Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

В этом году была на вызове у пациента за городом, там меня встретил чудесный алабай по имени "Кузьма Петрович", что вызвало у меня массу вопросов к хозяину. Оказалось, что так звали злобного препода, который в свое время чуть не вышиб хозяина пса из универа..По иронии судьбы собака была доброй и была само очарование ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как вы относитесь к тому, что домашних питомцев называют человеческими именами?

 

Нормально отношусь. Всю жизнь котов все вокруг называли Васьками, петухов Петями и т.д.

 

Мечтаю свою следующую собаку назвать Гришей. Мальчиков рожать не собираюсь, а имя очень нравится :)

 

Да - а кошка у меня Софья :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормально отношусь, кошка Алиса была, сейчас Катя)) а в доме живет собака Ника))(у меня так малышку зовут))
Как то ехали мы в метро с подругой и обсуждали время когда будем кастрировать Сережу(кота подруги) и Катю...Рядом стоящий молодой человек с удивлением присушивался :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нормально отношусь, кошка Алиса была, сейчас Катя)) а в доме живет собака Ника))(у меня так малышку зовут))
Как то ехали мы в метро с подругой и обсуждали время когда будем кастрировать Сережу(кота подруги) и Катю...Рядом стоящий молодой человек с удивлением присушивался :D

:histeric:

 


а у нас кошку Станислава зовут (Стася) :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас кошку зовут Таська - переделали в русское от англ Tess
дочка зовет ее Тая (Таисия) - муж ругается - что типа зачем кошку именем святой называть....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как то ехали мы в метро с подругой и обсуждали время когда будем кастрировать Сережу(кота подруги) и Катю...Рядом стоящий молодой человек с удивлением присушивался

:smexx:
А по теме-нормально отношусь ,у моего котика кличка Оскар)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас киска Соня:) Она-полноценный член семьи.
Ханжество это, считать, что животных нельзя называть человеческими именами. Иногда собака-поводырь с каким-нибудь именем Вася более достойна своего имени, чем алкоголик с тем же именем:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В этом году была на вызове у пациента за городом, там меня встретил чудесный алабай по имени "Кузьма Петрович", что вызвало у меня массу вопросов к хозяину. Оказалось, что так звали злобного препода, который в свое время чуть не вышиб хозяина пса из универа..По иронии судьбы собака была доброй и была само очарование ;)

По-моему, этот случай уже какой-то юмористической передаче использовали...:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас были кошка Дашка, кенар Димка, кошка Симка, черепашка Пашка.
У тети обе собаки Линды (старенькой не стало, следующую они назвали так же).

чудесный алабай по имени "Кузьма Петрович", что вызвало у меня массу вопросов к хозяину. Оказалось, что так звали злобного препода, который в свое время чуть не вышиб хозяина пса из универа

У сестры кота зовут Киселис Виру - так звали ее ужасную начальницу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня была кошка Ева, сейчас кошка Полина. Называя их совершенно не было ассоциации с человеческими именами, в первом случае у подруги был кот Адольф, кошку Евой назвала, вот в голову пришло имя и все, может подсознательно в пару коту. А вторая Полина только на бумаге, а так Поли зовем как попугайчика.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все кошки у меня, свекрови, мамы, у сестры все с человечьими именами :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

новую собаку назвали Маруськой, сокращенно Маська ....
ну а как еще могли назвать, если ее брательника (вест хайленда) зовут Федором

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже нормально отношусь. У нас с соседкой забавное обсуждение получилось. Она спросила как моего йорка зовут. Я сказала-НЮся, а полностью Анастасия Стелла ну итд. А у соседки дочку так зовут- Анастасия. В свою очередь я спрашиваю как их тойчика зовут . оказалось- Алиса :smexx: . Здесь мы уже обе хохотали, потому как мою дочь как раз Алисой зовут.

 

Зы правда нашу китайскую хохлатую мы назвали Луна (с ударением на первом слоге). :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормально))) У меня Даша и Тиша.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня кошка Оля была,она умерла.
У бабушки моей кот Степан, а пес Миша.
У тети кот Федя
У мамы кошка Алиса))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×