Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

А я вот никак не могу выбрать. Мне нравятся все подписи, которые тут предложили. Поэтому номинирую всех:

 

- Фло
- Ms Piggy*
- Marie Juanna*
- Elefantik*
- Fora*

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ms Piggy*

Даже самую унылую комнату оживят самые обычные дети, красиво расставленные по углам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:aiaiai: Может моя подпись подойдет? :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Marie Juanna:
И дала Снежная Королева мальчику Каю четыре ледяных пласинки с буквами: О, А, П и Ж и велела составить из них слово "СЧАСТЬЕ"
:smexx::smexx::smexx:

Супер!!! :smexx::smexx::smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я номинирую Рыжикову:
Да, я очень люблю трогательную музыку. Сыграйте нам военный марш, да погромче. (за дословность не ручаюсь).
А еще - ставшую уже классикой цитату про пыли и деньги. Вот только не знаю, кого за нее номинировать :pod-tches: - в подписях она у кого-то одного (Обезьянк, не у тебя?), но цитируют они Ginger, как автора либо первоцитатчика.
А еще (опять-таки же не помню у кого :foool: ) была подпись-"молитва", что-то типа "дай мне, господи, и того, и сего, чтобы жить хорошо с мужем (ну, там, конечно, подетальнее и покрасявше), силы же, господи, не прошу, так как убью на фиг".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А еще - ставшую уже классикой цитату про пыли и деньги.  Вот только не знаю, кого за нее номинировать  :pod-tches: - в подписях она у кого-то одного (Обезьянк, не у тебя?), но цитируют они Ginger, как автора либо первоцитатчика. 

:smexx: Объясняю, подробно..... Как-то раз Ginger*, копаясь в школьных тетрадях, нашла свои детские ( :confus: ) изречения и решила поделиться ими с публикой в Журнале. Пробегающая мимо ОбезьЯнка, сраженная мудростью и глубиной мысли юной девушки, нагло присвоила изречение себе (абсолютно без спросу :mascha: ). Так как ОбезьЯнка все же особа немного приличная :aiaiai: (не смотря на явное обезьянство) авторство было честно указано. :histeric:

 

А изречение Рыжиковой действительно прикольное!!! :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне понравилось у Elefantik*:
uploaded_01.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, чуть не пропустила этот конкурс :wacko: .... Оказывается, моя подпись смешит не только меня :aiaiai::smexx:
Мне еще очень нравилась подпись у ОбезьЯнка всегда на нее обращала внимание... Забавная :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Элефантик, твоя подпись - полный улет!!! Я рыдала, когда ее в первый раз увидела! :isterica: (ну вот и похвалили друг друга :P )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ryjik:
говорят, у носорога слабое зрение. Но при его весе это уже не его проблемы.
trtt:
А вы хотите полюбоваться загадочной улыбкой Моны Лизы, не посещая Лувр? Спросите у жены, куда она дела вашу зарплату...

:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ryjik:
говорят, у носорога слабое зрение. Но при его весе это уже не его проблемы.

 

Рыжикова:
Да, я очень люблю трогательную музыку. Сыграйте нам военный марш, да погромче.

 

Ms Piggy*:
Даже самую унылую комнату оживят самые обычные дети, красиво расставленные по углам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОбезьЯнка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×