Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Для Вас приемлем вариант гостевого брака?   

272 голоса

  1. 1. ??????? ? ????????? ?????, ?????????? ?????? ????, ?????? ??????????... ???-?? ??? ?????????? ???????? ?????

    • ??????? ?? ????? ??? ???? - ???? ???????? ? ??????????? ? ???????
      119
    • ??????? ??????? ??? ???????????? ????????
      81
    • ?????????, ???? ??? ?????
      23
    • ???? ? ????? ????? - ????????? ???
      1
    • ???? ? ????? ????? - ??????
      4
    • ?????? ???? ??????? ?? ????? ??????? - ???? ??????????? ??????????, ????? ????????
      28
  2. 2. ??? ????, ?? ??? ??????, ???????? ???? ???????? ???????

    • ??????? ????, ?? ??????????? ? ????????????? ????????? ??????
      126
    • ??????????? ?????? ????????
      44
    • ???????? ?????? ??????????
      54
    • ??? "???"-"??????????" ? ????? ? ??. ??????????????
      23
  3. 3. ???? ?? ? ???????? ????? ?????? ??? ??? ?????? ?????? ? ?????????

    • ???, ??? ?????? ? ??????
      142
    • ??, ? ?????? ? ?????????, ?? ?????????? ?????
      105
    • 0


Рекомендуемые сообщения

с вами лично мне дискутировать скучно,

 

да просто аргументов нет))))
а сказать что скучно - очень легко))

 

только я цитирую кого хочу и когда хочу))))

 

а не отвечаете -значит просто не знаете, что ответить)))))
че уж тут))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но вы же не отвернетесь от мужа, если он захочет пожить отдельно?
вот же он родненький, вот и шрамчик на головушке от скалочки..как же от него отвернуться то, пусть устроится в жизни, как же отвернуться...тут и быт...и детушки...и вообще пол жизни прожито..

Ань,а ты уверена,что ты в такой ситуации-отвернешься? Если именно не на измене его поймаешь и предательстве-а если жизнь так сложится-что он будет жить отдельно? Ну мало ли что-пошлют его за большие деньги работать в другую страну? Да мало ли как обстоятельства сложатся.
Типичный пример-муж и жена из разных городов. У жены старенькая мама при смерти-надо ехать ухаживать-может год или два-и что-всей семье срываться из Москвы и ехать с ней в Мухо... к маме-на несколько лет,мужу бросать работу и т.д.? Скорее всего так не будет,а уедет жена одна туда,а муж останется,ребенок может с мамой уехать.а может и с отцом остаться-чтобы не бросать хорошую школу и т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, у Аниных родителей, в гостевом браке, выросло двое счастливых детей. (это туда же, к рождаемости)

 

во первых - брак изначально был обычный)))
во вторых - вы откуда знаете про счастливых детей?

 

как в анекдоте " а они ж говорят - так и вы говорите"))))

 

вы же лично никого энное количество лет не наблюдали))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но вы же не отвернетесь от мужа, если он захочет пожить отдельно?
вот же он родненький, вот и шрамчик на головушке от скалочки..как же от него отвернуться то, пусть устроится в жизни, как же отвернуться...тут и быт...и детушки...и вообще пол жизни прожито..

 

Ань, я многократно писала, что для меня лично гостевой брак не подходит в принципе, более того, если бы мой папа захотел именно "пожить отдельно", то он бы уже давно не был бы мужем моей мамы :) поэтому твоя ирония мне не понятна...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ань,а ты уверена,что ты в такой ситуации-отвернешься? Если именно не на измене его поймаешь и предательстве-а если жизнь так сложится-что он будет жить отдельно? Ну мало ли что-пошлют его за большие деньги работать в другую страну? Да мало ли как обстоятельства сложатся.
Типичный пример-муж и жена из разных городов. У жены старенькая мама при смерти-надо ехать ухаживать-может год или два-и что-всей семье срываться из Москвы и ехать с ней в Мухо... к маме-на несколько лет,мужу бросать работу и т.д.? Скорее всего так не будет,а уедет жена одна туда,а муж останется,ребенок может с мамой уехать.а может и с отцом остаться-чтобы не бросать хорошую школу и т.д.

 

да блин - на заработки временно - это НЕ гостевой брак.
ВРЕМЕННО - это обстоятельства.

 

ну читайте определение гостевого брака то....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелька*,
не льстите себе...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
офигеть. ставить гея в один ряд с убийцами и педофилами-это круто! А если человеку вообще секса не надо-неважно-женщине или мужчине-его тоже в тот же ряд? похоже совок неплохо вбил нам что быть геем-это уголовно наказуемо.

 

+1 меня это шокирует...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
офигеть. ставить гея в один ряд с убийцами и педофилами-это круто! А если человеку вообще секса не надо-неважно-женщине или мужчине-его тоже в тот же ряд? похоже совок неплохо вбил нам что быть геем-это уголовно наказуемо.

 

Сейчас объясню. Геи, в отличие от гетеросексуальных людей, как все психопаты имеют некую идею-фикс. Их идея-фикс - это их ориентация. Они манерны, им нужно обращать на себя внимание, они гордятся своим гейством, они очень эгоцентричны и инфантильны. Подавляющее большинство геев имеют в анамнезе:
- эпизоды сексуального насилия в отношении себя детстве;
- эпизоды развратных действий в отношении них;
- глубокие психические травмы из-за того, что их дразнили за нестандартную для мальчика внешность, высокий голос (если основа - врождённые гормональные изменения).

 

Этот детский опыт не отпускает их,они постоянно возвращаются к этим воспоминаниям. Поэтому из-за своей инфантильности они ставят на одну доску с собой мальчиков, подростков, пытаясь заводить с ними отношения, общаясь с ними, как с равными. Я сторонюсь геев, потому что очень многие из них рассматривают мальчиковв качестве лёгкой добычи (попробуй к мужику пристань!). Поэтому ставлю их в один ряд с педофилами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а ты уверена,что ты в такой ситуации-отвернешься?

от обстоятельств зависит
но я не буду доказывать, что это здОрово и нормально...
если "работа" протянется в годах и мимолетных встречах, точно не буду тешить себя надеждой, что я замужем и " ждать из армии"..
замужем это за мУжем...мое понятие семьи, что он всегда со мной...коммандировки это коммандировки, а когда человек просто "устал" или хочет вольного полета...так пусть летит...хорошие друзья, родители...но не семья

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что для меня лично гостевой брак не подходит в принципе, более того, если бы мой папа захотел именно "пожить отдельно", то он бы уже давно не был бы мужем моей мамы поэтому твоя ирония мне не понятна...

я не иронизирую, а провожу параллель с твоим примером с детьми геями, убийцами и прочими...причем вообще мне неинтересна история папы и мамы, уж прости...
но ставить на одну линейку мужа и жену и детей не стала бы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тоже нетолерантный человек и не собираюсь им становиться.

Мужу зачитала. Просил передать, что наша семья данный пост полностью поддерживает. Включая двоих недееспособных детей, чей голос мы не спрашивали и в данном вопросе спрашивать не собираемся :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы ведь все равно будете хотеть им счастья, чтоб они устроились в жизни, пусть не так, как большинство людей, но были по-своему счастливы? Или вы откажетесь?

А если он окажется алкоголиком, то выставлять бутылочку за ужином, гладить по головушке: "Пей, деточка! Может быть, когда-нибудь напьешься..." :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если "работа" протянется в годах и мимолетных встречах, точно не буду тешить себя надеждой, что я замужем и " ждать из армии"..
замужем это за мУжем...мое понятие семьи, что он всегда со мной...

так есть семьи где муж или гуляет, может не решает никаких проблем, или не приносит никаких доходов, не занимается детьми и т.д. или все разом, или что-то из этого списка. И при этом, большинство все же считает семьями, хоть и неблагополучными, и не видит никакой угрозы для общества... Зато считают гостевой брак и геев злом. :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я не иронизирую, а провожу параллель с твоим примером с детьми геями, убийцами и прочими...

начнем с того, что параллель с убийцами я не проводила, хотя если ребенок оказывается убийцей в силу обстоятельств, положа руку на сердце нормальная мать все равно от него не отвернется, так же, как и от ребенка гея, от ребенка, который поступает не в соответствии с принципами, которые свойственны его родителям...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда,вот тему развернули :D

 

Гостевой брак гостевой брак.. наверное при реальной любви и привязанности супругов он не приемлен....
фраза вспомнилась..
- если ты будешь гореть в аду, твой муж должен гореть вместе с тобой)))

 

это к тому что в горе и в радости, а если гостевой брак то толко в радости .... для себя нет... пожалуй откажусь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×