Перейти к содержимому

Блоги Фотоконкурсы Линеечки Календарь беременности

Фотография

Пробежки

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 34

#21 philia**

Отправлено 19 Июль 2012 - 14:48

philia**

Девочка, живущая в сети...

• Пользователи
  • 8 305 сообщений

А встать в 6 утра я себя никак не могу смотивировать, тогда на сон вообще 5-6 часов будет

ну это конечно проблемка...у меня вечером муж с детем по весне-зиме сидел. а я в спорт.зал. вот вчера первый раз вышла с дитем. вроде нормлаьно. посмотрю, как дальше пойдет...и с мотивацией у меня все в ажуре. мне надо будет для устройства на работу сдать нормативы по бегу и не только...так что мне хочешь-не хочешь нужны тренировки.

Юля, а как Вы начинали бегать? Минуту бег, две - пешком? Или как? Я методологию пытаюсь представить. Чтоб смотивироваться

если честно, то меня напрягают системы. это надо с секундомером бегать. я начинала бег в тренажерке, поэтому по времени и расстоянию как-то было легче соориентироваться. ну для разминки я начинала бегать с 5 минут примерно...ну вот насколько хватало сил и дыхалки. потом долго шла быстрым шагом.и когда уже чувствовала, что тяжело, то сбавляла шаг, чтобы успокоиться и шла на тренажеры. постепенно время пробежки увеличивала...бывали дни когда ну тяжело пробежать даже 5 минут. тогда бежала столько сколько могла и потом дохаживала пешком...а иногда во время самого бега открвалось второе дыхание. так что все равно нужно смотреть по своему организму.
  • 0

#22 Стадо вялотекущих тюленей*

Отправлено 20 Июль 2012 - 14:48

Стадо вялотекущих тюленей*

• Модераторы
  • 12 774 сообщений
Катя-Катерина**, я смотивировалась и даже встала. Но шел дождь :smexx: :smexx: Под дождем не бегают, решила я, и упала обратно :smexx: Незачот? :smexx:

philia*, ну канеш не с секундомером, но примерно просто ... У меня, увы, ни няни, ни рано приходящего мужа. Так что остается раннее утро, пока еще муж дома )))))))))
  • 0

#23 Тихиро

Отправлено 26 Июль 2012 - 17:11

Тихиро

Старожил

• Пользователи
  • 509 сообщений

У меня, увы, ни няни, ни рано приходящего мужа. Так что остается раннее утро, пока еще муж дома )))))))))

а нет рядом школы или стадиона?
Мы бегали на школьном стадионе, как писала уже - ребзя бегает вокруг, занимается игрушками, пока я пару-тройку кругов наверну.
  • 0

#24 philia**

Отправлено 26 Июль 2012 - 17:38

philia**

• Пользователи
  • 8 305 сообщений

а нет рядом школы или стадиона?

кстати да...я ведь тоже бегаю на стадионе...правда и территория у меня закрытая. так что посторонних нет...
  • 0

#25 Lapulya***

Отправлено 26 Июль 2012 - 18:32

Lapulya***

• Commers-rodim.ru
  • 5 303 сообщений
Ура-ура :super: Я начала бегать Вечером уже в 3й раз побегу В 1й день 1 километр пробежала Вчера 2,5 км Сегодня 4 км поставила себе цель, на этой дистанции пока и остановлюсь :D
  • 0

#26 philia**

Отправлено 26 Июль 2012 - 18:41

philia**

• Пользователи
  • 8 305 сообщений

В 1й день 1 километр пробежала
Вчера 2,5 км
Сегодня 4 км поставила себе цель, на этой дистанции пока и остановлюсь

ого резво я так не могла. я медленнее прибавляла:)
  • 0

#27 Lapulya***

Отправлено 27 Июль 2012 - 07:08

Lapulya***

• Commers-rodim.ru
  • 5 303 сообщений

ого резво я так не могла. я медленнее прибавляла

А я пока не всю дистанцию целиком бегу
Вот как в табличке выше написали
2 минуты бегу - 2 минуты или спортивным шагом или разминка на месте, потом опять бег
На всю дистанцию у меня дыхалки еще не хватает и пульс частить начинает
Поэтому пока так, а к осени возможно уже побегу в леса :)
  • 0

#28 philia**

Отправлено 27 Июль 2012 - 07:37

philia**

• Пользователи
  • 8 305 сообщений

На всю дистанцию у меня дыхалки еще не хватает и пульс частить начинает

аааа, а то я уже в себе засомневалась...после к концу пробежки я бы раньше язык на плечо и замертво свалилась бы :rolleyes: а так конечно полегче:)))
  • 0

#29 FrameWork***

Отправлено 30 Июль 2012 - 09:22

FrameWork***

Мудрец

• Пользователи
  • 3 976 сообщений
бегала до детей и свадьбы два раза в день несколько лет. утром с 5 до 6 утра и вечером с 7 до 8 вечера.Круглогодично,зимой в том числе, в минус 30 тоже. однажды бегу в начале шестого по бульвару,на улице минус 24 было,бегу,никого не трогаю,тут из припаркованной машины выглядывает мужик и орет мне в след "беги,беги,до психушки недалеко" :smexx: потом огромный перерыв с детьми,потеря физической формы.с сентября возобновлю пробежки
  • 0

#30 bravo*

Отправлено 30 Июль 2012 - 11:24

bravo*

• Пользователи
  • 6 138 сообщений
Я бегаю, но не регулярно, 1-2 раза в неделю получается. Утром мне слабО, да и есть более приятные занятия, сжигающие калории :D Вечером, пока муж на спортах своих - да, бывает. Бегу по 20-30 минут, потому что первые 15 минут только стабилизируютс пульс и дыхание. Заканчиваю минимум метрах в 500 от дома, чтобы пройтись.
  • 0

#31 tu134

Отправлено 04 Сентябрь 2012 - 08:52

tu134

Аксакал

• Пользователи
  • 1 604 сообщений
Бегаю нерегулярно периодами, летом к сожалению забросила и теперь по лесенке даже забраться тяжело - дыхалка вообще перестает работать, когда не бегаешь. Планирую этой осенью побегать. Обычно бегаю по 20 кругов по школьному стадиону, иногда по 30. По времени 1 час примерно получается. После каждых 10 кругов 1 круг шагаю.
  • 0

#32 ПилЮлина**

Отправлено 04 Сентябрь 2012 - 08:56

ПилЮлина**

Аксакал

• Пользователи
  • 2 297 сообщений
Собираюсь бегать со след.недели,отдаю детей в сад и побегу.Спасибо за табличку для начинающих. Рядом парк,пока начну вокруг пруда бегать.
  • 0

#33 Алёна Машковцева

Отправлено 13 Август 2013 - 12:51

Алёна Машковцева

Новичок

• Пользователи
  • 16 сообщений
какие Вы молодцы А я вот сообираюсь утренние пробежки себе устроиить=)
  • 0

#34 Алёна Машковцева

Отправлено 13 Август 2013 - 12:52

Алёна Машковцева

Новичок

• Пользователи
  • 16 сообщений

Изображение

Классно, распечатаю и буду по такому принципу бегать=)
  • 0

#35 Soleil_guzel

Отправлено 06 Декабрь 2013 - 14:34

Soleil_guzel

Свой человек

• Пользователи
  • 206 сообщений
ой, как здорово, теперь можно начать себя дисциплинировать :D Я бегаю тоже нерегулярно, зимой вообще не бегаю из-за хронической ангины :unsure: Каждый раз все тяжелее после перерывов <_< Особенно дыхание тяжело дается :tongue:
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных