Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Eva17_02

Гипоспадия (общаемся дальше)

Рекомендуемые сообщения

Если хотим квоту в смысле на операцию?То. что надо отблагодарить, это я понимаю (правда интерисует какой суммой надо благодарить?) а в кассу тогда за что платить?

 

Если вы хотите прийдти на консультацию вне очереди и встать на квоту вам придеться его поблагадарить за консультацию, он вам випишет направление, но что б его приняли нада будет еще в кассу официально оплатить консультацию. А по поводу благодарности от 35до 120 было озвучено. и как сказано "в ряде случаев возможен минимум"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если вы хотите прийдти на консультацию вне очереди и встать на квоту вам придеться его поблагадарить за консультацию, он вам випишет направление, но что б его приняли нада будет еще в кассу официально оплатить консультацию. А по поводу благодарности от 35до 120 было озвучено. и как сказано "в ряде случаев возможен минимум"

Большое спасибо за ответ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это кто до 120 берет благодарность? Это перебор. Это уже не благодарность, а черте что. Криминалом попахивает. Таким же образом можно сделать платную операцию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В НИИ Педиатрии давали по 5-10 тыщ, АФК девочки писали: 10-25 (кто как считает нужным и в зависимости от сложности).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это кто до 120 берет благодарность? Это перебор. Это уже не благодарность, а черте что. Криминалом попахивает. Таким же образом можно сделать платную операцию.

 

Я с Вами согласна, что это многовато будет!

 

А Вы опять ложитесь к Зоркину?Я про Вас читала в предыдущей теме.Жаль, что приходится малышу перенести еще одну операцию!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я с Вами согласна, что это многовато будет!

 

А Вы опять ложитесь к Зоркину?Я про Вас читала в предыдущей теме.Жаль, что приходится малышу перенести еще одну операцию!


Нет, мы к АФК 8 сентября ложимся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет, мы к АФК 8 сентября ложимся.
Молодцы!!! Давайте за август набирайтесь сил и здоровья и УДАЧИ ВАМ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ПРИВЕТ!!!!! :mascha: МЫ ДОМА!!!! УРА!!!! :clap:
Легли в АК в Измайловскую 28 июня прооперировали 30 июня, а выписались 9 июля!!! Подробности расскажу попозже...с мыслями соберусь сейчас!! Не могу понять почему на АК начинаются какие-то не понятные наговоры???? Мы выписались ничего ему не платя...лежали бесплатно...заранее тоже ничего не давали....он не на что не намекает вообще (поедем на этой неделе и ОБЯЗАТЕЛЬНО отблагодарим). Отношение у него было ОТЛИЧНОЕ....раз 5 на день заходил и фокус покажет ребенку и по головке погладит и за ручку подержит....он не многословен - это факт, но у врачей самой все надо расспрашивать тогда они рассказывают все спокойно! Ему просто некогда...у него бешенный поток пациентов! Я и с Рудиным общалась и по почте переписывались и лично....конечно он посговорчивее, но неужели не настораживает тот факт, что "вы мне мол заплатите, тогда сделаю", а не заплатите фиг вам!!! Что это за подход???? И значит есть у него время что бы болтавню разводить! У каждого свой выбор...мы шли за "волшебными руками Файзуллина" и остальное лирика!
Всех безумно рада видеть и слышать! И новеньких тоже!!! :super: Не прощаюсь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень рада за вас, с нетерпением жду подробного рассказа, сами собираемся к АКФ на операцию на 22 февраля. Решили не метаться :) Если можно в личку как собираетесь благодарить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вичка, спасибо за полезную инфу.

Всегда пожалуйста! Надеюсь кому-нибудь поможет! У кого есть вопросы, пишите, отвечу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Whitelioness, поздравляем с выпиской!!!!! :shamp: Очень рады за Вас!!! Всего вам хорошего, крепкого здоровья сынуле, скорее востанавливайте силы!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Whitelioness наконец то и у вас всё позади!!!!как хочется тоже поскорей всё сделать.чтобы не жить мыслями о предстоящей операции.сейчас главное воостановиться после операции.желаю здоровья сынульке и вам!!буду ждать подробный рассказ как всё прошло.удачи!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Whitelioness - с выпиской вас!!! Пусть всё поскорее заживёт и будет замечательно!!!!!!! :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Whitelioness С выпиской !!!!!!! :clap: Скорейшего востановления и крепкого здоровья сынульке :mascha: И жду полного отчета ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девоньки что то мне так лихо так лихо! И очень страшно, напомню операция была у АФК 21 апреля, потом месяц вроде ничего и выписались и все пучком и вот беда, я слышала, что это не у всех бывает но все же решила написать про нашу беду, слава богу свищей у нас нет, говорят это тоже беда (особенно у Зорькина) так вот у нас начала уменьшаться струя, поехали к АФК сделали бужирование увеличивали канал я так поняла, я не ходила, не могу у меня истерика начинается пошел муж, сам пришел с зареванными глазами, так вот сделали буживароние, вроед ничего но опять хватило на две недели, потом поехали на море, ВРОДЕ все было нормально и тут малыш начинает жаловаться пися болит писять больно, я в шоке поехали без папы, папа на работе! Мы быстро на самолет и в Москву! прилетели на утро к АФК еще раз бужирование, АФК дает мазь, производиться она только в ИСпании, он сразу предупреждает, что в Москве вы такую ни купите, поскольку в аптеках мазь не продают, надо просить чтобы кто нибудь привез из Европы, при этом дает нам один тюбик со словами это на первое время, достанете отдадите! Ладно через три дня опять по его наставлениям приезжаем опять бужирование я в соплях сижу, малой писяет с криками, меня тряест так его жалко! Мазь вроде обещали привезти! В общем такие дела! Читала я пор бужирование, кто как пишет, кто пишет что сделают и все пройдет, а вот когда были у АФк общалась случайно с мальчиком уже взрослый примерно 23-25 лет, так он у АФК делал операцию стволовая форма АФК потом диссертацию по мальчику писал, и бужирование потом он рассказывал делали 4 месяца, потом опять операция и тогда уже все! Сейчас живет с девушкой все пучком, довольный, я спросила у него сказал ли он что нибудь про свой недуг и видит ли кто нибудь что у него там что то было не так, ответил, сто пока сам не сказал девушке та и не знала!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×