Перейти к содержимому

Блоги Фотоконкурсы Линеечки Календарь беременности

Фотография

чихуахуа

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 80

#41 Ann***

Отправлено 09 Май 2011 - 10:33

Ann***

Аксакал

• Пользователи
  • 2 990 сообщений

Помидоры

Я знаю, что томат это помидор :D Я не понимаю как им зубы протирать :confus:
  • 0

#42 Ann***

Отправлено 09 Май 2011 - 10:37

Ann***

Аксакал

• Пользователи
  • 2 990 сообщений
нам 2 мая привезли девчушку. Она оказалась великолепная. Только намного больше по весу, чем говорили :( И набирает вес огромными темпами. За первые три дня набрала 120 грамм :confus: Ей только через неделю будет три месяца, а она уже 1,400 весит. Но зато очень шустрая красавица. Старших китайцев уже построила, они теперь носятся втроем по квартире, хорошо, что все мелкие, а то бы стены снесли. Я правда по форумам чихов уже вычитала, что это великолепный вес для племенной суки, но я то хотела мини, чтоб в кармане носить
  • 0

#43 меланья77

Отправлено 13 Май 2011 - 16:26

меланья77

Завсегдатай

• Пользователи
  • 317 сообщений
Ann***, поздравлял с приобретение девчушки Фотки покажите?

Я не понимаю как им зубы протирать newconfus.gif

У меня есть такая щеточка резиновая детская, ее на палец одеваешь и чистишь зубки деткам. так вот я етой щеточкой и чищу зубы собе. А помидор без кожи немного размять и на щетку и вот этой кашей и чистить зубы, и безвредно и налет хорошо снимает с зубов.
  • 0

#44 ИЛЕНОЧКА**

Отправлено 14 Май 2011 - 20:55

ИЛЕНОЧКА**

Мудрец

• Модераторы
  • 3 841 сообщений
Девочки, я так хочу чихушечку..Стала читать, сколько же обмана я когда попугая искала-покупала) что бы не для глобальных продаж выводился, а так любящими хозяевами, :yess: а с чихуа хуа вообще проблема :eek: оказываеться есть клеточного содержания, которых для продажи выводят :wacko: . и по ценам, от 10000 до 25000 в среднем. А вы как собачек покупали? как с хозяевами знакомились? Мне не нужна выставочная собака, я не планирую ходить на выставки, мини совсем тоже не хочеться :no: и почему то хочется мне длинношерстную девочку :rolleyes:
  • 0

#45 меланья77

Отправлено 15 Май 2011 - 00:42

меланья77

Завсегдатай

• Пользователи
  • 317 сообщений
ИЛЕНОЧКА**, я своего нашла просто случайно по интернету. И прям то, что я хотела выход один-искать свою собаку ходить на выставки, читать отзывы о питомниках.
  • 0

#46 ИЛЕНОЧКА**

Отправлено 15 Май 2011 - 12:34

ИЛЕНОЧКА**

Мудрец

• Модераторы
  • 3 841 сообщений
меланья77, а вы просто поверили? съездили домой? псомотрели ка кживут? а сама собачка, что именно это настоящая чихуа хуа? как узнали? я читала некоторых в детсве от тойчиков и не отличить.
  • 0

#47 Ann***

Отправлено 15 Май 2011 - 14:15

Ann***

Аксакал

• Пользователи
  • 2 990 сообщений
ИЛЕНОЧКА**, Я попросила тетю мне присматривать. У нее самой сейчас чих, длинношерстный мальчик, а она очень любит с собачниками общаться. В общем я ей описала что хочу и стала терпеливо ждать. Ну мне обычно везет :D случайно тетя наткнулась на щенка именно такого, как мне был нужен. При этом родители очень хорошие, но вязка внеплановая, поэтому щенки дешевые. Но по щенку видно, что она очень породистая :rolleyes: Ко мне уже несколько раз подходили на улице, интересовались)))
  • 0

#48 ИЛЕНОЧКА**

Отправлено 15 Май 2011 - 20:17

ИЛЕНОЧКА**

Мудрец

• Модераторы
  • 3 841 сообщений
Ann***, ОО вот повезло как с малышико вам Как он там у вас? :)
вот я тоже так хочу) или внеплановая. или алиментый щеночек, или невыставочный просто :)
  • 0

