Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Через неделю у моего малышика первый день рождения!!! :mascha:
И вот в голове возник вопрос - стоит ли мне звонить БМ и приглашать его на первый день рождения сына?

 

При чем с 1 марта мы вообще не разговариваем, а до этого мы развелись когда сыну было 2 месяца и первые полгода БМ твердил, что будет оспаривать отцовство, затем в феврале изъявил желание видеть сына (малышу было 8 месцев) и приходил к нам 3 раза и не разу не проявил к нему никакого тепла...просто сидел в кресле и смотрел как я с сыном играю. Вот и все что у него к сыну, хотя алименты платит исправно (куда денется, если суд присудил).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему, стоит.

 

Если БМ исправно платит алименты, у него непременно когда-нибудь возникнет желание увидеть "кровиночку". Поэтому лучше пусть так::vertag:

 

С такого нежного бессознательного возраста "папа" будет для малыша чем-то незначительным, параллельным, восприниматься будет спокойно, как само собой разумеющееся. Без того буйного восторга, как если папа объявится, когда сыну будет года три.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однозначно - нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по-хорошему, он бы сам должен проявиться...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и у меня такая же ситуация, правда БМ сам обещался приехать, но че-то молчит в последнее время, вот не знаю приглашать или не напоминать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если сам спросит, когда вы будете отмечать, то приглашать. Не спросит - не приглашать. Мой БМ на все ДР ездит. С семьей моей общается. Со вторым мужем водку пьет и говорит спасибо родителям ребенка (мне и мужу) за такого чудесного сына :smexx: И уходить не торопится, пока все вкусное не отпробует))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
по-хорошему, он бы сам должен проявиться...

вот и мне так кажется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я решила:
- если объявится сам, то приглашу отметить, но на нейтральной терретироии,т.к. в этот день собираются мои родные и БМ видеть никто не хочет (даже ради моего сыночка) и такая атмосфера мне не нужна;
- если не появится, то и я сама звонить не буду (себя, а тем более сына навязывать не буду!!!)

 


Ksenya**, как всегда, ты говоришь рациональные вещи. спасибо! :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш папа не объявился. Что и следовало ожидать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не приглашала, он сам пришел. Но если нет у него желания-то напоминать не надо, я думаю, что вам и без него будет не плохо. А очень доже хорошо! Удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А наш био- не пришел, не позвонил, не подарка не купил
:wacko:
за месяц до др передал через свекровь самокат))самый дешевый с малюсенькими колесиками)
у нас правда еще 2 есть)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш папаша тоже не объявился, под предлогом что нет денег на дорогу B) , правда обещал выслать денег на подарок, 5 дней прошло, а денег че то и не предвидится, нафига спрашивается обещать было и я же ведь не требовала от него денег?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они козлы всегда обещают больше, чем могут сделать! Наш био на мою просьбу купить ребенку Шркеа вооще сказал, что Шрек нужен мне и поэтому он его не купит! Я так хохотала, до слез над таким идиотизмом!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вобще практика показывает отцы любят дете пока любят их мать((
мой бывш.тоже обещал на др достать минимум 1 тыс так и не достал- и думаю неужели ему самому не обидно что его сына воспытывает другой мужчина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вобще практика показывает отцы любят дете пока любят их мать((
мой бывш.тоже обещал на др достать минимум 1 тыс так и не достал- и думаю неужели ему самому не обидно что его сына воспытывает другой мужчина.

Тут вы правы.Мой БМ видел сына последний раз 4 мая прошлого года,как раз Пашка учился ходить.И на день рождения зазываю уж второй год,а он все-"мне так тяжело без вас,поэтому и не приезжаю,чтобы не видеть..."Странная логика,не правда ли?
А так,с глаз долой-из сердца вон!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×