Перейти к содержимому

Блоги Фотоконкурсы Линеечки Календарь беременности

Фотография

Пробежки

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 34

#1 Тихиро

Отправлено 13 Июнь 2010 - 15:34

Тихиро

Старожил

• Пользователи
  • 509 сообщений
Вот с мужем по вечерам после работы бегаем. На стадионе. Ребенка с собой - мячик ей, куклу, сидит на нас смотрит. С нами не хочет. :morgalik: Кто еще любитель? Мы до леса пытались бежать, но т.к. ребенка деть некуда, да и дорога до леса неровная, сделали выбор в пользу стадиона. Через неделю занятий по 15-20 минут дыхание восстанавливается быстрее, на 4 этаж работы поднимаюсь без одышки. Может кто долго бегает, поделится советами и наблюдениями?
  • 0

#2 asimor

Отправлено 10 Сентябрь 2010 - 23:37

asimor

Новичок

• Пользователи
  • 15 сообщений
Что-то не много любителей бега откликнулось. А я бегала в лес несколько лет подряд. Сейчас переехала в др. город, но удачно возле парковой зоны. Причем такой парк, в котором именно бегают и воздух там хорош. Но вот беда, на ноге появились "вены" уже с парц сантиметров длиной. Сходила к врачу, сказал, что бегать можно только в футбольных гетрах. А я сколько их ни искала не смогла найти. Не могу даже предположить насколько они должны прижимать чтобы это было оптимально и не опасно. Сейчас пробую забинтовать и бегать дома на беговой дорожке. Не то, что в лесу, но все же Люблю я лошадиный спорт
  • 0

#3 Creducia*

Отправлено 09 Октябрь 2010 - 20:58

Creducia*

Аксакал

• Пользователи
  • 1 955 сообщений
хм.. я спортсменка бывшая, так сказать )) но бегать никогда не любила. хотя. бегала по вечерам. но .. не люблю это дело. ) поэтому и ответов мало ))) не я одна такая )))
  • 0

#4 Vasiliska_09

Отправлено 01 Ноябрь 2010 - 14:51

Vasiliska_09

Новичок

• Пользователи
  • 39 сообщений
Я бегала раньше, папуличка гонял ( он сам бегал ) по утрам вставали и бегали по лесу... Но мне ой как ненравилось...
  • 0

#5 tu134

Отправлено 04 Ноябрь 2010 - 00:08

tu134

Аксакал

• Пользователи
  • 1 604 сообщений
купила кроссы для бега. побежала :) надеюсь войдет в привычку:) хотя, вот тоже, бег никогда не любила. но, трусцой (или как там это называется), да под любимое утреннее шоу по радио отлично побегала сегодня :super:
  • 0

#6 Ice-Ice Baby

Отправлено 23 Март 2011 - 14:05

Ice-Ice Baby

Интересующийся

• Пользователи
  • 56 сообщений
а я люблю бег,в не снежное время бегала по стадиону 10 кругов(4 км) первые 5 тяжко,а потом остальные в удовольствие и дышать хорошо и организм адаптируется,чувствуешь комфорт. А сейчас зимой приходится на велотренажере по часу крутить...беее,не люблю его.
  • 0

#7 Тихиро

Отправлено 23 Март 2011 - 18:39

Тихиро

Старожил

• Пользователи
  • 509 сообщений
Ой, а я ждала-ждала, когда снег на стадионе сойдет - но так видимо не побегаю в этом году уже Зато через год наверстаю
  • 0

#8 Хорошая79

Отправлено 22 Апрель 2011 - 22:45

Хорошая79

Старожил

• Пользователи
  • 945 сообщений
Бегаю по утрам,правда через день,как раз и молочку забираю,а как потеплело еще и пресс стала по чуть-чуть качать.
  • 0

#9 Konfitre*

Отправлено 26 Ноябрь 2011 - 13:49

Konfitre*

Свой человек

• Пользователи
  • 238 сообщений
я даже когда легенькой атлетикой занималась, не любила бегать, но именно длинные дистанции, а вот короткие супер, но щас пару раз начинала и не пошло, в основном, потому что негде, бег вдоль дороги, имхо, лучше дома на дорожке, а парка нэт <_<
  • 0

#10 Мир@ж

Отправлено 28 Январь 2012 - 20:14

Мир@ж

Свой человек

• Пользователи
  • 174 сообщений
Я бегаю по утрам :) + гимнастика, отличный заряд бодрости на весь день. Весной, летом и осенью бегала рано утром в половине шестого (перед работой) на школьном стадионе или в парке. Зимой встать так рано не получается, да и холодно. Но поскольку я сейчас не работаю, так что есть возможность бегать в более позднее время, в половине десятого вполне нормально. Бегаю в парке, т.к. школьный стадион завален снегом. Летом, когда ездили в Турцию на море бегала рано утром по пляжу. Вообще бег затягивает :). У меня дома есть беговая дорожка, но дома бегать совсем не то, что на свежем воздухе.
  • 0

#11 Lapulya***

Отправлено 28 Январь 2012 - 20:17

Lapulya***

Девочка, живущая в сети...

