Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Привет из Казахстана. Я даже не знаю Зарубежье мы теперь или нет? :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Я тоже из Казахстана, из Алматы. Мы вообще-то числимся в зарубежье. Меня зовут Анеля. Я в клубе тоже недавно. Кто ты?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки! ради вас зарегестрировалась. Я из Рудного. :soother:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:privvv: Привет, девочки! Как хорошо, что здесь есть и "наши" товарищи! Я из Алматы, меня зовут Диана.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, а я Лариса и тоже из Алматы! :D:mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!!! Я к вам в гости. :dver:
Родилась я в Казахстане, в городе Уральске (западный Казахстан), но уже давно оттуда уехала...
Сейчас я живу в Израиле, мне 28 лет, есть замечательный муж и сладкий сынок.
Мне очень интересно знать, как живут девочки из Казахстана, и познакомиться с вами, расскажите о себе, покажите фотографии!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки из Алматы! У меня есть предложение: давайте встретимся в реале, погуляем все вместе со своими детками, пока стоят теплые деньки, пообщаемся. Чем мы хуже москвичей. Будет здорово, если к нам присоединятся беременные и планирующие. Как вы на это смотрите? Кто «ЗА»?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D И я отседа:) Из Уральска я:) жаль не смогу в реале встретится пока поездок в Алмату не намечается!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:D И я отседа:) Из Уральска я:)

Привет Зайка+ Мишка, вот интересно всретить земляков на форуме!!!
А в какой ты школе училась? Мне было бы интересно с тобой пообщаться, у тебя есть аська? Мой номер: 324370071.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, девочки!

 

Я из Алматы. На форуме с момента, как узнала, что беременная. Но вот появилась страничка для общения. Жду не дождусь встречи со своими малышами. Что-то очень трудная беременность. Токсикоз достал :badd:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lene! Рада, что еще кто-то откликнулся. Надеюсь, ты не откажешься встретиться когда все надумают и назначат наконец-то время встречи в реале. Желаю тебе терпения и здоровых малышей (ты ждешь двойню, как я поняла?). Всё будет хорошо! Удачи тебе!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики! Я тоже из Алматы. Правда живу здесь всего 3 года. До этого всю свою сознательную жизнь с рождения прожила в Кустанае.
Ждем с мужем нашего первенца в январе. На форуме тоже с момента как узнала, что будет малышонок (с 4-х - 5-ти неделек ) Всем хорошего настроения и самочувствия!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анеля,

 

конечно же я за встречу. Только вот не часто мы тут появляемся. Заглядывай периодически на нашу страничку.

 

Viola,

 

я тоже жила в Костанае.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня вся родня с маминой стороны в Кустанае, человек 20 уже. И я там периодически бываю. А они у меня в Алмате

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×