Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Prosto_Kosmos

Развод В Многодетной Семье

Рекомендуемые сообщения

Юлия777*

Ира, ну как же в один момент?  Ты же писала, что уже давно потеряла с ним связь?

я просто раньше об этом старалась не думать, а потом вдруг когда задумалась во всех полноте осознала эту щемящую пустоту в душе и сердце
Как же одна? А твой любимый?

его я пока не рассматриваю как спутника жизни по определенным причинам, которые не хотела бы пока оглашать
Ой, какие чувства знакомые...Сочувствую, так как все сама проходила

да щемящие и сосущие кровь чувства...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Адреналинка*** Ты вообще герой, молодец, удвчи тебе и огромных душевных сил, чтобы во всем этом разобраться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

викуша
Отнюдь! Героем я себя вовсе не считаю а даже напротив считаю что я малодушная трусиха что тянула так долго. Я бережно хранила свою любовь к нему долгое время прощала его и деализировала его в своих глазах, я это и сейчас продолжаю делать, именно поэтому и испытываю чувство вины по отношению в нему и окружающему мииру от того что не сберегла нашу семью и опустила руки перестав бороться за наше счастье и счастье моиз детей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Адреналинка*** вы нормальная женщина, которая хочет иметь семью. И если честно, то я не уверенна, что у вас вся ситуация уже разрешилась, это только начало пути, нелегкого, но Вашего. Так то - вперед к светлому будущему!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

викуша
я знаю что это только самое начало и что самое трудное вся эта жуткая процедура развода дележа имущества и объяснения с детьми еще впереди

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
испытываю чувство вины по отношению........ к окружающему мииру от того что......... опустила руки перестав бороться за наше счастье и счастье моиз детей.

Ира, очнись! :foool:Ты ежедневно борешься за счастье детей и за свое счастье!!! Уже долгие годы - содержишь, кормишь, лелеешь, отводишь скандалы, пытаешься принять правильное решение....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Адреналинка*** самое мерзкое в разводе - дележ имущества. Я когда с мужем разводилась уехала на работу и больше не вернулась, думала благоверный вещи честно разделит,в результате мне же пришлось кредит выплачивать, который брали на ремонт его квартиры. Но я ни о чем не жалению, рада что не опустилась до кухонных склок и осталась человеком. Чего и тебе желаю. А вот с детками - это сложнее, жалко мне всегда деток, папа с мамой ошиблись, а они расплачиваются. Но я думаю, что все образуется и со временем войдет в нормальное русло

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
к нему долгое время прощала его и деализировала его в своих глазах, я это и сейчас продолжаю делать

Во-во. Идеализируешь!!! Как и я , а сейчас, когда прошло время и у меня появился ДРУГОЙ человек, совсем ДРУГОЙ,заботливый, нежный, внимательный, который смотрит только на меня и ловит мое настроение, я поняла, ЧТО ЖИЗНЬ МОЖНО ПРОЖИТЬ ПО ДРУГОМУ!!!! Что можно не рыдать, что о тебе так могут заботиться....
Да, я пока не люблю его... К моему огромному сожалению. :( Но я уже увидела, кусок той, другой жизни... Без идеализации...
Чего и тебе желаю.
Ира, послушай меня и всех девчонок, ты- достойна лучшего!!! Это ты все тянула на себе, сохраняла семью, то, что ты ему простила, далеко не каждая сможет простить, я вот бы не смогла... А твой муж- он..... :ranting: Нехороший человек. Сколько он тебя обижал :ranting:
Ты достойна лучшего..
А любовь- она пройдет...Наверно... По крайней мере, я очень на это надеюсь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОбезьЯнка
Да я вроде и так в своем уме. У меня вчера был содержательный разговор с подругой с которой на днях имел беседу мой муж. Он ей там сказал как сожалеет что он меня обидел в свое время, пожалился что я его не ценю совсем. Что он последние крохи отдает в семью все тянет на себе. купил мне машину (предыдущую) чтоб мне было удобно урывая куски из семейного бюджета... от детей урывая..что старается мне показать как он меня любит все время делает мне разные приятности :histeric: как он старается для семьи а я этого не ценю и только его использую как денежный мешок. Что он искренне хочет любой ценой сохранить нашу семью, потому что мы его крест и он не собирается от нас отказываться и тем более дарить нашу семью другому дяде. Вот такая я короче бездушная меркантильная сучка совсем не ценю его. А ведь я на самом деле так и подумала когда все это услышала про себя. Наверное так оно и есть действительно. :crank: И зачем я ему такая нужна только вот не пойму <_<
викуша
я думаю что ему и в голову не придет со мной ничего делить но вот его любовница и его родители точно будут настаивать на этом точно. вот тогда и решим как быть. Я люблю решать проблемы по их поступлению.
Юлия777*
Он тоже сейчас страдает и в этом есть моя вина. Потому что мне конечно надо было быть потактичнее с выражениями эмоций и действиями. Я тоже не права конечно что вот так открыто взяла и ушла к другому у него на глазах. Это было жестоко и неправильно и делала я это не из чувства мести но он понял именно так и я причинила ему боль. Я не мстительная и не злопамятная и не хотела его бить вот таким способом. поэтому вся эта ситуация мне и самой неприятна. Но изменить я уже ничего не в силах и нет желания.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Адреналинка***
Мой приходил на свиданку к Дусе...

