Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Planibel**

Тренажерный зал

Рекомендуемые сообщения

Девочки, нужна помощь!

 

Мне из-за повышенного пулься неподходят групповые занятия (пилатесы и проч. я не успеваю по времени), поэтому взяла персонально тренера в тренажерном зале.

 

В общем вопрос вот в чем:
- какое питание должно быть при занятиях в зале чтобы похудеть?
(я раньше только шейпингами, степом и проч. занималась и не ела после тренировки вообще, а тут меня просто разрывает пожрать)
- через сколько будут результаты?
понимаю, что весы не показатель, но что-то и объемы за 2 недели не изменились ни на сантиметр.
- должны ли болеть мышцы при правельной нагрузке или нет?
тренер говорит, что если болит - перестаралась. В первую неделю у меня вообще ничего не болело, хотя мышцы чувствовала когда занималась, а щас вторая - ноги не гнуться, пресс - еле сгибаюсь.

 

В общем, девочки, расскажите что и как? Тренер все как-то расплывчето объясняет, что я вообще ничего не понимаю ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по-моему надо менять тренера. разве не он должен отвечать на эти вопросы? :wacko: на то он и персональный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Постою, послушаю. Планирую ходить в зал и на групповые, на персонального тренера денег нема, мож тут чего умного услышу :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
по-моему надо менять тренера.

 

уже поменяла :D ... разницу ощутила!!!
в общем сама могу теперь ответить:

- какое питание должно быть при занятиях в зале чтобы похудеть?
Есть надо! Иначе не будет сил для занятий. За 2 часа до тренировки ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! После можно тоже чего-нить перекусить, но не сильно!

 

- через сколько будут результаты?
Все зависит от генетической предрасположенности. У меня вес уходит медленно, НО быстро все подтягивается. На плечи и руки результат стал заметен через неделю (3 тренировки в неделю), на ноги - через 2 недели. Живот - плохо уходит, просто подтянулся.

 

- должны ли болеть мышцы при правельной нагрузке или нет?
и да и нет. Это лучше регулировать с тренером. Если после тренировки болят ноги (например), то в след. тренировки этим ногам дается отдых и делаются упражнения на другие группы мышц. Моя тренерша говорит, что правильно если болит .. значит работало!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как то без тренера занимаюсь и вполне довольна результатом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я как то без тренера занимаюсь и вполне довольна результатом

 

это здорово! но я вот, например, тоже не знаю, с какой стороны подступиться к тренажерке, с чего начать и д.т., дабы пошло на пользу, а не во вред :velotr::crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
- какое питание должно быть при занятиях в зале чтобы похудеть?
Есть надо! Иначе не будет сил для занятий. За 2 часа до тренировки ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! После можно тоже чего-нить перекусить, но не сильно!

по моему через 2 часа только можно, лёгкую и не жирную пищу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
по моему через 2 часа только можно, лёгкую и не жирную пищу.

 

поддерживаю...я раньше лыжами занималась и нам на 2 часа после тренировки, кроме воды только шиповник заваренный разрешали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начала заниматься в тренажерке без тренера. но я в свое время занималась в тренажерке... когда пришла в зал тренер провел инструкцию и объяснил что для чего...
занимаюсь вечером. ниче после тренажерки не ем, только пью либо зеленый чай либо кефир. могу что-то легкое перекусить, если до сна далеко.
насчет боли...сейчас у меня периодически что-то да побаливает, но несильно. если мыщцы тренированные и нагрузка не меняется, то не думаю, что они будут болеть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

псоле тренировок вообще плотно есть нельзя! ни в коем случае! это будет ужасный удар по печени! ЛУчше прийти домой и сделать фруктовый коктейль! я так себе обычно делаю:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×