Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Таля спасибки за посещение дневничка... B)
Я там уже писала - что на руках меня во время беременности не носят и пылинки не сдувают... НУ и ладно, тем сильнее мы с масёной будем... :yess:
Вообще, завидую немного романтичным и нежным мужьям, точнее их женам... <_<

 


ЗЫ: фотку обещаю выложить, но попозжее, я на работе щаз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень актуальная тема! первый ребёнок в семье - это ведь так важно!!!! ;) без него и второму не бывать...
моего малышика зовут Патрик, ему только что стукнуло 30, но это не мешает ему быть в душе ребёнком. Игрушка у нас одна, но постоянно требующая новых и новых вложений - компьютер. с одной стороны конечно хорошо, но с другой - столько полезного времени съедают эти его игрушки!
однако плюсов у моей Папрички (я называю его Паприк) больше, чем минусов и грех жаловаться. мы очень аккуратны и любим во всём порядок , кроме этого он долго жил один без мамочки и научился очень много делать сам. Девчёнки завидуйте - с первого дня нашей совместной жизни он сам гладит свои рубашки!!! я сразу выбрала самый ненавистный вид домашней работы (глажку) и сразу заявила, делай со мной что хочешь, но гладить я не буду. он сначала промолчал, потом пару раз попытался намекнуть, пристроить меня гладить, но я оказалась непокобелима и ему пришлось смириться.
ещё он умеет готовить и любит эксперементировать, я стараюсь этим не злоупотреблять, что бы не отбыть охоту и это даёт мне возможность минимально 2 раза в месяц, а иногда (если на него находит воодушевление) и чаще поваляться на диване вечерком на диване в ожидании, пока любимый муж сварганит ужин.
Ещё мой Патрик тихий и спокойный, очень добродушный такой себе миша! думаю из него получится идеальный папашка! Скорее бы увидеть его в действии! попробую и фотку прилепить. показать вам своё счастье.

post-2-1120720967_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таль, ну что за безобразие??? А где ваши фотки в клубе, а? :bkeh:
Тебя мы видели.. А мужа твоя хде? :shuffle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так девченки, всем обещаю научиться вставлять фотки и на следующей неделе вы увидите моего МАЛЫША!!!! :pioner:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моего дитятку зовут Андрюшей :soother:
Прочитав все сообщения я удостоверилась, что мужчины все остаются детьми, просто у них меняется стоимость игрушек. Сейчас для нас любимая игрушка это Ford ;) ...нет ну я тоже не против конечно :P
с увлечением горными лыжами, роликами и т.д. это я помогла :beb:
Он в свою очередь привязал меня к футболу..теперь заметила, что когда его нет сама бугу включать телек, когда Зенит играет :smexx: да и на стадион любим ходить
А так все как у всех маленький (23), вредный, обидчивый .....e.t.c..... очень любящий будущий папашка :soother:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие они разные все!!! И такие все классные!!!
Апельсинка! Симпатичный такоооой!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выпороть бы их, и в угол....

 

сорри, не с той ноги встала...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
выпороть бы их, и в угол....

 

сорри, не с той ноги встала...


AnnaHa , я сегодня тоже встала не с той ноги, дождаться вечера бы, чтобы мужу мозги пропесочить! Детский сад сплошной! :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таля, приветик))) Спасибо, что заглядываешь ко мне :dver:
Я вот сама нечасто бываю.. все работа...работа.. работа... что б ее.. :wacko:

 

