Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

С ОТКРЫТИЕМ нашей темки ;)!

 

d2adf445a421.jpg
6aef56f4e5df.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Насть, мы в тот сад, куда в итоге попали были по очереди 60, а сад комплектовал всего 28 человек в ясельные группы, как было указано в табличке. Наверное электронная очередь не обновлена.

 

У тебя какой округ? Южный или Юго-западный?
Вот здесь комплектование д/с на 2012-2013 год
ЮАО
ЮЗАО

Ссылка тупит. Выбери на этой странице вот эту строку "Информация о наборе детей в ДОУ ЮЗАО на 1 сентября 2012 года"

Там указано сколько детей, какого возраста набирает каждый сад.

 


ОООО!!! Спасибо!!!! Мы по идеи должны попасть в ближайший к нам сад :) точнее к нашей бабушке ближайший))) теперь буду думать, отдовать или нет :)

 

 

 


TAN*chik, :clap: :clap: :clap: :clap: :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань ржу:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!
Поздравляю с садами.
Нам, как и ожидалось, никто не звонил, ни из местного сада, ни из московского, поэтому я вам очень завидую)))

 

Тань, отличная фотка, надо взять на вооружение!!!!!!

 

Новости для клуба любителей Персена:
Была в ПН у своей гини, она мне еще подкинула рецептов.
Во-первых: Глицин (но не пить, ибо это не спасает ни разу). 2 таблетки разжевать и под язык, эффект быстрый. Можно повторять несколько раз за день.
Во-вторых: (кормящим нельзя!) Грандаксин - это уже легкий транквилизатор, (мой случай))). Пить не позже 10 утра (а то ночью не уснете), 1 таблетку в день. С ним можно и машину водить! не больше 20 дней подряд!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, Катьк, а может тебе все же отпуск от детей на пару дней или это не реально?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
блин, Катьк, а может тебе все же отпуск от детей на пару дней или это не реально?

Совсем нереально, даже дня рождения не будет (а он уж скоро)((((((
Муж весь февраль почти дома не бывает, в выхи, вечно, в какие-то командировки улетает. В марте, сказал, будет то же самое. Свекровь занята своими делами, мама моя тоже...., папу могу попросить только что-то в магазе купить или в аптеке. Дети плотно, уже вторую неделю болеют, гулять тоже нельзя. Так что транквилизаторы - наше все, гы.... Ну, и тихие записи сумасшедшей матери, без них, просто, точно тронусь. По совету психолога, начала их вести, для себя.
Вынуждена с бессилием признать, что с гордым званием Мать, я не справилась :cryyy: :cryyy: :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
с гордым званием Мать, я не справилась

это вот ты с чего взяла?
я вообще на работе целыми днями, воспитанием занимаются бабушки! и меня тоже трудно назвать гордым словом МАТЬ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Совсем нереально, даже дня рождения не будет (а он уж скоро)((((((
Муж весь февраль почти дома не бывает, в выхи, вечно, в какие-то командировки улетает. В марте, сказал, будет то же самое. Свекровь занята своими делами, мама моя тоже...., папу могу попросить только что-то в магазе купить или в аптеке. Дети плотно, уже вторую неделю болеют, гулять тоже нельзя. Так что транквилизаторы - наше все, гы.... Ну, и тихие записи сумасшедшей матери, без них, просто, точно тронусь. По совету психолога, начала их вести, для себя.
Вынуждена с бессилием признать, что с гордым званием Мать, я не справилась :cryyy: :cryyy: :cryyy:

Катюш, ты забыла что такое погодки?!!! С ними НИКТО не справляется...это надо просто пережить, скоро реально легче станет, а бабушки пусть заканчивают заниматься своими делами, уж с внуками на пару часиков в день пусть посидят... давайте поправляйтесь и ай да к нам в гости!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня не погодки, я реально тоже на глицине, не отказалась бы от чего нить покрепче... В саду карантин, я не вожу, они с меня за эти 3 недели дома, всю кровушку попили, реально вечером падаю в кровать и вырубаюсь. В доме грязища, дети абы чем кормлены. Ну правда как отмаз, что у нас тока 1 бабушка и та за 2.5тыс км, а муж вечером приходит домой и не готов заниматься детьми. Вообщем мечтаю о том времени когда оба с сентября пойдут в садик, а я лягу на диван и ничего хотя бы неделю не буду делать... И кто я после этого??? Единственное, что меня подбадривает и через силу заставляет все делать, это то что маленькие они только сейчас, и такой радости больше не будет, надо ловить момент...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это то что маленькие они только сейчас, и такой радости больше не будет, надо ловить момент...

Лена, золотые слова!
Надо их как мантру произносить в минуты,когда кажется что все, терпение кончилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вынуждена с бессилием признать, что с гордым званием Мать, я не справилась :cryyy: :cryyy: :cryyy:

 

Чушь какая! Это весенняя депресия :D
Глицин пей, а вот с тем, что покрепче осторожнее, у них обратный эффект может быть и отмена плохо сказывается. По себе правда не знаю, ни то, ни другое не пью и у меня свой классический метод в такие приоды - маленькие, желтенькие таблеточки валерьяночки, очень их люблю :)
Катя, с погодками сложно. Ты отлично справляешься. И еще там ремонт когда-то успеваете делать :wacko:
Не придумывай ничего, все у тебя хорошо. Накопилась усталость и не хватает солнышка. Скоро все будет :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и вообще МАМА - это человек, который любит, заботится, оберегает, смеется и плачет вместе со своим крошкой, просто так! просто потому что иначе она не умеет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужчины в отделе детского питания )
2725d77afe55.jpg
весна однако!! решила и вас порадовать!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

TAN*chik, :smexx: :smexx: :smexx:

 

Девочки, а в каком примерно возрасте дети начинают сами ночью вставать пописать или проситься на горшок? И как вообще происходит процесс ночного сна без гузонов?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

TAN*chik,
Тань с Весной тебя:)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×