Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

ВересковыйМёд,

уже при 80-ти этот потолок выделяет яд.

Откуда инфа?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
одно хочу сказать про натяжные потолки: в них вмонтированы светильники обычно, так вот светильник нагревается до 300 градусов, а уже при 80-ти этот потолок выделяет яд.

3256576[/snapback]


никогда такого не слышала :fieee: но если даже это и так то можно поставить энергосберегающие лампы они не нагреваются :oki2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
одно хочу сказать про натяжные потолки: в них вмонтированы светильники обычно, так вот светильник нагревается до 300 градусов, а уже при 80-ти этот потолок выделяет яд

 

Бред полнейший!
Прежде чем такое утверждать, найдите статьи в инете и почитайте внимательней. Или сюда инфу нужно, откуда Вы взяли это утверждение. Может Вам пропихнули спец. побелку или потолки кто-то в Вашей семье не хочет? Зачем кидать такие голословные утверждения :crank:
Извиняюсь за резкость, но данное утверждение меня спровоцировало :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,у кого реечные полтолки - неужели у всех грибок? :unsure::(
даже с вентиляцией?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,а у кого какой мойдодыр?
мы с мужем вот этот выбрали
50223.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
одно хочу сказать про натяжные потолки: в них вмонтированы светильники обычно, так вот светильник нагревается до 300 градусов, а уже при 80-ти этот потолок выделяет яд.

 

Цитирую пункты договора по натяжным потолкам:
* Заказчик обязан до начала монтажа натяжного потолка согласовать тип светильников с менеджером. В случае непредставления Заказчиком в указанный срок образца светильника, Исполнитель не несет ответственности за несоответствие светильников техническим требованиям установки светильников в натяжные потолки, и последствия, вызванные этим несоответствием. Мощность устанавливаемых встроенных потолочных светильников не должна превышать 35 W.
* Минимальное расстояние между натяжным потолком и лампами накаливания должно быть не менее 15 см, учитывая провис потолка. Светильники и люстры, примыкающие к пленке натяжного потолка, должны быть оснащены только энергосберегающими лампами, которые в процессе своей работы не должны нагреваться до температуры свыше 50 градусов Цельсия.

 

А при 300 градусах думаю не то что выделять что-то начнет - попросту поплавится! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девчонки,а у кого какой мойдодыр?
мы с мужем вот этот выбрали
50223.jpg

 

Прикольненько! Удобно, что полочки внизу. А какой метраж ванны у вас?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёна Залевская**, у нас стандарт - 1,7м*1,7м . Как раз влезает на место раковины и место для полотенциков остаеца:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алёна Залевская**, у нас стандарт - 1,7м*1,7м . Как раз влезает на место раковины и место для полотенциков остаеца:)

 

А каковы размеры самого мойдодыра? Или может киньте сайт, где вы его купили. У нас ванная совсем маленькая - 1,5х1,3... по-моему у нас туда такая штука не взлезет...

 


Девочки, а что лучше, акриловая ванна или чугунная? У кого-нить акриловая стоит? Как отзывы?

 

Я прочитала на сайтах продавцов, вроде акриловую хвалят, а муж говорит по ней отзывы плохие, надо чугунную ставить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У кого-нить акриловая стоит? Как отзывы?

Мы поставили акриловую. СтоИт с 26 июня. Пока что я не нарадуюсь!

 

Почему поставили:
*13 этаж. Лифт часто не работает.. Плохо представляла себе как запрем чугунную наверх без лифта. А эту я сама могла занести. Легкая. Но лифт работал. :D
*Денег было мало. Купили бюджетный вариант фирмы "Коло". Денег для грузчиков не было. (занести чугунную на 13 этаж.......)
*Я теплолюбивая тетя. Маялась с предыдущей чугунной ванной. Очень холодоно было становится ногами на дно ванны. Даже летом. А зимой - ваще беда. Коврики не спасали. Теперь могу сразу сесть голой попой на дно и без воды! Кайф!!!!!!!

 

Что заметила по существу:
* Отлично выглядит! Беленькая, блестящая! Если чего-то запачкалось - тряпочкой махнула и снова белизна!! Старую ванну отчухмарить до белого так и не смогла...
* Говорили, что можно поцарапать акрил даже собственным ногтем. Очень боялась - у нас 2 кота живет. Думала сразу нужно будет реставрировать... Ничего подобного! Коты лазят в нее - изучают. Нигде ни царапинки! :superstit:
* Вода льется в ванну и не гремит! Очень тихо набирается! :worthy:

 

Что непривычно:
*пока не поставили ванну как положено - увидела ее на просвет.. Она тоньше папиросной бумаги! Сквозь нее все видно! Я просто обалдела! А дама я крупная. Теперь когда залезаю в ванну - всегда стоит перед глазами эта катрина. Немного напрягает. Думаю, что пройдет.
* Ванну поставили на ножки и 4 столбика из кирпичей. И все равно она немножко "гуляет", когда в нее залазишь. Тоже непривычно. Но опробовала ванну "вдвоем" - отлично! И совсен не страшно! :tease::friends:

 

И еще. Детей нет. Поэтому стучать-молотком-кидать-железные-кастрюли-и-еще-не-знаю-что-делать некому. А там посмотрим!

 

А как у вас?????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёна Залевская**, размеры этого мойдодыра
Размеры тумбы: 820х350х850 мм
Размеры зеркала: 820х1100 мм
Пока не купили его, только выбрали :D
Если нравица этот - можете взять поменьше, там такой же есть 65 см шириной. И вообще их миллион разных - на любую ширину.
вот большой, там много еще - посмотрите.

 

Насчет ванной - решили брать чугунную.
Парень знакомый рассказывал - уронили большоц флакон шампуня с верхней полки - пробили дырку в ванной акриловой :o
Да и как-то у всех у кого не спрошу - ни у кого акриловой нет, если побюджетнее - все стальные ставят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Парень знакомый рассказывал - уронили большоц флакон шампуня с верхней полки - пробили дырку в ванной акриловой
Да и как-то у всех у кого не спрошу - ни у кого акриловой нет, если побюджетнее - все стальные ставят.

Ого!!!!!!!! Не знаю. Пока ничего не роняла...
А стальную тоже многие друзья поставили. И пеной спец. задули снизу, что бы тепло не уходило быстро. Довольны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

таха, надеюсьу вас ничего такого не будет:) это правда парень такой пафосный рассказывал - я ему не очень доверяю,у него на любой ремнтный вопрос есть свой ответ :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D Есть такие люди... Надеюсь на долгое пользование! Спасибо! :privvv:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто-нибудь переносил ванную и туалет?

 

У нас просто идёт кладовка, рядом туалет, потом ванна, потом кухня. Есть идея, на место кладовки постовить туалет, на место туалета - ванну и увеличить размер кухни за счёт этого. А то у нас кухня 6 м. Так муж говорит, что у нас от стояка отвод идёт в сторону туалета вправо, а если переносить туалет, то надо будет отвод менять, чтобы он отходил влево, и он, лично, не представляет, как это сделать...

 

Вот хочу посоветоваться, стоит ли вообще огород городить, или пусть будет как есть? :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×