут в одной квартире, в разных комнатах, мало видятся, так как БМ работает с утра и до поздна. Месяца через 2-3 после развода БМ, будучи под шафе, подошел к ней вечерком и просто сказал :"Давай по..ся". На что она ответила: "С кем? Со мной?" Оба посмеялись и отлично, по ее словам, провели часть ночи, а потом разошлись по своим комнатам. На ее взгляд, это допустимо... Мне, со стороны, кажется, что так не стоит делать. "Померла, так померла", как говориться...
  • 0

#7 Капелька*

Отправлено 29 Июль 2010 - 15:15

Капелька*

Аксакал

• Пользователи
  • 1 645 сообщений
Мне такого не предлагал. Но предлагал зачать второго ребенка :eek: , при этом оставив все как есть ( т.е. алименты и его помощь, которая равна 2 часам один раз в неделю, погулять с ребенком). Но даже если бы и предложил - то был бы послан в сад далеко и надолго. Я думаю, что очень много зависит от того, как и по какой причине развелись. Если любовь умерла и люди приняли решение разойтись (без подлости, без измен), просто пришли к выводу, что порознь будет лучше - это один расклад. Здесь, наверное, можно допустить вариант последующего сексуального сближения ( так сказать, в память ушедших дней). А если развелись из-за подлости, измены (как большинство) и т.д., то здесь каждый определяет для себя. В таким случаях, это мой взгляд, дальнейшая сексуальная близость просто невозможна. У меня, например, прошло уже больше года после развода ( я развелась, узнав, что муж ведет двойную жизнь и меняет разных женщин) так вот у меня по сей день к нему чувство брезгливости)))).
  • 0

#8 *Счастье*

Отправлено 30 Июль 2010 - 11:48

*Счастье*

Старожил

• Пользователи
  • 1 008 сообщений

предлагал зачать второго ребенка

н-да...
отдыхали мы с девушкой одной.. муж ушел, когда у них было 4 дочки...
навещал...
он стал жить с другой дамой иникак не могли зачать они ребенка...
чтобы не проходить мед.процедур, навестил в очередной раз БЖ... :sexxx-sm:
через 9 месяцев у нее - 5 дочерей, а БМ доволен, что оказал - у него всё в порядке по части зачатия :pioner:
...
...так что - может, не надо?... :) разбежались - ищите новенькое
  • 0

#9 frau marta*

Отправлено 30 Июль 2010 - 12:47

frau marta*

Старожил

• Пользователи
  • 824 сообщений

чтобы не проходить мед.процедур, навестил в очередной раз БЖ...
через 9 месяцев у нее - 5 дочерей, а БМ доволен, что оказал - у него всё в порядке по части зачатия

А ей это зачем понадобилось??? Четверых было мало :confus:
  • 0

#10 Капелька*

Отправлено 30 Июль 2010 - 12:58

Капелька*

Аксакал

• Пользователи
  • 1 645 сообщений

чтобы не проходить мед.процедур, навестил в очередной раз БЖ... smileysex.gif
через 9 месяцев у нее - 5 дочерей, а БМ доволен, что оказал - у него всё в порядке по части зачатия pioneer.gif
...

тут похоже, проблемы с головой у обоих супругов)))). Хотя, если все по согласию - это их право и выбор.
  • 0

#11 *Счастье*

Отправлено 30 Июль 2010 - 12:59

*Счастье*

Старожил

• Пользователи
  • 1 008 сообщений
frau marta*, а она против абортов, но, видимо , подвела контрацепция...
а насчет "какого лешего вообще согласилась" - бывает, наверное, вот как у девушек:

мне вот очень захотелось пару раз после того, как мы разъехались

На ее взгляд, это допустимо...

• 0

#12 Брюси

Отправлено 30 Июль 2010 - 21:07

Брюси

Новичок

• Пользователи
  • 39 сообщений
А что в этом такого? Хороший анекдот есть про поручика Ржевского. Насчет "можно и по морде, но чаще ..."
  • 0

#13 Anel*

Отправлено 01 Август 2010 - 16:55

Anel*

Завсегдатай

• Пользователи
  • 288 сообщений
У нас с БМ было после развода раз в месяц стабильно, ну влекло нас в сексуальном плане, развод был спокойный без ненависти, ему надо и мне надо и что тут плохого? потом я встретила мужчину и сказала что все больше мне не надо.
  • 0

#14 Горькая**

Отправлено 02 Август 2010 - 01:27

Горькая**

Оракул

• Модераторы
  • 22 949 сообщений

н-да...
отдыхали мы с девушкой одной.. муж ушел, когда у них было 4 дочки...
навещал...
он стал жить с другой дамой иникак не могли зачать они ребенка...
чтобы не проходить мед.процедур, навестил в очередной раз БЖ...
через 9 месяцев у нее - 5 дочерей, а БМ доволен, что оказал - у него всё в порядке по части зачатия
...

:D

у моей знакомой примерно такой же случай
только ЕЙ это надо было, а не ему. Любила сильно и переживала развод.
Было двое близняшек в браке, развелись, потом она попросила его с ремонтом помочь... ну и случайно - секс B)
Теперь у неё трое :rolleyes:

Причем, пикантность ситуации еще и в том, что близняшки - результат ЭКО. А третий - вона как, с одного случайного "ремонта" :P

зы: снова не поженились :no:
  • 0

#15 Sixteen*

Отправлено 02 Август 2010 - 17:07

Sixteen*

Аксакал

• Пользователи
  • 2 916 сообщений
Оле-Лукойе,

а она против абортов, но, видимо , подвела контрацепция...

Судя по тому что было и до 4 ребенка, то контрацепция не ее стихия... :D
  • 0

#16 Lanochka_7777

Отправлено 02 Август 2010 - 21:06

Lanochka_7777

Интересующийся

• Пользователи
  • 95 сообщений
Anel*, ничего плохого. И вообще, я не бралась за обсуждение "плохо" или "хорошо" - это вопрос для каждого личный. Я еще раз повторяюсь "спросила только предлагал или нет"? И я не спрашивала продолжения: кто согласился или нет.
Блин, уже так сильно жалею, что вообще рот открыла. :(
  • 0

#17 Жентос*

Отправлено 05 Август 2010 - 14:56

Жентос*

Завсегдатай

• Пользователи
  • 271 сообщений
а у меня две есть знакомые, которые разводились со своими мужьями и потом снова за них замуж и выходили.
  • 0

#18 Zайчик

Отправлено 06 Август 2010 - 15:11

Zайчик

Новичок

• Пользователи
  • 24 сообщений
Мой БМ предлагал
  • 0

#19 Aurelia*

Отправлено 06 Август 2010 - 15:58

Aurelia*

Мудрец

• Пользователи
  • 3 033 сообщений

Мой БМ предлагал

мой тоже...
  • 0

#20 Lanochka_7777

Отправлено 06 Август 2010 - 22:36

Lanochka_7777

Интересующийся

• Пользователи
  • 95 сообщений

а у меня две есть знакомые, которые разводились со своими мужьями и потом снова за них замуж и выходили.

Можно войти в круг Ваших знакомых?))))))))))))))))))))))))))))) Я со своим БМ и 2 раза замуж выходила и вот теперь 2-ой раз развелась с ним. :D
Кстати, и после первого развода он мне тоже секс предлагал по гумунитарной помощи.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных