Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Редкое говоришь? ;) Кроме тебя я знаю еще 2-х девушек с таким именем :mascha:

:smexx:
Тебе больше чем мне повезло.
Мож перестанут меня скоро переспрашивать "Как,как тебя зовут" :confus::eek::swoon::worthy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мою коллегу звали Фларисса. Притом представлялась она Ларисой, потом мы расслышали, что Флорисса, а потом выяснилось, что именно Фларисса
Ух, намучились! :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне так нравится Вениамин-Венечка! У нас в роду Вениаминов-5 человек.Правда жители деревенские зовут моего отца Витаминовичом. А одна девочка написала сыну открытку -дорогой Вениманин.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я вставлю свои пять копеек - Аграфена. А еще Тэма. Причем не Тома, а именно Тэма.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не указала характер у Иннокентия. Не знаю чего у него от имени может не разглядела. Но от знака зодиака (Лев) многое и папа у нас такой же.

 

Моя страничка (пока человечка не выдали)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой нравятся мне редкие имена!
Хотале назвать: Агидель, Форидель, Моридель (духу не хватило :rolleyes: , думаю и к лудшему).
У мальчиков нрваится - Доминик, и Доминика тже нравится.

 

Вот у нас в Академии препод был - Рудольф Африканович Лапатышкин
как то записывала кто отчиму звонил, имя не помню, а отчество - Рябинович, это чтож, папу звали Рябина???? :confus: ,назвали уж тогда бы Тополь, Клен или Дуб, на худой конец :)

 

Преподша рассказывала , учились у них близьняшки Молот и Наковальня,, они как в академию поступили имена себе поменяли, ну он взял простое, а она -Анженлика, преподша говорила, что Наковальня ей больше подходило ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас была препод-Кокордия,причём весьма вредная такая Конкордия.У меня братик,когда был маленький,был очень хорошенький и общительный.Он гулял во дворе,а там на лавочке восседали старушки.Ванечка любил с ними знакомиться.Подойдёт и так мило спросит-тебя как зовут.бабки таяли и так: сю-сю-сю баба Дуня,баба ,Вера...Вот подходит он к одной и своё-тебя как зовут?А она таким громовым строгачом-Во -первых не тебя, а Вас,а во -вторых Агриппина Феофановна.Ваня так и остолбенел,ему было-то 2,5 года...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тайгер_Лили**

 

Если интересно - у меня есть одна знакомая взрослая Эвелина - т.е. Эвелин (на американский манер).
Постараюсь охарактеризовать ее в основных чертах. ОЧЕНЬ сильная и независимая личность. В 18 лет она не просто перестала в церковь ходить, потому что решила, что не верит, а пошла в церковь и попросила отдать ей все, что у них есть о ней в архивах, чтобы даже бумажка ни одна ее с церковью не связывала! О как! Особенно в религиозной Америке и в Техасе, где церковь по воскресеньям - святое ( :D ) - это просто подвиг смелости и независимости!
Еще один пример - когда в 12 лет ее друг сильно поранился, села за руль трактора и не умея водить (ну, в том плане, что видела как это делается, руль вертела, но сама от и до да еще по шоссе не ездила) отвезла его в больницу!

 

Огромной души человек! Не просто никогда не откажет в помощи, но и будет активно искать возможности помочь.
Обожает путешествия, любит и балует детей.
Очень любит животных.
Огромная работоспособность, как интеллектуальная, так и физическая.
Довольно сдержана в эмоциях (внешне).
Единственное, что может малость расстроить мать - у нее немного мужской характер (хотя, кажется, вашей Эвелине это не грозит с такой кокеткой-мамой)! Она не любит ходить по магазинам, но не прочь пойти поискать доски для шкафа. В детстве предпочитала кататься на лошадях с мальчиками, а не играть в куклы с девочками.

 

Вот...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, Кейт в Лосте (Остаться в живых, по-русски) по-настоящему зовут Евангелина Лилли. Так что если сериал не потеряет популярности, через пару лет и это имя перестанет быть редким! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Преподша рассказывала , учились у них близьняшки Молот и Наковальня,, они как в академию поступили имена себе поменяли, ну он взял простое, а она -Анженлика, преподша говорила, что Наковальня ей больше подходило ;)

:histeric::histeric::histeric:
Настчет Африкановича, тоже уже не первый раз встречаю такое отчество....
У мужа на работе многих мужчин в возрасте зовут почему как элементы таблицы Менделеева, точно имена не помню но что типо Барий.... :smexx::smexx::smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже был знакомый с отчеством Африканович. Вообще имя Африкан есть в святцах, там вообще много чего интересного из имен есть :)

 

Кстати, сестру моего мужа зовут Илона. Очень неординарный человек :) А Петю хотели Робертом назвать, только в последний момент передумали.

 

У меня был знакомый Роберт. Абсолютно русский мальчик. Он так дико стеснялся своего имени, что всем представлялся, почему-то, Алексей :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня с детства была мечта назвать дочу - Сюзанна... Ох.. даже не знаю как правильно это имя пишется!!! :umn:

По-русски будет Сусанна, оно и в святцах есть. Щас даже именины найду, погодите:))

 


А нашу учительницу черчения звали Наталья Алевтиновна. Она так и сказала - только у двоих людей есть такое отчество - у нее и ее брата... папу звали Алевтин...

 

Хотя, чего тут такого - Валентин никого не удивляет, а Алевтин - ах, уже все глаза вытаращили...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас доча-Виолетта.Виола,или Виля сокращенно.Такая спокойная,немного выпендрючия,мечтательная.
А еще мне очень нравится имя Василиса и Лида(оно не редкое,но им больше уже никто не называет,полэтому немного туда и относится).А из мужских,нравится Елисей и Артур.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Twinkie
Ой, это как это у тебя детям 9 месяцев и близняшкам-пузожителям 19 недель :confus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

talyana
Спасибо, очень интересно :)
А насчет мужского-характера и "кокетки-мамы" :P - так ведь у мамы-то как раз самый что ни на есть мужской характер :tongue: Начиная с привычек, заканчивая навыками (падаю в обморок от вида нитки с иголкой, зато прекрасно точу ножи :tease: )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×