Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

И что у тебя с ИО??? обычное же вроде как! что сложного то?

1259068[/snapback]


Да вроде не сложно, а на деле плохо выговаривают. :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
О, у нас с мужем отцы с редкими именами!!! У меня папа носит имя Рим. Причем имя Римма встречается нередко и все его знают. Сочетание же моего Анна Римовна всегда вызывает удивление 
А у моего Андрюхи папу зовут Гелий (не падайте) и он соответственно Гелиевич. Ну,дедушка у него химиком был 
А мы с мужем работали вместе в одной организации. И малознакомые люди, слыша: Анна Римовна и Андрей Гелиевич, бывало спашивали: Они что, родственники?  Был у нас еще один менеджер (молодой, кстати, мужчина) Владислав Феликсович. Вот у нас была непобедимая тусовка!!!

1258554[/snapback]


Вот это да!!! Здорово! :rzatch:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А другого зовут Валерий Нурмурхамедович,так он студентам говорит,что б его Валерием Васильевичем называли,а я вот выговариваю


так он наверно татарин? для них то это нормальное имя- это для нас язык поломаешь. У них же отчества не используются- вот и проблемно.

1258481[/snapback]


Почему сразу татарин? Нурмухамед и среди туркмен, например, очень обычное имя.
Я вот выросла в Средней Азии, так мне такие отчества - раз плюнуть, напроизносилась столько за свою жизнь, что даже бровью не веду. :D Как вам физрук по имени Исламбек Залимханович?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девчонки присоединюсь, у меня у мужа отчество Иосифович, а отец у него Иосиф Самуилович, я тож сначала прежде чем к нему обратится про себя это сочетание произношу :)

 

а тут мы заметили очень смешное совпадение
отец у мужа Иосиф Самуилович - ИС
муж у меня Сергей Иосифович - СИ
а доча у нас Илона Сергеевна - ИС

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почему сразу татарин?

1259209[/snapback]


ах да! неподумавши сляпала- забылась))) и точно ведь!

 

Как вам физрук по имени Исламбек Залимханович?

1259209[/snapback]


сильно!

 


просто у меня родственница приобретенная -татарочка- она ВенерА , ударение на последнюю букву, в их семьетак принято было- мы то ее конечно зовем как есть ВенЕра.. но речь не о ней, у них в родне есть МиленА, и РазинЯ)) так вот той разине бейджик повесили)) ухохочешься например
"Иванова Разиня"
да и много атких казусов просиходит)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще ведь есть Баба Яга- интересно,а имя Яга есть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и еще, я девочкам уже рассказывала эту историю, про имена- расскажу и тут. у меня у отца был сослуживец- детей называл уж очень смешно и как пирожки их пек, вот рождается очередной сын- он в ЗАГС и имя говорит ЧАН- регистраторша в позу- не буду регистрировать и все тут, он не имеете права! она тогда стала его убеждать и уговаривать, но один аргумент вмиг отрезвил его и он назвал по другому: она спросила, как дочь этого чанга будет с таким отчеством ходить, он просклонял- ужаснулся и имя поменял)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о вспомнила у нас во вдоре был мальчик ЮЛИК :blink:
помню мы все думали что он девочка :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MaRussia*,

 

а у меня был жених Спартак
так у нас его тож все знали
помоему единственный с таким именем на весь город

1257325[/snapback]

 

ОлКа, о как! :new-russ::P

 

А еще... Вроде бы не писала здесь еще... У меня клиент был по работе давно: Гамлет Вагинакович :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MaRussia*,

 

сам ГАМЛЕТ? :confus::histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя учительница русского языка в школе - Римма Спартаковна. А отец подруги - Абуязид Алиевич :D В Германии дружим с аргентинцами, один из них Хуан-Пабло Загородний :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MaRussia*,

 

сам ГАМЛЕТ? 

1260081[/snapback]

 

ОлКа, ага! :confus::smexx: А фамилия была совсем простая при этом, дабы разбавить наверное ИО...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хуан-Пабло Загородний

 

чисто аргентинская фамилия :umn2:

 

ржунимагу :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня племянник ходил в логопедичкеский детский сад, так там воспитательница работает Фаризад Абзиховна, очень трудно для детишек которые плохо разговаривают, вот я думаю где много разных сочетаний именти услышать можно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у моего отчима какая-то дальняя родственница Ядвигой зовется... ее уменьшительно-ласкательно Ядей зовут :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×