Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Eva17_02

Гипоспадия (общаемся дальше)

Рекомендуемые сообщения

Девочки, подскажите пожалуйста, какой метод коррекции использует АКФ для лечения стволо-мошоночной или мошоночной гипоспадии?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LEDI I, наверняка я не знаю, но Annushkа 1978 давала ссылки на патенты Ф, там описана методика коррекции такой формы с практическим примером. Просмотрите её сообщения в профайле, может сможете что-то прояснить для себя.
И ещё, забыла рассказать, вместе с Иришкой лежит юноша с мамой, ему 16 лет. Он прооперирован по поводу дистально-стволовой формы. Мама в детстве решила подождать, пока он вырастет и сам решит, нужна ли ему операция. И вот, они решили, что нужна, прооперировались. Вставать ему не разрешают, вроде всё прошло нормально. Может, Ира расскажет подробнее их историю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
LEDI I, наверняка я не знаю, но Annushkа 1978 давала ссылки на патенты Ф, там описана методика коррекции такой формы с практическим примером. Просмотрите её сообщения в профайле, может сможете что-то прояснить для себя.
И ещё, забыла рассказать, вместе с Иришкой лежит юноша с мамой, ему 16 лет. Он прооперирован по поводу дистально-стволовой формы. Мама в детстве решила подождать, пока он вырастет и сам решит, нужна ли ему операция. И вот, они решили, что нужна, прооперировались. Вставать ему не разрешают, вроде всё прошло нормально. Может, Ира расскажет подробнее их историю.

Очень было бы интересно послушать их историю.ириске привет передавай.
Я вот сейчас подумала вот было бы прикольно если бы мы (кто здесь общается) вмсте все легли к Файзулину...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Давно не бывала на форуме, не было доступа к инету, много всего произошло. Хорошо что Ирина дождались операции, жду их возвращения с нетерпением, пусть сынуля восстанавливается поскорей!
LEDI I мы ложимся 28 ноября, он вас уже там не будет :) . Лизка, а вот с тобой мы можем встретиться в больнице.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LEDI I а денюшку надо предлагать медсестрам. Ну там за успокоительное или обезболивающее или еще за чем понадобится. или в каких случаях лучше сунуть руб 100? Или лучше шоколадками?
Swetlana8684 Да думаю мы еще там будем и встретимся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот что нашла http://www.drrudin.ru/spec/gip.php просто интересно стало , что такое дистально стволовая форма.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот что нашла http://www.drrudin.ru/spec/gip.php просто интересно стало , что такое дистально стволовая форма.

просто так к сведенью, судя по мылу на мэйле у батрудинова через 3 дня днюха

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто уже лежал в Измайловской, скажите, там есть микроволновка? И кулер с водой горячей/холодной? или воду лучше купить?
И еще - может кинет кто-нибудь ссылку на список вещей необходимых, тут уже выкладывал кто-то, я не сохранила, а времени все пересматривать нету...
Сегодня купила Микролакс, Персен, а вот Глицерина в нашей аптеке не оказалось... буду искать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, кто уже лежал в Измайловской, скажите, там есть микроволновка? И кулер с водой горячей/холодной? или воду лучше купить?
И еще - может кинет кто-нибудь ссылку на список вещей необходимых, тут уже выкладывал кто-то, я не сохранила, а времени все пересматривать нету...
Сегодня купила Микролакс, Персен, а вот Глицерина в нашей аптеке не оказалось... буду искать

 

микроволновки нет, горячая вода всегда есть, а вот холодную я с собой брала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
горячая вода всегда есть

т.е. этой водой можно заварить чай? или она просто теплая? Чайник брать или нет?
И воду не знаю как тащить. Там негде купить? Аптек нет никаких в больнице?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
LEDI I а денюшку надо предлагать медсестрам. Ну там за успокоительное или обезболивающее или еще за чем понадобится. или в каких случаях лучше сунуть руб 100? Или лучше шоколадками?
Swetlana8684 Да думаю мы еще там будем и встретимся.

Лизка, я думаю, шоколадок достаточно. Микроволновки там нет, а горячая вода в титане всегда есть, можно заваривать чай, в чайнике всегда есть кипяченая холодная вода, но не очень приятная на вкус, так что минералку можно взять с собой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Были сегодня у АК. Дал добро на госпитализацию - я волновалась за наш размер после Андрактима (особо и не вырос вроде бы).
Теперь вся надежда на анализы, чтоб все ОК было, и мы бы легли вовремя)))

 

Девочки, кто уже лежал там - еще вопросы - папу или бабушку могут пропускать? Может за деньги кто-то с охраной договаривался?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаАня, как у АК настроение?
Можно я тебе 4-го вечерком позвоню на пару минут? Если вопросы будут... мы ж 5-го ляжем. А то мандраж какой-то, хоть в курс дела м.б. меня введешь немного.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
МамаАня, как у АК настроение?
Можно я тебе 4-го вечерком позвоню на пару минут? Если вопросы будут... мы ж 5-го ляжем. А то мандраж какой-то, хоть в курс дела м.б. меня введешь немного.

АК мне понравился - бодрый и активный, я даже что-то про здоровье не поинтересовалась - как обычно бегом-бегом))))
Мандраж у меня уже тоже активный, завтра на анализы идем, уже потихоньку вещи собираю. И звони обязательно, чем смогу - помогу)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×