 

И я услышала, что

Он ...сожалеет что он меня обидел в свое время, пожалился что я его не ценю совсем. Что он последние крохи отдает в семью все тянет на себе. что старается мне показать как он меня любит все время делает мне разные приятности  как он старается для семьи а я этого не ценю и только его использую как денежный мешок. Что он искренне хочет любой ценой сохранить нашу семью, потому что мы его крест и он не собирается от нас отказываться и тем более дарить нашу семью другому дяде. Вот такая я короче бездушная меркантильная сучка совсем не ценю его.

 

Блин, чуть было я в это не поверила... Пока сейчас тебя не прочитала...
Офигеть можно...

 

Ириш, скажи честно, я со своим живу только 2 года, ОНИ ПРАВДА НЕ МЕНЯЮТСЯ?
Я просто тут чуть было пройти по твоему пути не отваживаюсь... в смысле сроков совместного проживания после "плевка в душу"....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
он искренне хочет любой ценой сохранить нашу семью, потому что мы его крест и он не собирается от нас отказываться

 

Охренеть....ЕГО КРЕСТ :voin: ..Оказывается дети и любимая женщина - это не радость, забота, нежность и любовь, а крест, повинность, которую он должен пронести через всю жизнь..... :confus::confus:
Я фигею, дорогая редакция..... :histeric:

 

Адреналинка, Вы сильная женщина и вы это преодолеете непременно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

poli-kiri*

Охренеть....ЕГО КРЕСТ

 

А чего охреневать?
Мой когда в первый раз вернулся, сел на диван и говорит: Вот не смог я от вас уйти!.... Придется мне видимо свами всю жизнь мучиться, и если Бог есть, как ты говоришь, я в рай попаду!

 

Я ему говорю - Так не надо мучиться, иди, зачем же страдать всю жизнь?
Он - Нет, вы теперь мой крест!

 


Это у них, у таких мужчин, такая позиция теперь в моде.... Жертвенная... :badd:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эрика

Ириш, скажи честно, я со своим живу только 2 года, ОНИ ПРАВДА НЕ МЕНЯЮТСЯ?

я надеялась что меня меняются....ошибалась и сейчас расплачиваюсь за свою ошибку
poli-kiri*
Оказывается дети и любимая женщина - это не радость, забота, нежность и любовь, а крест, повинность, которую он должен пронести через всю жизнь.....

все правильно но только я не любимая женщина а меркантильная сучка (его слова :yess: )этим он себя и оправдывает страдалец хренов! :foool:
и если Бог есть, как ты говоришь, я в рай попаду!

