Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девочки, а как думаете вот такие? хорошие?

Я думаю что просто отвратительные :D (ну сорри, ты сама спросила :sm-tomat: - а я ответила :smexx: )
Я выше писала ЧТО в понятие хорошие включается - у этих ни одного качества нет.. Чего стоят раздвижка посередине и пластмассовый ботинок :wacko:

 

__

 

я ща попробую картинку моей "идеальной" модели отыскать, а то только на словах описывала...

 

ну вот типа таких

 

1_1046_mid2.jpeg

 

а САМЫЕ первые у них с тремя колесами, а не 4...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тайгер_Лили**, ))) :D Спасибо :flowers: ну вот))что и требовалась доказать..одним словом и что? мне не нравятся эти ролики)))) :wacko::)
На самом деле у меня у Дашки ролики за 2000 т. а у Лешки гораздо дороже. и разница видна колллосальная..От центровки, до состава из чего сделаны колесики..Вроде похожи но не то..Поэтому Нике хотелось бы конечно получше, но я совсем не изучала пока рынок, полный профан в этом вопросе. :fieee: но планирую только в след году. есть время)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тайгер_Лили**,

я ща попробую картинку моей "идеальной" модели отыскать, а то только на словах описывала...

 

ну вот типа таких


Лиль, ну эти гораздо лучше :D , даже по колесам видно :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня катались второй раз... к концу дочка уже передвигалась сама, я даже за ней не ходила, сама разворачивалась... без падений конечно не обошлось, да и катанием это назвать трудно, но уже не хотьба, ездит и отталкивается только толчковой правой,двумя пока не получается...
для второго раза очень хорошо... а упертая какая :confus: , упадет, слезы в глазах, а руку не подаст, встает сама, опять падает - и все равно руку не даст - часа через полтора со слезами пошли домой, никак не хотела уходить....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так как я сама катаюсь на роликах, то могу сказать, что обязательно нужно покупать хорошие ролики, как показала Тайгер Лили.
Мне сначала дали покататься на китайских ужасных роликах с пластмасывами колесами- это было ужасно, но я выдержала, смогла на них ездить, т.к хорошо катаюсь на коньках. Но когда мне в другой раз дали прокатиться на хороших, то это был восторг, это небо и земля, получаешь истенное удовольствие от этих колесиков. Себе купила К2 . Да, защита нужна обязательно!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тоже встал вопрос про роики) спс за темку)
нам 4 годика.гражданский мужговорит рано покупать..что на спину влияет(осанка) ноги колесом.юу нас еще в садике наши плоские стопы(9правда говорят сейчас у многих проблема такая- будем на массаж ходит и гимнастику делать)
вот не знаю можно ли нам ролики..
мои все считают это баловство и прихоть((
Девочки не знаете в детском мире есть ролики у нас просто подарочная карточка туда)
и еще у меня у самой пока нет роликов хочу купить..наверное нет смысла сыну покупать не имея самой)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один из самых большой магазинов роликов - роллермаг. Да и продавцы - фанаты своего дела) А не просто продавцы детского магазина)
Можно еще на м. Тульскую заехать в Роллерхолл, ну или Триал.
Просто я придерживаюсь того правила, что каждый товар иммет смысл покупать у людей "сдвинутых" на чем-то. Только они реально скажут и + и - того или иного товара.
http://roller.ru/content/cat-155/article-2231.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

svetoch, Триал не на Автозаводской случайно? Если да - то мы там и покупали наш Роллерблэйд (еще Димке, 7 лет назад :D вот те самые с 3 колесиками), клевый магазин! :super:

 

____

 

Долго и мучительно искала фото - нашла только такое :) Ну вот кстати видно, что 3 колеса.. это самый маленький размер, а дальше уже с 4...

 

142612351.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, Триал - это сеть магазинов. На Автозаводской у них как бы отдальный магазинчик роликов или досок (зимой). Мы своему покупали Роллерблэйд с 4-мя колесами, но правда брали в Канте... (как на фото сверху).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот моя дочь в роллерблейдах трехколесных. Супер ролики!!
Колеса крутятся от легкого к ним прикосновения, бесшумны, на ноге удобны.
Поехали в первый же день.

 


Ну и расцветка девичья такая :P

 

7a4fdfda1a78.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купили вчера вот такие, только не розовый рисунок, а оранжевый
5f92ff4bfb78.jpg
Вчера же и опробовали. Катанием это конечно сложно назвать, но стоять может и спинку правильно научилась держать - сегодня пойдем дальше осваивать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Даши*, дайте плиз ссылку на них в нет магазине.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы купили в "Декатлоне" (кажется) детские ролики + комплект защиты. Они недорогие, а поэтому, конечно, не очень хорошие, хотя колеса у них резиновые, а не пластиковые. Но вот сынок у нас такой привереда, что невозможно угадать, захочет он кататься или нет, поэтому пока не стали покупать дорогие. Но если ребенок начнет с удовольствием кататься, то позже купим фирменные ролики.

 

А пока вот такие :D
117713389.jpg

 

В общем-то, как мы и предполагали, ребенок отказался даже пробовать кататься, требовал, чтоб сняли всё это безобразие! :ranting::D Это видно по его недовольному лицу:
117713408.jpg

 

Пока ролики так и лежат дома, новые... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зю* - наберите в яндексе ролики powerslide, много ссылок полезных и интересных вылезет. :):):)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×