Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Кстати, у кого есть возможость, давайте тут собирать ваши фотографии вдвоем! 

С удовольствием!
Мой муж на год старше меня. Я его очень люблю, хотя недостатков у него хоть отбавляй.
6142ae7ee817.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ввас очень хорошо понимаю...
Только недавно вернулась из отпуска, отдохнула замечательно, но вот сколько было нервов перед отъездом...
Помимо того. что надо было все продумать и объяснить Тимуру (14 лет), мне еще надо было составить целую инстркуцию для моего мужа.. Вроже уже 16 лет живем вместе, ребенку уже 14, но все равно нужен глаз да глаз за моими малышами...
А перед моим отъездом наша квартира превраоилась в нечто.... мало того, что я все подробно распиала аж на 2ух листах А4, я еще обклеила все в доме post-it ами/, ну знаете, стикерами, просто эти post-it очень хорошо лепятся и держаться просто на любой поверхности. На кухне миллиарды post-it ов с напоминаниями не забыть принять витамины одному и другому, на все порошки для посудомойки отдельные инструкции, стиралку уже решила не трогать...., в спальне куча post-it около телевизора, чтоб почаще внимания обращал, больше всего конечно в ванной на зеркале и на входной двери, чтоб цветочки мои не забывали поливать....итд
И что вы думаете, вроде, как мне сказали, все выполнили, цветы вроде как политы. витамины я конечно не пересчитывала..... но когда я приехала, ни одного post-it а не обнаружила, а только громандый пестрый цветок, мои мужчины решили устроить мне такой вот сюрприз из моих трудов, локазалось потом, что post-it эти проводят сейчас акцию для сотрудников офисов, надо составить композицию из продукции post-it и отослать им на сайт, и у мужа на работе какраз этим занялись, вот он видимо посмотрел как это все замечательно и они с Тимой мне сюрприз приподнесли, ооочень приятно было и мило.. вот сайт их, кого если заинтересует: www.post-it-notes.ru :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моему мужу 35 лет, я младше на 13 лет, но у меня впечатление, что это я его старше. может сказалось воспитание его мамы, которая до сих пор управляет дитятком, но он привык, что решения (важные) принимает не он, а за него мама или теперь жена, но что касается мелочей-оооо, тут он мнит себя главным :bkeh: хотя все равно удивительно, но на работе он начальник и совершенно себя ведет по другому :crank: вообще Саша на работе и дома-2 разных человека :)
а вот мы :D
gallery_7399_648_23965.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Темка какая классная. Посетят мысли умные и я что-нибудь напишу про пупса своего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А перед моим отъездом наша квартира превраоилась в нечто.... мало того, что я все подробно распиала аж на 2ух листах А4, я еще обклеила все в доме post-it ами/, ну знаете, стикерами, просто эти post-it очень хорошо лепятся и держаться просто на любой поверхности. На кухне миллиарды post-it ов с напоминаниями не забыть принять витамины одному и другому, на все порошки для посудомойки отдельные инструкции, стиралку уже решила не трогать...., в спальне куча post-it около телевизора, чтоб почаще внимания обращал, больше всего конечно в ванной на зеркале и на входной двери, чтоб цветочки мои не забывали поливать....итд

ОООООООООООО, это идея! :clap:
Темка какая классная. Посетят мысли умные и я что-нибудь напишу про пупса своего.

Мама Оля*, буду ждать с нетерпением! :dver:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так здорово! Начиталась вот то же хочу написать про своего зайчика!
Он младше меня на два года, но гораздо серьезней и рассудительный. Немного маменькин сынок - ну такой домашний, ласковый. Но решение всех проблем берет на себя.
Любимая игрушка - компьютер. Любимая передача - формула1. теперь и я ее смотрю :allllkg:
А еще он иногда клеит из бумаги настоящие модельки машин. Я бы чокнулась, :confus: а ему нравится :clap:
А сейчас мы планируем масика и он ужасно волнуется, потому что для него это будет ПЕРВЫЙ, а вот для меня уже третий :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А энто моя мужа,но у нас в семье ребенок скорее я,а не он.Зовут моего лапу Лерыч(Валерий). Мы давно не играем в машинки и стали взрослыми потому как росли без отца и есть младший брат. нам хочется обо всех заботится и всеми командовать даже тещей с которой мы родились в один день и полтора года деремся рогами между которыми стою я и иногда они меня протыкают.

 

000_0352-web.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Neonila + смаргонь = огромное спасибо, что заглянули сюда! :dver:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иногда я думаю - а зачем мне ребенок, если у меня один уже есть? Мое самое любимое и сладкое чудо - мой муж Сережка Волков! Сначала, когда мы только познакомились, он был злым и одиноким Серым Волком, потом стал Тигром, а уже после свадьбы - Тигренком, Лягушонком, Зачонком и т.д. Он капризный и своенравный, не любит когда его ругает мама (то есть я) и сразу начинает хныкать :) Выходит с мокрыми лапами из ванной, высовывает язык, роняет еду на пол - в общем, еще расти и расти, а мне - заниматься его воспитанием. Но я его обожаю, даже когда он сладко спит и сопит своим маленьким носиком. А через 2 года моему ребенку стукнет 30 лет :) И он уже ревнует меня к будущему малышу - боится, что я буду уделять ребенку больше внимания, чем ему. Наверное, боится за свои игрушки - компьютер и телевизор :) Не знаю, как я буду справляться с двумя непоседами, но сделаю все, чтобы быть хорошей женой и матерью своим сорванцам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Иногда я думаю - а зачем мне ребенок, если у меня один уже есть? Мое самое любимое и сладкое чудо - мой муж Сережка Волков! Сначала, когда мы только познакомились, он был злым и одиноким Серым Волком, потом стал Тигром, а уже после свадьбы - Тигренком, Лягушонком, Зачонком и т.д. Он капризный и своенравный, не любит когда его ругает мама (то есть я) и сразу начинает хныкать  Выходит с мокрыми лапами из ванной, высовывает язык, роняет еду на пол - в общем, еще расти и расти, а мне - заниматься его воспитанием. Но я его обожаю, даже когда он сладко спит и сопит своим маленьким носиком. А через 2 года моему ребенку стукнет 30 лет  И он уже ревнует меня к будущему малышу - боится, что я буду уделять ребенку больше внимания, чем ему. Наверное, боится за свои игрушки - компьютер и телевизор  Не знаю, как я буду справляться с двумя непоседами, но сделаю все, чтобы быть хорошей женой и матерью своим сорванцам!

Lissi, читаю и понимаю, что наверно все сережки такие! Ты описала точную копию моего Серенького! :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моего "старшего сына" зовут Денис, ребенок еще тот, хотя свекровь его никогда не баловала, всегда все сам делал. Но ребенок!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Если не покормишь завтраком, поедет на работу голодный, если не скажешь, че одеть, оденет че-нить грязное или мятое, а уж про то, что одежду мы после каждого выхода из дома стираем, это вообще отдельная история, у меня в 6 месяцев так ребенок не пачкается, как он, причем он никогда не понимает, откуда то или иное пятно у него!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Azuzena*, спасибо за визит! Очень рада читать о ваших "детках"!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но у нас в семье ребенок скорее я,а не он.

1489479[/snapback]


У нас такая же история. Или мы просто оба ещё дети. Мой муж старше меня на 7 лет, но по прошествии трёх лет брака уже стали ровесниками,причём именно он моим. Нам нравится играть в большие машинки и путешествовать. :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая симпатишная темка про наших малышей!!! :clap::D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас такая же история. Или мы просто оба ещё дети. Мой муж старше меня на 7 лет, но по прошествии трёх лет брака уже стали ровесниками,причём именно он моим. Нам нравится играть в большие машинки и путешествовать. 

Золотко, мы все в душе дети! :aiaiai::aiaiai::aiaiai:
Какая симпатишная темка про наших малышей!!! 

Semisynka, а где тогда твой рассказик?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×