Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
LiLi**

МУЛЬТФИЛЬМЫ детские , Что посмотреть?

Рекомендуемые сообщения

Из последних не могу сказать - мы как-то по старинке смотрим отечественные. Наверно Маша и Медведь, и ещё Волшебник изумрудного Города - только не современный (4-х серийный ,а старый кукольный, 1974 года, там 10 серий.
А вообще вот большая тема про мультфильмы

 

http://www.rodim.club/conference/index.php?s...75&start=75

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу не порекомендовать Щелкунчика. Правда это не совсем мультфильм (скорее супернавороченный игровой фильм с крутым гримом и спецэффектами), но все равно - детский и с куклами в главных ролях.
Сюжет Кончаловский осовременил, и это пошло на пользу - стало реально страшно. Финал от этого стал куда более притягательным и счастливым...
Здоровский фильм, рекомендую всем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из последних НАШИХ мультфильмов приятно порадовал "День рождения Алисы" - выпуск 2009 г., новые приключения Алисы Селезневой. Рисовка необычная - но смотрится легко, понравился и мне, и трехлетней дочке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Легенды ночных стражей можно посмтреть, но там точно старше думаю лет 5 смотреть
и мульт Рио недавно вышел )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из последних очень понравились "Как приручить дракона", "Гадкий я", "Рапунцель", "Тайна красной планеты", сын по несколько раз их пересматривает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дети подсели на Дашу следопыт. а еще нравятся наши мультики типа кота леопольда или простоквашино.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А моя дочка любит советские мультики, Последнюю неделю смотрим по несколько раз "Мешок яблок" про зайца.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в ходу "маша и медведь", карлсон, простоквашино, "дядюшка АУ", и еще много всего из советского наследия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя дочь в последнее время смотрит, в основном: "Даша-следопыт", "Вперед, Диего!", советские мультики, особенно любит мульты по книжкам Козлова. Последнее улечение - это Команда Умизуми, мульт-сериал, похожий на Дашу и Диего, только там уклон в математику.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Суперкнига"
очень понравилось.....................и не только ребенку :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

моим Маша очень нравиться, обязательно утром смотрят Диего и Дашу, умизуми тоже понравился мульт. из полнометражных понравились почти все. правда большая проблема заставить смотреть "наши" мультики, правда пару лет назад с удовольствием смотрели "Ну, погоди!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы последнее время подсели на "чип и дейл спешат на помошь" и "чудеса на виражах" :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

моим очень нравиться серия "Гора самоцветов" по сказкам народов снг, даже младшего не оторвать :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро выйдет полнометражка наших любимых Смешариков!)
Судя по на трейлеру, это будет мультфильм с хорошей качественной картинкой и интересным сюжетом. Очень здорово прорисовали героев, а их, между прочим, там больше 100. В мировой кинопрокат фильм выходит под названием «Kikoriki. The Movie»:)))) А в Российской версии он называется -Смешарики.Начало.

 

У этого фильма могли быть и другие названия. Вот несколько примеров из сети:))))

 

i-6.jpgi-7.jpgi-8.jpgi-9.jpgi-10.jpgi-5.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×