Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Eva17_02

Гипоспадия (общаемся дальше)

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Я новенькая! Прочитала все темы про гипоспадиию, решила зарегистрироваться, хотела написать, оказалось тема переполнена, поэтому завела новую. Если вдруг она открыта киньте пожалуйста ссылочку.
У моего сыночка такая же беда.
Нам 11 месяцев и у нас венечная форма. Мы сами из Костромы. В этот понедельник ездили на консультацию к Файзулину и к Рудину. Встали на операцию к АКФ аж только на 22 февраля. Можно было в декабре, но очень хотелось бы в отдельный бокс,а он был только на февраль. Решили что 2 месяца не принципиально. Были у Рудина подали заявку на квоту, т.к. еще не могли решиться все-таки к кому. Теперь думаю, что может уже не дергаться и оперироваться у АКФ. Хотя по общению Рудин больше понравился. АКФ посмотрел очень быстро, почти ничего не сказал, а Рудин как-то по серьезней что-ли отнесся.
Очень хочу сказать вам всем спасибо большое за море информации, сама трясусь за сынулю. У нас в Костроме один врач детский уролог-онколог, послал нас в светлое будущее, по типу когда-нибудь прооперируетесь. Но я теперь никому не доверяю, уже столкнулась по гемангиоме. Она у нас большая на лбу. Тоже врачи завтраками кормили, в итоге уже 6 курсов короткофокусной ренгенотерапии в онкоцентре Ярославля, и сходит очень плохо. Поэтому решила почитать про нашу боолезнь и слава "Богу", что не поленилась. Так бы и ждали у моря погоды со всеми вытекающими последствиями.
Девчат принимайте в свои ряды. благодаря вам мы уже на очереди на операцию. Страшно дико, работать не могу уже месяц из инета не вылезаю... рыдать охота.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!!!ЕВА не переживай.всё будет хорошо.!!!надо думать о хорошем.и поменьше читать плохих отзывов.
кто знает где ФАК делает платно.какая это больница?напишите .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

" Он принимает в частной клинике ( м.Сокол, далее тролейбус № 70 или 12 до остановки Покровская- Глебова. НИИ хирургии, центральная поликлиника, 2 эт. .Вывеска: Республиканский центр репродукции человека) Там консультация стоит 700-800 руб.Принимает он там по вечерам с 17.00 до 19.00. А по утрам он принимает бесплатно в городской детской Измайловской больнице, 3 бокс.Вы можете ему заранее позвонить и договориться о встрече. Тел.7673341(моб.), раб. (8495) 1900090 Или написать на почту:Faizulin-urolog@yandex.ru Файзуллин Айвар Кабирович." Это на форуме молодые родители инфа была, февраль 2010 надеюсь еще актуально

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЕВА спасибо.координаты у меня эти уже есть его.Я знаю что он делает платно в Краногорске это 5 км.от Москвы.не знаешь как больница точно называется.кто знает напишите.хочу найти информацию о больнице.заранее спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, так позвони ему :) и спроси, только в платных больницахон только операцию сделает а ведь послеоперационный перид не менее важен, если не более, может лучше в измайловскую???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЕВА спасибо.координаты у меня эти уже есть его.Я знаю что он делает платно в Краногорске это 5 км.от Москвы.не знаешь как больница точно называется.кто знает напишите.хочу найти информацию о больнице.заранее спасибо.

это по-моему городская какая-то больница, я переписывалась с девочкой они там оперировались,поищу её адрес на своей почте.а вообще Измайловская это основное место работы А.К. где он бывает каждый день!решать конечно Вам,я тоже хотела отдельный бокс,но была больщая очередь,мы лежали в общей палате,я нисколько не пожалела!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верусик помпусик! Подскажи плз. Все никак не могу Московские расценки узнать, сколько и как и когда вы благодарили. Можно в личку. спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой извините это Анжелике, не туда глянула :sm-tomat:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой это Анжелине, не туда глянула, сорри :sm-tomat:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуть не прозевала новую тему. Девочки, вот многие пишут, что лучше ложиться в понедельник. Мы записаны на среду.... Я ж не могу позвонить и сказать: перепишите на понедельник? Это нам тогда еще 3 месяца ждать? Блин, расстроилась. Это со среды валяться до пон-ка как минимум просто так, я вздернусь. Я спецом беру свой законный летний отпуск на операцию :cryyy: и просто так загорать..... Чето мне уже поплохело. А то, что болеют там факт. Мы прошлый раз выписались с ужасными соплями, месяц от них отходили. К слову ребенок до этого ни разу так сильно не болел, ну и плюс наркоз до кучи и стресс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а я пришла, отписаться, а тема уже... Хорошо, что нашла эту!

Вичка, спасибо за полезную инфу.

 

Всем здоровья и мамочкам и малышам! Мы пока без новостей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, кто уже оперировался, подскажите пожайлуста размеры благодарности что бы сориентироваться, кому и когда, по АКФ и Рудину, уже больше АКФ интересует, вроде решили на нем остановиться. Мы не местные хоть порядок цифр узнать...Денег успеть скопить :)
Всем спасибо. Можно в личку :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!Принимайте новенькую! У моего сына (2мес) венечная гепоспадия. Прочитала весь предыдущий форум, и для себя по отзывам выделила двух врачей- Руненко и Рудин. Рудин сейчас принимает в НИИ Урологии. а Руненко в больнице св.Владимира. Рудину позвонила, разговаривала с ним лично-говорит можете официально и неофициально проконсультироваться-меня почему-то это насторожило. А к Руненко нам видимо так и не попасть-мы живем в МО, нет московского полиса и направление нам туда не дадут. :( Девочки, кстати, вы что нибудь знаете о Люберецкой больнице?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, привет!Принимайте новенькую! У моего сына (2мес) венечная гепоспадия. Прочитала весь предыдущий форум, и для себя по отзывам выделила двух врачей- Руненко и Рудин. Рудин сейчас принимает в НИИ Урологии. а Руненко в больнице св.Владимира. Рудину позвонила, разговаривала с ним лично-говорит можете официально и неофициально проконсультироваться-меня почему-то это насторожило. А к Руненко нам видимо так и не попасть-мы живем в МО, нет московского полиса и направление нам туда не дадут. :( Девочки, кстати, вы что нибудь знаете о Люберецкой больнице?

ПРивет! официально это оплата ч/з кассу 800р с копейками, но по записи и в определенный день и в общую очередь, кажеться среда, а неофициально это как Вам удобнее и когда он сможет и тоже за отдельное вознаграждение. (так сказать индивидуальный подход) но если захотите квоту то придеться и в кассу и отдельно благодарить, это если с индивидуальным подходом :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПРивет! официально это оплата ч/з кассу 800р с копейками, но по записи и в определенный день и в общую очередь, кажеться среда, а неофициально это как Вам удобнее и когда он сможет и тоже за отдельное вознаграждение. (так сказать индивидуальный подход) но если захотите квоту то придеться и в кассу и отдельно благодарить, это если с индивидуальным подходом :)

 


Если хотим квоту в смысле на операцию?То. что надо отблагодарить, это я понимаю (правда интерисует какой суммой надо благодарить?) а в кассу тогда за что платить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×