• Commers-rodim.ru
  • 5 303 сообщений
Мечтаю бегать утрами :D Кроссовки уже купила :) Осталось дело за малым - дождаться весны
  • 0

#12 *Николь*

Отправлено 28 Январь 2012 - 20:34

*Николь*

Аксакал

• Пользователи
  • 1 502 сообщений
Бегала раньше по вечерам. Мне так намного легче, чем с утра. А сейчас хожу в тренажерный зал на беговую дорожку ))))
  • 0

#13 DonMario

Отправлено 04 Июль 2012 - 18:33

DonMario

Новичок

• Пользователи
  • 41 сообщений
Отличное дело, скажу я вам, этот бег. Особенно по пересеченной местности. Мы с женой бегаем три раза в неделю. Она - чтобы вес немного сбросить, я - за компанию. Хотя лично мне больше турник нравится.
  • 0

#14 Стадо вялотекущих тюленей*

Отправлено 19 Июль 2012 - 10:19

Стадо вялотекущих тюленей*

• Модераторы
  • 12 774 сообщений
а как правильно бегать? :unsure:
  • 0

#15 Катя-Катерина**

Отправлено 19 Июль 2012 - 11:26

Катя-Катерина**

Старожил

• Пользователи
  • 1 079 сообщений
Изображение
  • 0

#16 Стадо вялотекущих тюленей*

Отправлено 19 Июль 2012 - 12:56

• Модераторы
  • 12 774 сообщений
Катя-Катерина**, это получается чередовать? Я планирую уже недели три как бегать по утрам :smexx: но у меня сильно избыточный вес ... и я вообще не представляю, как сие осуществлять.
  • 0

#17 philia**

Отправлено 19 Июль 2012 - 13:07

philia**

• Пользователи
  • 8 305 сообщений
Стадо вялотекущих тюленей*,
я вес именно бегом снижала. после 2 мес перерыва вчера опять вышла по стадиону побегать. ребенок в это время на самокате рядом носилась...
  • 0

#18 Стадо вялотекущих тюленей*

Отправлено 19 Июль 2012 - 13:57

• Модераторы
  • 12 774 сообщений
philia*, проблема в том, что у меня их двое, и они имеют тенденцию разбегаться, как тараканы, в противоположные стороны. А встать в 6 утра я себя никак не могу смотивировать, тогда на сон вообще 5-6 часов будет :(
Юля, а как Вы начинали бегать? Минуту бег, две - пешком? Или как? Я методологию пытаюсь представить. Чтоб смотивироваться :smexx:
  • 0

#19 Катя-Катерина**

Отправлено 19 Июль 2012 - 14:13

Катя-Катерина**

Старожил

• Пользователи
  • 1 079 сообщений
До детей я бегала ежедневно по вечерам (утром не то что бегать, встать себя заставить не могу :D ), но я в прошлом гандболистка, бегать мне не привыкать... Так что я и по часу-полтора бегала (дальше просто надоедало). Сейчас сильно поправилась :( И бегать буду начинать по этой схеме. Я пробовала просто бегать (как раньше) - нереально с большим весом, все трясется, титьки прыгают, аж больно :P Так что надо чередовать) быстрая ходьба и бег, пока дыхалка и мышцы к нагрузке не привыкнут. Потом увеличивать время бега :super: Опять же, снижение веса пойдет по-любому (ну если вприкуску с шоколадным тортом не бежать :vertag: ), и бегать будет становиться легче :yess:
  • 0

#20 Катя-Катерина**

Отправлено 19 Июль 2012 - 14:16

Катя-Катерина**

Старожил

• Пользователи
  • 1 079 сообщений
Стадо вялотекущих тюленей*, ай да завтра на пробежку :D
Я часов в 6 вечера побегу, хватит мотивироваться :vertag: пора бежать :super:
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных