Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Zi-Na**

С малышонком мы будем абсолютно счастливы

Рекомендуемые сообщения

Привет всем!
Меня зовут Наташа.
Планирую родить дочку. У меня уже есть сынуля ему скоро 5 лет.
Так сложилось, что с его папой мы расстались, и сейчас у меня другой муж. Мы очень хотим родить сестричку для Даньки, он просит уже год и муж мой тоже безумно хочет дочуру, он обожает детей. Что еще нужно для счастья. Нам так хорошо всем вместе, вот малышулю бы еще.....

 

Начали попытки в прошлом месяце. Такие явные были ощцущения беременности, я была таааак уверена, что все получилось... сто аж даже стыдно, что в признаках беременности понаписала все что чувстсвую, а оказалось... что это все просто плод моего воображения... во я впечатлительная...

 

Теперь вот решила посчитать свой цикл, вычислить благоприятные дни и стараться по правилам)))))

 

Хоть бы у нас все получилось :drrd:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, приятно познакомиться! Удачи вам и скорейшего опузачивания! :soother:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zi-Na, привет!!!
У вас всё обязательно получится! И очень скоро, я уверена))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

shery-07, eridan, огромное спасибо

 

Я фот думаю может быть такое, что партнер другой и поэтому не сразу, как с первым ребенком.. ну там разная фиохимия все такое...

 

Я вообще пила противозачаточные полгода, мне врач прописывала из-за нерегулярных М, вот первый месяц перестала, обычно после них сразу все получается, а тут нет.... Бум работать :sexxx-sm::D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот и планерка 71 закончилась..и мои вопросы там без ответов... эх..

 

поеду на выходные к мужу... будем там одни.. раздолье.. вот только пока еще до О недели полторы.. поэтому будем просто наслаждаться друг другом... Он такой у меня хороший, я люблю его :yahooo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну вот и планерка 71 закончилась..и мои вопросы там без ответов... эх..

я уже отправила сообщение, надеюсь сегодня новую нам откроют и там ответят на все твои вопросы :D
Я вообще пила противозачаточные полгода, мне врач прописывала из-за нерегулярных М, вот первый месяц перестала, обычно после них сразу все получается, а тут нет.... Бум работать

ну вообще у многих обратный эффект, т.е. при отмене ОК совсем не сразу беременеют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет;)
Желаю недолгой планерочки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну вот и планерка 71 закончилась..и мои вопросы там без ответов... эх..

Не переживай, я тебе тут отвечу, пока мы ждем.

 

Для начала-очень рада познакомиться! Я-Галя.
:privvv: Добро пожаловать! Желаю надолго не задерживаться а поскорее переходить в беременные посиделки.

А где тут аистов с кочанчиками раздают dry.gif
и почему вы ожидаете с закрытие темы... это происходит когда кто-то отсюда забеременнеет?

Сейчас расскажу. Тема закрывается с
исписанием 67 страниц и более 1000 постов.
Качанчики и аисты живут в журнале у Miss, зайди к ней и посмотри, есть ли свободные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

shery-07, ты умничка :privvv:

 

про ОК читала совсем обратное.... странно. В чем причинатогда этого? в том, что организм привыкает быть беременным и уже не старается таким быть?

 

Len-kin, огромное спасибо :mascha:

 

Деткина мама **, мне тоже очень приятно познакомиться, у ва стут здорово :mascha:
спасибо за ответы и пожелания

 

А новую планерку могут открыть только беременные, правильно я поняла?

 

У нас такааааая жара. По идее все процессы должны проходить быстрее, ну это физики так утверждают, может такая жара поспособствует и нам ? :rolleyes::super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
про ОК читала совсем обратное.... странно. В чем причинатогда этого?

на самом деле 50 на 50. Организм у каждого разный и реакции на отмене ОК соответственно тоже...
А новую планерку могут открыть только беременные, правильно я поняла?

ага, по идее да :D
У нас такааааая жара. По идее все процессы должны проходить быстрее, ну это физики так утверждают, может такая жара поспособствует и нам ?

кто-то писал недавно, что наоборот из-за жары качество спермиков снижается <_< . Это им по итогам СГ сказали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ах лето-лето.... Ну тогда подождем дождиков... оворят со следующей нелдели центральная часть россии замочится :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
оворят со следующей нелдели центральная часть россии замочится

я тож на гисм*етео видела- прогноз на след. недели: со вторника по воскресение дожди! :yahooo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
со вторника по воскресение дожди!

Девочки, если у вас будут дожди, пришлите тучку, ладно? больше не могу от жары, обещали +35, но у нас +41 в тени! Я из дома даже выйти не могу-дышать нечем, сплошной влажный раскаленный воздух. :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет! добро пожаловать в наши ряды :morgalik: не задерживайтесь здесь надолго :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Al_Ko, спасибо большое. Будем стараться и верить в самое хорошее :drrd:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×