Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Всех с новым домиком!!!

 

и многодетный АААПППЧЧЧХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!! на вас))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики ;)

 

но думаю планерка успеет закончится еще до моего отъезда

а ты когда уезжаешь?
АААПППЧЧХИИИ вам всем, надеюсь скоро все переберуться в посиделочки, а потом в ровестнички )

поймала и натерлась. спасибо!
только из душа, были выделения как белок, а тест сегодня показывал еще слабую полоску... сейчас уже не надо делать, вроде тест на О только до 20 делают... ладно пойду мужа соблазнять и изображать акробатку потом, мало ли как мой организм решил себя повести

вот поэтому я и перестала изводить деньги на эти тесты :D . Потом эту головоломку надо еще разгадать :smexx:
я всегда чувствую овулю- выделения, яичники начинает покалывать-потягивать+ график БТ+ иногда УЗИ= все совпадает и я никогда не ошибаюсь :P
многодетный АААПППЧЧЧХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!! на вас))

оооууу...спасибо! натираюсь!

 


А у меня все по прежнему. Сегодня 6 ДПО. Утром опять потягивал живот, даже Но-шпу пришлось выпить :crank: . Че такое...не понимаю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и многодетный АААПППЧЧЧХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!! на вас))

натрусь-ка я тут девчачьим чихом :rolleyes: спасибо!!!

 

а ты когда уезжаешь?

15го очень рано утром

 

вот поэтому я и перестала изводить деньги на эти тесты :D . Потом эту головоломку надо еще разгадать :smexx:
я всегда чувствую овулю- выделения, яичники начинает покалывать-потягивать+ график БТ+ иногда УЗИ= все совпадает и я никогда не ошибаюсь :P

У меня выхода нет другого, в прошлом цикле ощущения и показания тестов совпали... живот не тянет, просто слизь вчера удивила. БТ не могу мерить - встаю несколько раз за ночь, да и утром сын быстро на ноги ставит. УЗИ тут или очень дорого, а бесплатное делать не будут по страховке.

 


А у меня все по прежнему. Сегодня 6 ДПО. Утром опять потягивал живот, даже Но-шпу пришлось выпить :crank: . Че такое...не понимаю...

жму @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
я еще 11 дней тут, не считая сегодняшнего,так что должна успеть узнать к чему это ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15го очень рано утром

ооо...тогда должна еще и 72 зацепить :smexx:
просто слизь вчера удивила

это главный свидель наступающей овули. так что в эти дни самое оно :sexxx-sm:
жму @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

спасибо ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это главный свидель наступающей овули. так что в эти дни самое оно :sexxx-sm:

ага :yess: и выходные этому способствуют :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, посоветуйте пожалуйста!!! :wacko:

 

Я пью Утрожестан. Его пьют с 16 ДЦ по 25 ДЦ, но я начала пить с 17 ДЦ (т.к. овуля была поздняя) и соответственно до 26 ДЦ. А цикл 30 дней. Тест ранее 14 ДПО мочить не буду.
Как поступить? Если я отменю Утрик, а я уже заБ-ла!?
Если я буду принимать до 30 ДЦ, то цикл так и будет увеличиваться.
Так и придется тест мочить раньше?
26 ДЦ это будет 10 ДПО и тест может не заполосатиться еще. В общем я запуталась. Подскажите плиз! Надеюсь вы поняли о чем я тут сумбурно написала... :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если я буду принимать до 30 ДЦ, то цикл так и будет увеличиваться.
Так и придется тест мочить раньше?
26 ДЦ это будет 10 ДПО и тест может не заполосатиться еще. В общем я запуталась. Подскажите плиз! Надеюсь вы поняли о чем я тут сумбурно написала... :unsure:

мне кажется, что надо раньше мочить, и это не потому что я на тестик хочу посмотреть, просто я вчера как раз читала про утрожестан и дюфастон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и многодетный АААПППЧЧЧХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!

Поймала и натерлась! Коллекционирую чихи, а мужа по ночам дома нет.... :smexx::smexx::smexx:
Приезжает под утро без сил и ему не до :sexxx-sm: И как тут малыша заполучить? :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как поступить? Если я отменю Утрик, а я уже заБ-ла!?

 

Моя врач считает, что за 4 дня без утрика ничего не случится. Хотя я сама предпочитаю в день отмены прогестерона все-таки сделать тестик для собственного успокоения:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, посоветуйте пожалуйста!!! :wacko:

 

Я пью Утрожестан. Его пьют с 16 ДЦ по 25 ДЦ, но я начала пить с 17 ДЦ (т.к. овуля была поздняя) и соответственно до 26 ДЦ. А цикл 30 дней. Тест ранее 14 ДПО мочить не буду.
Как поступить? Если я отменю Утрик, а я уже заБ-ла!?
Если я буду принимать до 30 ДЦ, то цикл так и будет увеличиваться.
Так и придется тест мочить раньше?
26 ДЦ это будет 10 ДПО и тест может не заполосатиться еще. В общем я запуталась. Подскажите плиз! Надеюсь вы поняли о чем я тут сумбурно написала... :unsure:


Мне кажется отменять утрик не стоит, пока не убедишься, что беременности нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

доброго дня

 

а я жду начала месячных - в этот раз будет 28 дней цикл наверное - и в след месяце в бооооооойййй
муж готов и настроен

 

дочка получилась с первого цикла - посмотрим как будет в этот раз

 

ЗЫ мне все говорят что тут , в Канаде , беременность до 12 недель не сохраняют - максимум - лежать,,,, вот думаю - мож на всякий каких там Дюфастонов себе заказать? и по тел со своей гиней В России консультироваться если не дай Бог чего?
хотя с дочкой ничего такого не было, но все равно страаашно,,,

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отмечусь)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
просто я вчера как раз читала про утрожестан и дюфастон.

а че читала? поделись!
Хотя я сама предпочитаю в день отмены прогестерона все-таки сделать тестик для собственного успокоения

блин, я просто не хотела бы тест делать- мужу обещала, да и сама уже настроилась. К тому же в день окончания дюфастона будет всего лишь 10 ДПО- тест даже может ничего не показать. А если продолжить пить, то цикл будет увеличиваться. вот я и думаю как лучше поступить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 ДПО- тест даже может ничего не показать. А если продолжить пить, то цикл будет увеличиваться. вот я и думаю как лучше поступить...

на 10 обычно уже показывает слабеньку, а если ИЗ будут позже, то тут уже ничего не поделаешь потому как смысла пить дюф дольше нет- тольк цикл расстягивать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на 10 обычно уже показывает слабеньку, а если ИЗ будут позже, то тут уже ничего не поделаешь потому как смысла пить дюф дольше нет- тольк цикл расстягивать.

в общем замочу тест на 10 ДПО, но надежд не питаю...думаю, что в этом цикле пролет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×