Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Гюрза

Приглашают В Ашан

Рекомендуемые сообщения

Прошу совета. Я сейчас не работаю, сижу дома и усиленно планирую. :soother: но возникли напряги с деньгами, у мужа на работе начались проблемы. <_< Я стала искать работу и кинулась по знакомым.
И мне сегодня поступило предложение пойти работать в Ашан менеджером. Я призадумалась... Я человек творческий и что такое менеджер понятия не имею. Подробностей трудоустройства я пока не выясняла, график работы и каким именно менеджером и тп. Они вроде разные бывают... :pod-tches:

 

Девочки, кто работает из вас в Ашане или у кого знакомые работают в Ашане, скажите, как там? Стоит итти? Хочу услышать мнение со стороны, а не мнение человека заинтересованного в наборе персонала. Предлагают зарплату около 20 000 руб.
работа менеджера стоит таких денег? и вобще сильно напряжная это работа быть менеджером?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прошу совета. Я сейчас не работаю, сижу дома и усиленно планирую. :soother: но возникли напряги с деньгами, у мужа на работе начались проблемы. <_< Я стала искать работу и кинулась по знакомым.
И мне сегодня поступило предложение пойти работать в Ашан менеджером. Я призадумалась... Я человек творческий и что такое менеджер понятия не имею. Подробностей трудоустройства я пока не выясняла, график работы и каким именно менеджером и тп. Они вроде разные бывают... :pod-tches:

 

Девочки, кто работает из вас в Ашане или у кого знакомые работают в Ашане, скажите, как там? Стоит итти? Хочу услышать мнение со стороны, а не мнение человека заинтересованного в наборе персонала. Предлагают зарплату около 20 000 руб.
работа менеджера стоит таких денег? и вобще сильно напряжная это работа быть менеджером?


Менеджер - от англ. слова manage - управлять. Т.е. по-русски - управляющий. В "Ашане", я думаю, менеджеров сотни. Т.к. управлять можно даже одной полкой с товаром. Поэтому высни, что конкретно тебе предлагают, чем заведовать будешь и решай. Т.к. у нас в конторе, например, продавцы тоже мененджеры - только по продажам. А один знакомый студент - менеджер бензоколонки. Он машины заправляет за 5000 тыщ. р. в месяц.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас одногрупница в Ашане в Химках работала. Суть ее работы заключалась в надсмотре за мерчендайзерами, руководством их работой (всё это в рамках одной торговой секции). Работа не очень пыльная, но совсем не творческая. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

честно говоря все сейчас менеджеры...
а мест где по-настоящему будешь управленцем очень мало и требует это ох, как не мало сил.
а в ашане работа не для слабонервных это хорошая ступень обучения реальной жизни и выживанию для молодых и энергичных, которых не "отягощают" дети, семья и т.п. и которые хотят посмотреть и научиться как это все работает. А за 20 тыщ с вас там 10 шкур сдерут, и еще не дай Бог будете материальноотвественным лицом!
вообще мое мнение что творческому человеку в Ашане не место, только если нужда крайняя приперла..
подойдите к поиску работы творчески найдите себе по творческому интересу приработок. естественно сразу миллионы платить никто не будет, но зато работа будет нравиться и будет путь к развитию и достижению карьерных высот.
Удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гюрза, у меня знакомый хотел в АШАН устоится, но в последний момент передумал...ему предлагали должность менеджера в отделе развития, суть работы заключалась в работе с бумажками и общении по тел.. Обещали тоже платить примерно 20000-22000 белой з/п, но месяц испытательный срок, как бы неофициально, но с полным официальным оформлением по трудовой и з/п. Но из этой з/п вычисляют все отчисления в фонды, и получается сумма преличная. Вдобавок, нужна обязательно мед книжка, а ее получить сложно, много времени займет чтобы все анализы сдать и обследования пройти, и надо ее обновлять каждые полгода или год, не помню точно, но для всех сотрудников...
+ 12-ти часовой раб. день. с пн по пт...И сторогая дисциплина там...Никаких опозданий, уходов раньше времени, и отлучится во время работы даже на 5-10 мин. практически не реально...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×