:smexx::super::histeric: ОЙ! не могу щас помру от смеха просто :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все девочки свершилось! Я ВЧЕРА ПОДАЛА НА РАЗВОД! Не могу сказать что жто решение мне далось легко. но я сделала это. Определенную роль в этом сыграло событие воскресенья. Очень забавный случай. Мне нужно было найти мужа чтобы поговорить с ним о том кто из нас поедет к детям на выходные. Моб. у него был выключен а я возвращаясь с дачи проезжала мимо дома его Наташи. И еду смотрю его машина стоит перед подъездом, думаю О! как раз в тему щас зайду и спрошу у него как нам быть и кто поедет. Потому что вместе с ним я там быть категорически отказываюсь. Поднимаюсь к ней на жтаж звоню в дверь. Открывает ее мама, она меня ессно узнала я спросила Крилла, ее мама быстро промямлив что-то типа вы оиблись, захлопнула дверь у меня перед носом. Я оффигевшая от такой наглости просто обомлела. Тут как раз сосед ихний на лифте прикатил и пустил меня внутрь общего коридо. Я начала звонить им в дверь потому что так просто не позволю ни одной твари захлопывать у меня перед носом дверь, как буд-то я...ну да ладно... вобщем звоню не открывают, слышу за дверью разговор его, Наташин и ее мамы. Неприятного содержания пожтому озвучивать его не буду. Я тогда была очень зла, можно сказать разъярена, постучалась ногами в дверь, вышли соседи, узнать что случилось.Я говорю да вот денег взяли в долг много и теперь не отдают заразы прячутся за дверью закрытой. и тут мне уже стало смешно, что ЭТО ТРУСЛИВОЕ МАЛОДУШНОЕ НИЧТОЖЕСТВО ПРЯЧЕТСЯ ПОД ЖЕНСКИМИ ЮБКАМИ. Я через дверь сказала что жду его внизу. Спустилась села на капот своей машины сижу курю. Через 30 минут он так и не вышел. Я написала ему записку относительно того что я раньше думала что он мужик а он обчный трусливый подкаблучник и малодушной ничтожество, которое недостойно быть отцом моих детей. Написала что они друг друга достойны с Наташей и пожелала им счастья. А потм предупредила его что развод неизбежен и не стала откладывать это дело в долгий ящик и сразу как гора с плеч свалилась. Сразу стало легче от определенности, вот толькострашно за себя и детей, я же с ними сейчас одна останусь совсем. Ну да ладно где наша не пропадала.
А еще я тут узнала что он тоже собирается покупать себе машину в начале августа. Хех! А когда я недавно разговаривала с ним о том что детям надо сейчас мнрго чего к осени покупать и в школу собирать, он сказал что у него денег только 500 рублей и незамедлил ими со мной поделиться. Даже на кроссовки Ростику не хватило....

 


Девченки! Он мне щас позвонил. Блииин....и где раньше была моя голова?! Я же не этого подонка 10 лет потратила.Он мне омерзителен!Я сообщила ему о том что подала на развод. Я конечно ожидала от него примерно такой реакции но не знала что это будет настолько ПАКОСТНО. Фуууу! Как будто в дерьмо наступила. Он мне сначала не поверил, и говорит успкойся, пптом когда понял что я уже данвно не в шуиливом настроении начал поливать меня помоями примерно такого содержани. "Ты грязная шлюха, трахаешься со всеми а я всю нашу семейную жизнь это терплю и сейчас спишь с этим черножопым (не знаю с чего он это взял) уже два месяца, ты не достойна ни меня ни наших троих сыновей.. нутам и еще много чего в этом роде, монолог примерно минут на 10. Я его внимательно выслушала. Напомнила ему про то что этих сыновей выносила и родила ему именно я, аон только поучавствовал в процессе зачатия и получил удовольствие. А в то время когда я носила последнего нашего ребенка он замечательно отдыхал на пляжах Египта с любовницей. Но я претензий к нему не имею и просто хочу с ним боольше никогда не видится. Он начал орать про то чтоб я одумалась. Что я на самом деле его люблю и просто сама боюсь себе в этом признаться Ха! Щас прям! По всей морде! Потом он сказал что в суд не пойдет и что нас тремя детьми ни один суд не разведет. придурооооок, Боже какой же он кретин! Вобщем короче наговорил мне кучу гадостей, сказал что жить он будет все равно дома. Я говорю что после раздела имущества будешь жить там где суд назначит. Он не верит. Наивный. Ну да и ладно. Я ему еще раз напомнила о воскресном инцинтенте. Посмеялась от души над его трусостью. И потом сказала что теперь все разговоры он может вести через моего оадвоката и отключилась.
ФУУУУУ! Как же мерзко и отвратительно даже просто вспоминать об этом человеке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×