Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
n-i**

Ребенок кашляет только пред сном, ночью и утром

Рекомендуемые сообщения

Привет.
Вот уже на протяжении примерно 2,5 недель ребенок кашляет только перед сном, ночью и утром. В течении дня все хорошо, ни одного намека нет на кашель - даже если прыгает, бегает, гоняет на велосипеде. Ничем не болел в ближайшее время. Чтобы это могло быть? Просто он сейчас на даче с бабушкой и не знаем, есть смысл его везти в Москву для обследования.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может быть аллергия

Привет.
Вот уже на протяжении примерно 2,5 недель ребенок кашляет только перед сном, ночью и утром. В течении дня все хорошо, ни одного намека нет на кашель - даже если прыгает, бегает, гоняет на велосипеде. Ничем не болел в ближайшее время. Чтобы это могло быть? Просто он сейчас на даче с бабушкой и не знаем, есть смысл его везти в Москву для обследования.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
может быть аллергия

Может, но на что?
Ничего в его комнате не менялось? Ни подушки ни одеяло, даже игрушки с которыми он спит теже самые :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может скушал новое
а вообще аллергия не всегда врожденная
может быть и приобретенной
экология ставится хуже
может быть и на это реакция
однозначно кашель просто так не бывает
в любом случае повод обратиться к врачу

Может, но на что?
Ничего в его комнате не менялось? Ни подушки ни одеяло, даже игрушки с которыми он спит теже самые :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот уже на протяжении примерно 2,5 недель ребенок кашляет только перед сном, ночью и утром

У меня при подобных симптомах был диагностирован коклюш, правда лет в 10-11.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может от жары, от сухого воздуха? мы так месяц в деревни кашляли, вернулись домой, врач ничего не нашла, в Москве и я кашлять стала :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
однозначно кашель просто так не бывает
в любом случае повод обратиться к врачу

Это и понятно. МЫ в след. выхи его забирать должны. В эти отвезем лекарства от аллергии, посмотрим, что будет Сейчас ещ епрочитала, что кашель может быть из-за сухости воздуха. Будем пробовать увлажнять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня при подобных симптомах был диагностирован коклюш, правда лет в 10-11.

Не точно не он, у нас у девочки в садике был коклюш. У нас совсем другой кашель.
Такое ощущение, что он его даже не бескоит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас так в декабре было. просыпалась в четыре утра и целый час кашляла. не помогало ничего - ни лазолван, ни растирния, ни картошка на грудь. ничего. кашляла только вот один раз в сутки. врач диагностировал остаточный бронхит. почему остаточный, без основного,. мне до сих пор не понятно. но мы не стали ничем лечить, т.к. через 2 дня на море улетали. там все прошло конечно же моментально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще могут быть глисты, может кому-то это бредом покажется, но у подруги в прошлом году сын кашлял тоже утром и ночью, ничего не помогало, даж море, выпили таблетку от глистов, потом 3 дня пили энтеросгель и кашель прошел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
еще могут быть глисты, может кому-то это бредом покажется, но у подруги в прошлом году сын кашлял тоже утром и ночью, ничего не помогало, даж море, выпили таблетку от глистов, потом 3 дня пили энтеросгель и кашель прошел.

Вот это да!
Таблетку от глистов можно выпить (это еще никому не повредило :rolleyes: ) , а интеросгель для чего пили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас так именно и было долгооооо.Я ничем не лечила,не обследовались.На море все прошло

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще такое может быть, когда слизь из носа в горло затекает и раздражает слизистые. У моей бывает так после болезни или когда просто нос немного сопливит - не течет, но что-то там есть глубоко. А еще мне лор говорил, при увеличенных аденоидах такое может быть. Плюс да - от сухого воздуха.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот это да!
Таблетку от глистов можно выпить (это еще никому не повредило :rolleyes: ) , а интеросгель для чего пили.

таблетка от глистов только убивает глистов, а энтеросгель их выводит))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
таблетка от глистов

че за таблетка - колитесь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×