Тему ты забавную открыла))))) Есть еще одно местечко, где похвастаться своим сокровищем :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правы девчонки, 100 пудов...
Мой тоже отличился вчера, блин, отмороженный. У него есть только один шанс - завтра третья годовщина свадьбы, пусть только что-нибудь отпесочит!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про моего "малыша" :soother: (даже не знаю как его так называть) .
В нашей чудной семье скорее я маленький ребенок,нежели он.Я люблю покапризничать,повредничать(тем более,что раз в месяц у меня есть законный для этого повод).А он у нас СТЕРЖЕНЬ.Есть,конечно,вопросы в семье которыми занимаюсь именно я( например у меня муж никогда не знает сколько денег в семье есть -только получает информацию,что пора бы еще -хоть я и хитрю и у меня всегда есть "нычка"), но в основном решаем вместе(когда мне не лень, то оставлю на него принятие решения - и расслабляюсь).Так повелось как-то с самого нашего знакомства :beb: (через неделю от момента "первой встречи", а познакомились мы на работе, его лучший друг был приглашен им на нашу свадьбу свидетелем,а официальное предложение я получила через 2 недели). Причем к нему я переехала уже после того как мы подали заявление,за месяц до самой свадьбы.
Так чего-то я скорее о НАС,чем о НЕМ! Исправляюсь! :soother:
Может быть потому что он был старшим сыном в семье,может потому что он с 15 лет на казарме, может потому что он у меня из спецназа ВМФ- незнаю,но он БОЛЬШОЙ,взрослый.Я никогда не предполагала,что замужем можно быть,в полном смысле этого слова,как за каменной стеной!
Но иногда мне тоже хочется его "поняньчить" и он даже позволяет себе иногда так "расслабить",но это бывает так редко! :(
Мне очень нравиться его отношение к семье (тут можно его маме выразить огромную благодарность) - СЕМЬЯ -ЭТО САМОЕ ВАЖНОЕ !!! Почему у меня и не было сним проблем по сдаче СГ-сказала,что мой гинеколог порекомендовал сдать.сказал хорошо- и сделал.Сам обзвонил где делают,сколько стоит ,записался,сам съездил,сдал и все.
Что касается игрушек-машинок- то я не совсем в курсе как он будет с ней "играться"-просто нет еще у нас её-только планируем (и дитё и машинку).
Любит футбол :warningg: (сам занимался им профессионально до 17 лет), да и я с ним пристрастилась,раньше интересовалась, но не была такой заядлой болельщицей.
Что-то я прочитала-какой-то муж у меня грозный получился-на самом деле он белый и пушистый,но на работе - начальник :nonoo: ,в семье(я имею в виду "большую" семью, вкл.маму,отчима,его сестру и её муженька)-он глава,так что положение обязывает. Зато когда мы дома вдвое можем отрываться -я "командую" -типа я большая и главная, а он премило "позволяет" мне это делать и играет роль "малыша".
Просто он у меня серьезный и :postsch: оччччччень любимый!!!
Думаю папашка из него получиться СУПЕР!!!
А может всему виной гороскоп- он у меня Дева( все время смеюсь-у всех мужики как мужики,а у меня Дева).сколько знаю Дев -все девченки - разгильдяйки, а все мужики жжжжжутко рассудительны.
Незнаю что и почему но мне безумно нравиться быть маленькой и не таскать за руку великовозрастного младенца (хотя что касается зубного врача :eek::ranting: -до сих пор не могу уговорить). :ukol:
В общем чего-то понаписала - чего несвязное, но потом попробую вставить какую-нибудь фотку и еще чего-нибудь понаписать(ударение на последний сло)- это я умничаю :new-russ:
Всех целую.Пока.Мчусь в Планерку!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я никогда не предполагала,что замужем можно быть,в полном смысле этого слова,как за каменной стеной!

тут можно его маме выразить огромную благодарность) - СЕМЬЯ -ЭТО САМОЕ ВАЖНОЕ !!!

Думаю папашка из него получиться СУПЕР!!!

Люсенька , даааааааааааа тебе мона позавидовать!!!! Белой завистью! :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ООООООООО, сокровище!!!! Это точно о наших Малышах!!!!!
(с)

 

Ага... Талик, я вот освобожусь немножко и тоже про своего напишу-похвастаюсь))))))) Чесслово!!! :pioner:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Люсенька , даааааааааааа тебе мона позавидовать!!!! Белой завистью!

:shuffle: Сама себе завидую,блин! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сама себе завидую,блин!

Люсенька , так мне нравиться твой авратар! Когда сюда добавишь фотки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×