Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
anastasy

объясните мне, какая польза от фитнеса?

Рекомендуемые сообщения

а может заменить часовые занятия по 10 минут утром и вечером.утром потянуться и на работу вечерком можно и что-то покачать.главный принцип не надрывать себя.ну и можно попробовать всякие виды йога, пилатес, танцы,силовая аэробика, просто аэробика.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
по моему смысл фитнеса-физическая тренировка,
а пилатес-не напряжная гимнастика для пенсионеров,

хм... не напряжная гимнастика. Вы в начале попробуйте эту гимнастику, а потом говорите что труднее.

 

А вообще я за йогу :) Для меня йога стала тем видом спорта, который подошел мне и от которого я стала получать удовольствие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хм... не напряжная гимнастика. Вы в начале попробуйте эту гимнастику, а потом говорите что труднее.

пробовала-и после этого не поняла, тренировалась ли вообще

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пробовала-и после этого не поняла, тренировалась ли вообще

вы делаете не правильно. Мне такой вид спорта не нравится, но все таки он эффективен. Прорабатываются внутренние мышцы. Я после занятия выхожу в мокрой футболке, а дамы в возрасте, которые больше никуда не ходят, а выбирают эти упражнения как легкие - выходят как ни в чем не бывало. Я сделала такой вывод: делают они не правильно, так как в силу малой малой подготовленности они не чувствуют своих мышц, которые надо напрягать, и не сбивать дыхание. Они работаю усилием всего тела, а надо конкретной группой мышц, задействованной в упражнении.
С бассейном с утра, это вы зря - вода расслабляет. :) Я чувствую прилив энергии после занятий спортом, кстати мне больше нравится силовые занятия и тренажеры - мне нравится чувствовать как мышцы сокращаются. Ваш муж прав, удовольствие получите попозже когда ваш организм отрегулирует матаболизм и привыкнет к нагрузке, потом ломка будет уже без нагрузки.
У меня тоже не без проблем. С трудом худею - для того чтобы похудеть - нужны кардионагрузки - а я их не люблю, для меня степ и аэробика - просто мучение. У меня мышцы покрыти жирком, на силовых групповых занятиях я чувтвую себя лучше всего, но мне надо сушиться. так что я тоже не могу найти свое кардио.
Вам надо найти что вам действительно понравится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вы делаете не правильно. Мне такой вид спорта не нравится, но все таки он эффективен. Прорабатываются внутренние мышцы

+1.

 

В той же йоге- одно и тоже упражнение можно делать не правильно- не потеешь, а как только делаешь все правильно- то прочувствуешь все мышцы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я каждый день бегаю по лесенкам до 9-го этажа и вниз, два раза. Устаю очень. но зато хоть какие то движения, а то сижу целыми днями на работе. А тут хоть зарядка. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×