Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Ginger****

Что подарить?

Рекомендуемые сообщения

Меня вечно мучает вопрос что дарить мужчинам? :???:
Вот с женщинами или детьми никогда таких проблем не возникало, а вот с мужчинами дело обстоит совсем иначе...
Вот например мой брат, у него абсолютно всё есть, и что ему дарить я просто без понятия :???: Гардероб у него в пять раз больше моего, портсигаров, бумажников, электронных примочек и т.д. тоже навалом... Даже уже коллекции пивных кружек и прочего байкерско-гоночного инвентаря :smi1: На его последний день варенья я подарила ему фляжку суперскую... и всё, на этом я как-то и остановилась... не знаю и всё что же ещё дарить...
С папиком пока проще... Ему вечно что-то для компа нужно или там чего-то из одежды (он сам никогда не покупает этого), вот недавно новую элктробритву подарила... Но ведь скоро и с его подарком проблемы начнуться :devaha::???:
Вот вы что дарите мужчинам?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера посвятила этому весь день. Советую посмотреть ://www.lefutur.ru/about.phtml . Потом напиши - присмотрела чего или нет! :hi:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой для меня тоже проблема :( у мужа скоро ДР и у него ВСЕ ЕСТЬ!!!!!! долго думала и решила подарить ему кожанный портфельчик для нотбука... ( у него какой то страшненький)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на новый год решили друг другу ниче не дарить ( просто у нас подарки покупаются постоянно в течение всего года :( и к сожалению радостных эмоций и ощущения подарка уже нет и в помине .... это конечно плохо, но что делать когда есть все!? ) поэтому решили купить чемодан в семью:) до этого брали у родителей... а щас я такой класный насмотрела...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот еще вспомнила.... на прошлый НГ подарила мужу карточку NESTE (заправка такая , он только там заправляется) доволен был :)))
нашему другу на ДР подарили дорогой крем мужской, антистресс ( оч актуально при нашей нелегкой жизни) , есть хорошие крема Clarins или Biotherm а почему бы и нет??? У них тож кожа за которой ухаживать надо...а сами то небось не додумаются себе купить..кстати другу нашему у подарок понравился :) он и не думал что такие вещи есть вообще :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×