#49 ИЛЕНОЧКА**

Отправлено 16 Май 2011 - 16:36

ИЛЕНОЧКА**

Мудрец

• Модераторы
  • 3 841 сообщений
Девочки фотографий хочется
  • 0

#50 меланья77

Отправлено 17 Май 2011 - 00:41

меланья77

Завсегдатай

• Пользователи
  • 317 сообщений
ИЛЕНОЧКА**, я увидела фотку в инете и поехала смотреть. Думала, что просто посмотрю и уеду, что бы себя успокоить, но приехала домой уже с собакой ОН оказался совершенно таким, как я и хотела А брала я уже взрослую собаку( 1год и 4 мес), но ни капли не жалею
  • 0

#51 ИЛЕНОЧКА**

Отправлено 17 Май 2011 - 08:18

ИЛЕНОЧКА**

Мудрец

• Модераторы
  • 3 841 сообщений
меланья77, как здорово :yess:
  • 0

#52 Кат_я*

Отправлено 30 Июнь 2011 - 14:50

Кат_я*

Новичок

• Пользователи
  • 22 сообщений
+1 к чихуашкам. :super: У нас третий день живет мальчик Вольт, ему нет еще 2 месяцев. ;)
  • 0

#53 меланья77

Отправлено 21 Июль 2011 - 02:16

меланья77

Завсегдатай

• Пользователи
  • 317 сообщений
Кат_я*, а фото? очень бы хотелось увидеть малыша
  • 0

#54 мармелад-ка

Отправлено 21 Июль 2011 - 07:32

мармелад-ка

Старожил

• Пользователи
  • 1 168 сообщений
у нас метис с йорком девочка уже месяц живет,брали 6 месячной ,очень милая,быстро стала любимицей общей,но проблемы с питанием,не знаю чем ее кормить,от сушки отказалась сразу,натуралку может день есть хорошо,потом день голодная ходит,опытные собаководы подскажите.
  • 0

#55 Ann***

Отправлено 11 Август 2011 - 14:23

Ann***

Аксакал

• Пользователи
  • 2 990 сообщений
Моей мелкой уже на днях 6 месяцев будет. Правда она не такая уж и мелкая. Размером маленькая, но весит 2200. Мало того, что она по экстерьеру идеальным чихом растет, так и вес-рост у нее идеальные для будущих вязок. И это у меня такая внеплановая девочка))) С родословной ей бы цены не было, и я бы такую дорогую не купила, поэтому мне просто повезло))))
  • 0

#56 Lolo***

Отправлено 11 Август 2011 - 15:45

Lolo***

Завсегдатай

• Пользователи
  • 366 сообщений
Можно и мне к вам в компанию? Тоже хочу завести эту миленькую собачку. Вот только вопрос..кого брать мальчика или девочку? С кем проблем будет поменьше?
  • 0

#57 Мышка Маня*

Отправлено 26 Август 2011 - 08:57

Мышка Маня*

Старожил

• Пользователи
  • 733 сообщений
Я тоже хочу чихуа, мы долго решались. Изучила кучу сайтов, но не нашла информации о том грызут ли они мебель, обои, двери???
  • 0

#58 Ann***

Отправлено 30 Август 2011 - 18:51

Ann***

Аксакал

• Пользователи
  • 2 990 сообщений
"Я тоже хочу чихуа, мы долго решались. Изучила кучу сайтов, но не нашла информации о том грызут ли они мебель, обои, двери???" Моя мебель и двери сгрызает, обои обдирает и ест под ними стены. Хорошо, что росточком она маленькая)))))
  • 0

#59 меланья77

Отправлено 11 Сентябрь 2011 - 20:50

меланья77

Завсегдатай

• Пользователи
  • 317 сообщений

Я тоже хочу чихуа, мы долго решались. Изучила кучу сайтов, но не нашла информации о том грызут ли они мебель, обои, двери???

вы понимаете, тут все от характера собаки зависи.т а не от породы. У меня 2 собаки и ни одна ничего не грызет У мне я чихуа хуа и такса.
  • 0

#60 Ann***

Отправлено 19 Сентябрь 2011 - 11:59

Ann***

Аксакал

• Пользователи
  • 2 990 сообщений
Моя стеногрызка сегодня съела угол в коридоре :cryyy: Только закончили ремонт кухни с коридором, кухню еще даже заказать не успели, а уже по новой делать :ranting: Мне кажется, что у меня монстр :pod-tches: Но очень любимый монстр :rolleyes:
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных