Перейти к содержимому

Блоги Фотоконкурсы Линеечки Календарь беременности

Фотография

ваш муж и ваш папа

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#1 anastasy

Отправлено 31 Май 2010 - 10:57

anastasy

Девочка, живущая в сети...

• Пользователи
  • 5 241 сообщений
был тут опрос-Ваш муж и Ваша мама, вот как-то как раз с мамой у моего мужа отношения складывались нормально, без особой любви, но и без неприязни, а вот мой папа и мой муж друг друга не переносят, нет, конечно, за все 15 лет брака они слова друг другу плохого не сказали, но вместе в одной квартире они находиться не могут, мой муж придумывает себе какие-то дела и убегает, избегает папу всеми возможными способами, при том, что мой папа-милейший человек, и папа моего мужа недолюбливает одна из причин видимо в том, что папа любит "пофилософствовать", а муж интраверт и очень конкретный человек, и абстрактная беседа "ни о чем" его раздражает проблем не было , пока была жива мама, при ней папа был более молчаливым, но теперь мамы нет, а я хочу пригласить папу пожить к нам, у мужа от этой мысли активно портится настроение, он не возражает, все понимает, но я точно знаю, что очень этого не хочет... а как относятся друг к другу ваш муж и ваш папа, говорят, что папы иногда ревнуют дочек к мужьям
  • 0

#2 Bryanta***

Отправлено 31 Май 2010 - 11:10

Bryanta***

Аксакал

• Пользователи
  • 2 752 сообщений
Обожают друг друга :D
  • 0

#3 Strawberry

Отправлено 31 Май 2010 - 14:16

Strawberry

Старожил

• Пользователи
  • 860 сообщений
согласна с мнением, что папы ревнуют своих дочерей и им тяжелее отпустить дочку из семьи, чем мамам. Что касается моего папы и мужа, то отношения нормальные, могут и поговорить о том, о сем, и пивка попить и т.п. Папа у меня очень коммуникабельный и общительный человек, общий язык со многими находит, но несмотря на это в поведении моего мужа есть вещи, которые папе не очень нравятся, но он в наши отношения не лезет, поэтому не озвучивает ему свои претензии B)
  • 0

#4 Julch**

Отправлено 16 Июнь 2010 - 18:07

Julch**

Завсегдатай

• Пользователи
  • 354 сообщений
вот как-то как раз с мамой у моего мужа отношения складывались нормально, без особой любви, но и без неприязни, а вот мой папа и мой муж друг друга не переносят, нет, конечно, за все 15 лет брака они слова друг другу плохого не сказали, но вместе в одной квартире они находиться не могут, мой муж придумывает себе какие-то дела и убегает, избегает папу всеми возможными способами, при том, что мой папа-милейший человек, и папа моего мужа недолюбливает одна из причин видимо в том, что папа любит "пофилософствовать", а муж интраверт и очень конкретный человек, и абстрактная беседа "ни о чем" его раздражает Прямо наша ситуация один в один Я сделала вывод, что это отцовская ревность ну и особенность характеров обоих. Переживаю по этому поводу. Но что делать-то?
  • 0

#5 Planibel**

Отправлено 17 Июнь 2010 - 11:44

Planibel**

Аксакал

• Пользователи
  • 1 811 сообщений
отношения нормально-вежливые. Т.е. никто никому в душу не лезет, ни на чем не настаивает, а прост о общаются как два нормальных человека. Живем отдельно, встречаемся только на даче и в гостях.
  • 0

#6 Абрикос**

Отправлено 17 Июнь 2010 - 13:14

Абрикос**

Старожил

• Пользователи
  • 625 сообщений
относятся с уважением
  • 0

#7 Нессиль

Отправлено 19 Июнь 2010 - 17:44

Нессиль

Новичок

• Пользователи
  • 30 сообщений
Отношения очень хорошие.Я у папы любимица,поэтому была готова к тому,что примет он не всякого,но..Он уважает моего мужа,его ,действительно,есть за что уважать,а муж относится к нему лучше,чем к своему отцу.
  • 0

#8 Кнопка **

Отправлено 19 Июнь 2010 - 22:45

Кнопка **

Аксакал

• Пользователи
  • 1 618 сообщений
у меня отчим. Отношения плохие, похоже на молчаливую ненависть :(
  • 0

#9 tillottama*

Отправлено 20 Июнь 2010 - 01:12

tillottama*

Завсегдатай

• Пользователи
  • 397 сообщений
А мой папа... не знает моего мужа :eek: и не хочет знакомиться. Во время нашей свадьбы он болел, на внука посмотреть приезжал, но выбирает время когда мужа дома нет. И в разговоре, если речь заходит, подчеркивает, что не хочет с ним видеться. Правда у папы последние несколько лет в связи с болезнью действительно тараканов поприбавилось, поэтому я не лезу к нему с этим
  • 0

#10 Djuna**

Отправлено 20 Июнь 2010 - 16:33

Djuna**

Старожил

• Пользователи
  • 936 сообщений
Мой папа хорошо относится к моему мужу. И это взаимно.)) Папа меня любит и уважает. И его доброе отношение к моему мужу -- это как отношение ко мне. Одно тянет другое. Еще он всегда хотел сына, но не получилось. И сейчас он с моим мужем как бы наверстывает то, чего не было со мной -- поговорить о железках, покопать огород, съездить вместе за автозапчастями.)))) И мой муж тоже к нему относится хорошо. Со стороны, примерно так же, как к своему отцу - с душой, доброжелательно и немного снисходительно.) Снисходительность проявляется в ироничной терпимости ко всяким отцовским причудам -- не выбрасывать всякие мелочи, не купаться в речке, пить чай из маленькой чашки (зато 7 чашек за раз) -- каких и у его отца хватает.)).
  • 0

#11 Snusya

Отправлено 21 Июнь 2010 - 12:44

Snusya

Старожил

• Пользователи
  • 518 сообщений
Мой папа нормально относился к моему мужу, так же как и муж к нему. но тут большое значение, на мой взгляд, имеет живет ли папа и муж под одной крышей или же в разных квартирах. Мы жили в разных. И поэтому когда приезжали в гости к родителям, конфликтов не было.
  • 0

#12 Маринкин

Отправлено 09 Июль 2010 - 22:32

Маринкин

Старожил

• Пользователи
  • 510 сообщений
мой папа на 4 года старше мужа))) они как два взрослых мужика быстро нашли общий язык.
  • 0

#13 SVETLANKA_1981

Отправлено 21 Июль 2010 - 14:52

SVETLANKA_1981

Завсегдатай

• Пользователи
  • 265 сообщений
Обожают друг друга
  • 0

#14 Ann***

Отправлено 22 Июль 2010 - 14:20

Ann***

Аксакал

• Пользователи
  • 2 990 сообщений
Мой папа умер (его убили) через несколько дней знакомства с моим мужем, ну тогда еще не мужем, они познакомились за пару недель до свадьбы, свадьба была в итоге сразу после похорон. Так что об общении говорить сложно. Но мой муж очень похож на моего папу внешне и с годами это все сильнее видно.
  • 0

#15 Енотик**

Отправлено 23 Июль 2010 - 12:33

Енотик**

Девочка, живущая в сети...

• VIP-Модераторы
  • 21 925 сообщений
уважают друг друга, помогают друг другу. Разница в возрасте 35 лет. Муж обращается к папе на "вы" и по имени отчеству.

#16 vl_natali

Отправлено 28 Июль 2010 - 12:51

vl_natali

Мудрец

• Пользователи
  • 4 942 сообщений
У мужа умер папа года 3 назад. Так что у нас теперь папа один на двоих. "Наш папа". Мы много времени проводим вместе, на даче они все время вместе, папа к нам домой может прийти когда и меня-то дома нет. Ну и пивка вместе попить любят...
  • 0

#17 Ангел*

Отправлено 29 Июль 2010 - 08:34

Ангел*

Дока

• Пользователи
  • 1 352 сообщений
Обычные деловые отношения. Сначала мой муж пытался называть моего отца "папой" и на "ты", папа выразил неудовольствие (не в лицо), после чего муж стал обращаться к нему по имени-отчеству и на вы. Так что теплых и дружеских отношений не сложилось (впрочем, мой папа как-то вообще не очень моих мужчин всегда жаловал, но к этому, по крайней мере, со временем стал относиться более дружелюбно, чем к остальным. Это не ревность совершенно, это что-то другое, типа "не хватало мне своих детей, мне еще одного притащили"), но друг другу помогают и при необходимости могут выручить друг друга, а при случае о чем-то своем поговорить.
  • 0

#18 Marfuwa**

Отправлено 25 Август 2010 - 16:17

Marfuwa**

Аксакал

• Пользователи
  • 1 744 сообщений
Отличные отношения. Мой отец очень рад, что у него такой зять, чем и хвалится при возможности )))
  • 0

#19 Мама Маргариты

Отправлено 26 Август 2010 - 13:31

Мама Маргариты

Новичок

• Пользователи
  • 29 сообщений
нейтральные у них отношения. не дружат, общаются очень редко, но при встрече разговор нормально идет. изначально мой папа скептически был настроен к моему решению выйти замуж, и я за это на него сильно обиделась... и сама мало с ним общалась после свадьбы. ну а сейчас все нормально.
  • 0

#20 shery*

Отправлено 27 Август 2010 - 10:42

shery*

Дока

• Пользователи
  • 1 283 сообщений
оч уважительно друг у другу относятся :D , конфликтов не было, но у меня что муж, что папа оч спокойные и адекватные...
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных