Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Итак, встреча с Копуней прошла, к сожалению, :( представляю отчет.

 

Сначала мы встречались в метро Кропоткинская, самая первая прискакала я, затем пришла Annana, и мы стояли на перроне, обсуждая тот момент что гулять мы не хотим, зато очень хочется присесть и кушать. :D Потом подошла Ирина Дудина, с точно такими же желаниями, и мы начали лихорадочно высматривать красный рюкзак. :eek: Копытыч с мужем (Сашей) появились за 5 минут до назначенного времени – они, оказывается, сидели в конце перрона на скамеечке. Постояли еще, ожидая народ, и быстро убежали наверх, решили пойти к Храму Христа Спасителя – там были и лавочки, ну и вообще, красиво. Но там нас ждал облом – приехали высокие чины на прямую связь с Богом, и территория была закрыта. :ranting: В результате – купив газировки и булочек, мы уселись около обкаканного голубями памятника Энгельсу, и дружно тусовались там. :friends: В этот момент позвонила Горькая, которую муж подвез к метро, и мы стали объяснять свое местонахождение. Когда прибежал этот пузик – мы сразу все оживились – Анечка такой энерджайзер, бегом неслась через площадь к нам. :confus::D Тут мы решили прогуляться, и пошли по Гоголевскому бульвару к Арбату, в конце которого мы решили, что гулять уже не хотим, а хотим ехать в Шеш-Беш, и поймали машины. Первыми уехали Горькая, Алина, Саша, а вторыми – Аня, Ира, я – мы доехали быстрее. В Шеше официантка малек прибалдела, когда мы сказали что нас будет 10 человек, и предоставили нам очень удобное местечко – с диванчиками – как раз для пузастиков наших. :yess:
Потом приехали Копуня сотоварищи, и мы накинулись на вкуснючую еду. :allllkg:

 

Привожу хронологию пришедших, пардон, если кого не так указала :worthy: :
Кока, Дефочка, yashurka, Nataly, Hasy, Cinnamon.

 

Всех вновь прибывших встречали радостными возгласами и фигурками дельфинов, которые Копыч привезла для нас. :yess:

 

И пошли разговоры-разговоры, пузастики о своем, планерка о своем заболталась, потом спохватились что общение у нас получается каким-то поделенным, и быстро исправились. :friends:
Все дружно обсуждали, кому какая встреча планерки была удачной для кого-то из пузатиков, и тут – Ира Дудина, забирая коробку от Копуни, опрокинула на себя бокал шампанского и разбила бокал – мы тут же все решили, что быть Ирише следующим пузатиком, а Ириша сокрушалась, что ей еще провожать Annana до вокзала (Анечка уезжала обратно в Питер), а пахнет шампанским. :P
После этого момента официантки реагировали только на Иришин голос – боялись, наверное, что девушка еще что-нить прольет, приносили все быстро, а ей принесли горячее с пустым соусником, правильно, нечего, а то и соусник разобьет. Ира возмущалась и требовала соуса. :vertag:;)
За пузастиками мы допивали вино, причем 1 бокал был особо ценным – из него пили 2 пузастика :worthy: , выглядело это так – бокал шел по столу от 1 планерщицы к другой, это было как ритуал, особо весело пошел последний бокал, поскольку мы требовали от Дефочки и Коки, чтобы они туда плюнули и чихнули (кстати, вместо обещанных чихов Горича мы дождались чихов мужа Копыча), на все это местный персонал взирал в легком обалдении :confus::crank::P .

 

Так, теперь про мужа Копыча – он, хитрюга, ловил нас в самый неподходящий момент :smexx: , Иришу вообще в мокрых брюках поймал, меня – с открытым ртом, пузастиков наших поймал в настолько расслабленном состоянии, что можно было подумать, что они под кайфом, короче, работал папарацци. Сначала девочки немного его стеснялись, а потом освоились, и, как водится, стали обсуждать наболевшее, в обсуждении энергично принимал участие Саша. :super:

 


Под конец встречи мы решили пойти пить (пардон, забыла как называется этот горящий напиток), но потом нам стало лень, и мы сидели болтали, правда, Натали дезинформировала своего мужа, тот радостный прибежал и очень расстроился, что не предвидится такого праздника алкоголя. :bkeh:

 

Расстались мы родными, прямо вот было бы время еще, еще столько бы сидели, время пролетело как пять минут – еще столько хотелось всего обсудить, поговорить, посплетничать…. :friends:
Ну мы решили, что надо чаще встречаться…

 

ПЫ СЫ дома я была в 23.30 ;)
так, теперь фотки пойдут :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крабика, привет!!!
Давай фоточки...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крабика, ну супер фото!!!
Прям молодцы какие!!!
Тааак вам вчера завидовала, аж слов нет!
Так все чудненько написала...
А мож еще фотки будут? :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

остальные фотки есть у Ириши, Копуни, Корички, Ящерки, и еще кто-то фотографировал :D

 

дамы, теперь ждем ваших отчетов :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крабулечка, прям балдею ...
Завидно до чертиков!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крубуль, так здорово!!!!
спасибо, что Вы и меня не забыли, мне прислала Иринка фотку :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крабся, как же здорово, что вы встретились!! :super:
Какие вы все классные и милые, просто лапы! :mascha:
Сейчас вся планерка обзавидуется :morgalik:
Все, не могу, у меня слюни до пола...
Я ТОЖЕ ХОЧУУУУУ!!! :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БУДЕТ ОТЧЕТ, КЛЯНУСЬ!!! НО НА СЛЕД. НЕДЕЛЕ!!!!!

 

Сто раз пожалела, что приехала так поздно....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, ну вы умнички, и не только девчонки и мальчишки тоже, ведь с вами была и сильная половина. Хоть не вся, на по крайней мере частично.

 

Короче, я даже говорить ничего не буду, просто скажу, что обзавидовалась вам до ужаса. Никогда бы раньше не поверила, что через Интернет можно вот так сдружиться!!!!!! Ох, как я ошибалась :D

 

Вы молодцы, так жаль, что я от вас так далеко нахожусь. Но как-нибудь я в Москву все равно нагряну, тем более что у меня там родственники живут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да-завидуйте, завидуйте все! Это было супер!

 

Еще раз, кому не успела говорю - ну такие у нас девочки все красавицы, слов нету! И беремешкам их положение на пользу пошло.
Всегда после таких встреч жаль только одного - что они бывают редко и быстро заканчиваются.

 

Сразу буду извиняться за качество фоток - с мобильника. А теперь, не откладывая в долгий ящик, я пошла их на комп перекачивать - ждите!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, начну, конечно с виновника нашей такой "большой" и активной встречи.

 

В центре - Копытыч. Алиночка.Обаяшка и оптимистка. И просто красавица! По бокам АнннаНа и любимый муж Копыча, про которого она вчера сказала:"Его я никому не отдам!")))

 

 

 

А это Саша кого-то внимательно слушает. Он вообще все больше слушал, но боддерживал компанию и вообще - молодчинка. (Копыч - я тебе немножко завидую! Мой муж сел бы тихо в уголок и грустил бы целый вечер). А Аня что-то очень интересное Хасе рассказывает)))
gallery_2926_345_1120804863.jpg

 

А это в центре королевна наша - само очарование и прелесть - Дефочка. А Иришка Дудина почему-то скромно носик спрятала.

 

gallery_2926_345_1120804837.jpg

 

А это прям парад профилей: Крабика, Ирина и Дефыч. Такие изображения просятся на камею!

 

gallery_2926_345_1120804951.jpg

 

Джоконда - не меньше! Натулька! Хороша! Глазки сияют, вся така цветущая.
gallery_2926_345_1120804759.jpg

 

Ну вот - еще раз извниняюсь за качество и ракурс фоток - ну что тут скажешь? Мобилка!...Вот тока Коричка и Кока не попали в объектив. Кока сидела очень далеко, фотик не брал, а Коричку просто не успела.

 

Хочу еще встречаться!!! :super: Так!...Приглашаю в гости! Вот!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это было нечто! Я очень довольна встречей.... Все девочки - такие чудесные!!!!

 


ЗЫ сижу и буквально засыпаю на работе.... чуток отойду и напишу свой отчетик...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На фотках все как-будто в зюзю :allllkg: ... :P:P:P
А может так и было??? :smexx:
Че-то я плохо помню B) Через пару часов напишу свой ОТЧЕТ! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Супер, супер!!! Вот какие вы молодцы, такую встречу организовали!!! :yahooo: Фотки очаровательные, красивые, милые и добрые! :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну все красавицы просто!
Молодчинки, дружные :)

 

П.С. А у Дефочки будет девочка!!!! ??? :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×