Перейти к содержимому

Блоги Фотоконкурсы Линеечки Календарь беременности

Фотография

отдых с детьми

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 riya

Отправлено 10 Июль 2010 - 22:30

riya

Завсегдатай

• Пользователи
  • 306 сообщений
Девчонки Вот уже и лето в разгаре Нам почти год и три))) Хотим на море. В сентябре. Как вы думаете куда и стоит ли? очень ждку ваших ответов и коментов :privvv:
  • 0

#2 Конфета**

Отправлено 11 Июль 2010 - 11:03

Конфета**

Свой человек

• Пользователи
  • 181 сообщений
мы в сентябре собрались на наш юг, в Геленджик, уже билеты купили :unsure:
  • 0

#3 sweet_dream**

Отправлено 11 Июль 2010 - 11:34

sweet_dream**

Аксакал

• Пользователи
  • 1 820 сообщений

Девчонки Вот уже и лето в разгаре
Нам почти год и три))) Хотим на море. В сентябре.
Как вы думаете куда и стоит ли?
очень ждку ваших ответов и коментов :privvv:

Cтоит, то однозначно А вот то, что будет легко можно не настраиваться, отдых с детьми очень специфичен и практически не похож, на всем привычный "бездетный" отдых. Я бы не рекомендовала Египет, в большинстве отелей там проблемы с гигиеной, в том числе, в бассейнах, а это угроза ротовируса.
Для первого раза лучше всего поехать в турцию, Это рядом, и в отеле, в отличие от Египта, скорее всего, у вас будут на завтрак каши для детей, а в обед и на ужин картофельное пюре и котлеты.
  • 0

#4 riya

Отправлено 12 Июль 2010 - 14:16

riya

Завсегдатай

• Пользователи
  • 306 сообщений
Вот и я хочу в турцию махнуть, но муж ОЧЕНЬ волнуется и отговаривает((( может место порекомендуете? :hellp:
  • 0

#5 Дуомама

Отправлено 23 Июль 2010 - 22:12

Дуомама
  • Пользователи
  • 4 сообщений
Посоветую турецкий курорт Кушадасы - изумительное Эгейское море и почти полное отсутствие русскоговорящих отдыхающих. Только что вернулись, отдыхали 4 недели - мегадовольны. Но у меня девочкам уже по 3 года, поэтому не знаю подойдет ли вам наш отель: http://alex.ivus.ru/...ncess_Club.html и он не очень бюджетен, но мы выбирали чтобы детям было максимально комфортно. И насчет сентября не уверена - там в сентябре уже не сезон вроде, вторая половина сентября точно не сезон.
  • 0

#6 иннуша

Отправлено 26 Октябрь 2010 - 16:00

иннуша

Новичок

• Пользователи
  • 11 сообщений
Девочки, кто ездил в этом году с детками в Хорватию или Черногорию, поделитесь впечатлениями, куда лучше поехать, по ценам очень дорого получилось?
  • 0

#7 detki-konfetki2

Отправлено 01 Январь 2011 - 19:32

detki-konfetki2

Интересующийся

• Пользователи
  • 62 сообщений
Девочки, хочу поделиться своим опытом. Мы в этом году ездили с детками в Крым, в Евпаторию. Нам было 1,10мес., жили на частном секторе в 5 мин. ходьбы от моря. Хозяйка нам готовила. Все очень вкусно и по-домашнему, с учетом меню для деток. Пляж чистый, песочек, лежачки, навесы, детская купальня . Море теплое, малыши были в восторге Для прогулок по городу использовали коляску. Конечно за малышами "глаз да глаз", но мы ни сколько не пожалели. От моря и солнышка сами получали огромное удовольствие. Теперь ждем следующего лета
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных