Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Решилась открыть новый клуб о наших самых близких, дорогих, любимых МАЛЫШЕЙ - мужей :married: , о наших вторых половинках, но таких еще мааааааааленьких!!!! :soother:
Хочу чтобы здесь мы делились о том как они назрели, созрели и вызрели к заведению еще одного ребеночка :da: :da: :da:!!!
:heart:
Например, мой муж Сережа, или просто Серенький, а чаще Малыш... такой большоооооооооой его рост 1м 87 см, вес 95 кг, а на самом деле он очень мааааааааленький и пуууууууушистый!!! Наверно, это наш удел, принимать при выдаче в ЗАГСе из рук свекрови ее ребеночка к себе? :crank: Но мне это очень нравиться, я люблю его именно таким какой он есть :wub:!!! Я и сама в душе ребенок и постоянно дурачусь, как дитя :p: !
Так охота скорее его увидеть в роли папочки, мне кажется он станет у меня еще меньше :det-mas: , будет ли он с ним возиться, няньчиться, заботиться или станет как самый настоящий эгоист меня ревновать? Время покажет!!!! :yahooo: Я жду этого момента с нетерпением!!!!
И верю он скоро придет!
:heart:
Кстати, у кого есть возможость, давайте тут собирать ваши фотографии вдвоем! :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отмечусь и я со своим ребятенком.
Его зовут Женя, Джонни, Жаконя (у меня в дестве был обезьян с таким именем), Пони, Пончик.
Пончик - потому что я его откармливаю. Люблю толстеньких детей, толстеньких животных. Мужчин тоже толстеньких люблю. Откормила уже до 100 кг, правда, путем набора 10 кг на своих талии и попе.
Он вредный. Страшно вредный. Капризный. Вечно сомневающийся. Обидчивый. Любимый. На свадьбе мой однокурсник тихонечко сказал всем (но я не глухая!!!): "У него очень тяжелый характер. Но есть один большой плюс - он очень любит Янку. Хотя вряд ли даст ей об этом знать".
Ему уже 34, но он все равно очень маленький. Хотя он думает, что большой и важный. Но я-то точно знаю...
Зачем ему еще один ребенок в семье - я не знаю. Наверное, ему играть не с кем. Иначе зачем он уже 20 лет бережет свою коллекцию машинок? Я его спрашиваю - а если будет девочка, мы ее сразу выкинем? он отвечает - подумаем... может, она тоже в машинки будет играть.
Я играла. Есть шанс, что и моя дочь будет это делать.
Сильно сомневаюсь, что мой муж будет вставать по ночам, чтобы укачать малыша. Или помогать мне таскать его в поликлинику. Или варить ему кашку. Надеюсь, я ошибаюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и я!
Ну что, поведую пару строк про своего ...
Двумя словами: большой деть! ;)
Не любит ничего делать по дому, обидчивый, настырный, иногда капризный... Вобщем, переживаю все это как могу!
Но зато любит меня (я надеюсь), дочку, наш дом. Обеспечивает нас, старается ...
Это кратко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Его зовут Витя (вот уж никогда не думала, что мово будущего мужа будут так звать, не знаю, почему), в октябре ему стукнет 29 годиков. Маленький еще... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда и я про своего детеныша расскажу..
Он у меня тааакой самолюбивый, что я не представляю, как он еще и меня любить умудряется! Я таких самоуверенных людей не встречала больше!!! Иногда за этим любопытно наблюдать. Ему только будет 22... Младше меня на год. Женился на мне вообще в 19...
А детей хочет, хотя созрел всего полгода назад. В 14 лет он начал нянчить новорожденную сестру и нянчил 4 года, а потом еще терпел беременную в 3й раз мать, так что после нашей свадьбы изъявил робкое желание отдохнуть от беременностей и новорожденных. Ну 3 года я ему выделила! И они прошли. Больше ждать я не могу!
Он говорит, что приобрел колоссальный опыть на сестре, теперь типа спец и у него не будет проблем с ночными вставаниями...
Чегой-т я сомневаюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и я отмечусь... Моему старшенькому вот-вот 38 будет....Самолюбивый, гордый волк-одиночка.... Но это только с виду... Внутри - он очень ранимый, мнительный, обидчивый....
А игрушек сколько?!?!?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня очень большая :shuffle: , ворчливая <_< , самоуверенная :voin: и безумнолюбимая КОЗЕРОЖКА :bop: .
Хотя нам только в этом году будет 25, но мы все знаем и никого не слушаем, хато когда расшибаем лобик - то читаем все-таки инструкцию :D
Не знаю, каким он будет папой - посмотрим через пару месяцев :morgalik:
А с игрушками у нас отдельная тема... У нас нет одной самой любимой, у нас они меняются и усовершенствуются постоянно - чем дальше - тем дороже <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мой "старшенький" Женя. Женечка (ласково), Джонсон (по обыкновению), Евгений (когда сержусь). Ему 27. Машинки любит, большие и маленькие. Такой нежный, добрый, трогательно заботливый, надежный, сильный, симпатичный (чего уж там 189.gif), и - о, счастье!- терпеливо-спокойный. Люблю его до неприличия. 139.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, ну тогда и я напишу... Правда, вы частично уже наверное знаете из дневничка, что его зовут Лавера (конечно же, родители ему дали имя Валера :)) Он старше меня на 6 лет, в апреле стукнуло 31.
С виду он ну оооочень серьезный, а в душе дитё дитём :D Мы просто обожаем беситься, драться подушками, драться просто так и в истерике валяться по полу. А на прошлой неделе устроили себе "мокрую вечеринку". Было жарко, мы купили две брызгалки и гоняли с ними по всей квартире с дикими воплями. Наша Маська (это двухмесячный котенок) была просто в шоке!! Мы не могли ее найти часа 2, а она оказывается с бешенными глазами заныкалась под ванной :D Фу ты, о чем это я.... Мы ж тут вроде только о них :)
Так вот... Чем меня он поразил, так это отношением к женщине! Так, как он, нежно и преданно, меня еще никто и никогда не любил! Не знаю, как это описать словами, но это просто чувствуется! И это после того, с каким трудом он добился меня, сколько нехороших вещей я ему сделала... Сама до сих пор поражаюсь, как он это выдержал и ни капли не остыл!
К ребенку он готов был сразу, с первого дня нашего романа. Как ни странно, уже тогда он был уверен, что мы обязательно будем вместе! :) Про мои проблемы он уже знал даже тогда, кода мы еще не встречались (если кому интересно, этот этап наших отношений описан в дневничке). Когда же мы стали жить вместе, то ждать начала планирования не имело смысла. Мы сразу принялись за дело :sexxx-sm: Я уверена, что он будет замечательным отцом!
ТТТ, какой-то он у меня получился прям идеальный... :D Нет конечно же! Он бывает бурчливым, обидчивым и слишком требовательным. А еще настырный до мозга костей!!!! Но и у меня упертости хоть отбавляй. Так что мы бодаемся в спорах до потери пульса... :)
Это так, вкратце о том, кого я очень люблю, и кто помог мне практически в буквальном смысле вернуться к жизни и снова поверить в любовь! :serdi:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По просьбам трудящихся....

 

Игрушки:
1. машинки (игрушечные, настоящие, виртуальные, просмотр Формулы1, ТопГира, тачка на прокачку и т.д.)
2. яхты (количество журналов на эту тему дома превышает все разумные пределы, количество проектов на бумаге и в электронном виде, порывы "бросить все и в море" - раз в месяц...)
3. оружие (холодное, "горячее"...)
5. "эмоциональные" покупки (например, покупка гребного тренажера (запарилась с него пыль стирать)
6. дайвинг....
7. сноуборд
Все его "развлекухи" начинаются со слова "хочу", закусыванием губки и взглядом куда-то в сторону...
Как только появилась идея чем-нибудь занятся, тут же сначала в инетернет, а потом в магазин... затаривается по полной программе по принципу "мы не настолько богатые, что бы покупать дешевые вещи".... через некоторе время пик спадает... и.... висит снаряга в шкафу, доски пылятся на стеллаже, а журналы стащил ребенок, что бы периодически спрашивать папу: "А мы на этой яхте в кругосветку пойдем?"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а вот и я, как же я могу обойти эту тему без внимания????!!!!!!!!

 

Ну так ВОТ!!!!!! :D Моего вредного и упрямого слоника зовут Денис, но я его так никогда не называю, мне не нравится, поэтому я и все наши друзья величают его просто Дэном. Он у меня безумно трудолюбивый, рабочий день его составляет в среднем 14 часов, поэтому времени мы с ним проводим довольно мало, т.к раньше 10 вечера он домой не приходит. Единственное что радует, так это то что хоть в выходные мы почти всегда вместе. :D Но зато благодаря его работе, у нас в принципе все есть, можем себе позволить и отдохнуть съездить и по ресторанам походить, что тоже неплохо!!!!!!

 

Характер у него очень сложный, спустя уже 3 года как мы вместе, я все также пытаюсь привыкнуть к его некоторым причудам характера. Но иногда это бывает очень сложно, иногда он меня безумно бесит :ranting::postsch:

 

Он у меня очень упрямый, переубедить его просто невозможно, он будет делать только так как считает нужным. Жутко раздражается, когда речь заходит о врачах, больницах, анализах и всем таком, он прям в ярость приходит, когда я об этом говорю. Непосредственно сейчас, когда у нас ничего не получается с лялькой, в основном ссоры и возникают из-за того, что он не хочет обследоваться. Надеюсь, что когда-нибудь до него все-таки дойдет вся серьезность проблемы.

 

Но несмотря на всё, у него есть куча достоинств, которых в нынешних мужчинах можно встретить довольно редко. Он у меня очень умный, что у него не спросишь, но на все есть ответ!!!!!! В том, что любит меня даже не сомневаюсь, так каждый день он конечно этого не показывает, но были моменты, когда отрицать этот факт было нельзя.

 

Вообщем не буду углубляться -эта тема для меня больная, я могу писать и писать, не остановишь!!!!!!!!! Народ устанет читать.

 

Единственное, что еще добавлю, так это как мы созрели на ляльку.
Эта мысль пришла как-то сама собой, и мы просто сидели вдвоем, болтали, ну Дэн мой и говорит, надо мол уже наверное и потомством обзаводиться, а то состаримся и оглянуться не успеем. Потом как то не торопясь начали обследоваться (вернее сказать я, а муж просто сдал кровь на инфекции и все), потом все откладывали планирование из-за всяких факторов, типа поездок в теплые края, моей аллергии, еще чего-нибудь, короче первая мысль о бэбике пришла где-то осенью 2003 года, а приступили к активным действиям лишь только в январе 2005 года, вот как долго созревали. Сейчас я, конечно, безумно сожалею, что было потеряно столько времени, ведь я и предположить не могла, что забеременеть оказывается очень сложно.
Но надеюсь, что рано или поздно у нас все получится!!!!!!!!!!

 

насчет того, кого бы хотели мальчика или девочку, я больше склоняюсь к девочке, а вот муж, сказал, что ему все равно, лишь бы был здоровенький :D
Правда я очень сомневаюсь, что когда появится ребенок, муж будет с ним нянькаться, обеспечивать нас будем это да, а вот менять пеленки, нет это не в его характере!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, и где тут фотки, а девочки? :umn:
Ладненько, я буду пионэром! :bkeh:
Правда, мужа моя здесь сафсем не очень получилась. Он у меня нифига не фотогеничный.
7fc9fbef.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девченки!!!! :yahooo:
оказывается, так интересно читать ваши рассказики, я балдююююююю!!!! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а моего маленького зовут Саша. такой же как и все остальные детки - капризный, эгоистичный, вредный!!!, обидчивый, но в тоже время ласковый, нежный, заботливый, внимательный (иногда думаю - как енто все в нем наверчено противоречиями :rolleyes: ) и конечно же любящий и любимый мой ЖЖЖ :bkeh:
он один у родителей, и как "единственный любимый сыночка", был окружен со всех сторон заботой и внимаением, и я даже немного пугалась будущей семейной жизни, т.к. всегда избегала "маменькиных сынков" :nonoo:
НО меня ждал приятный сюрприз - с момента нашей совместной жизни он стал на порядок внимательнее, ответственнее ( :worthy: мой герой, защитник и опора) по отношению к нашей молодой семье (надеюсь, это на всегда).
второго маленького (нашего первенца) сразу же решили планировать - в течении нашего первого семейного года (вот и пришло время). Ждем "старта" с нетерпением!!!!!!! :aiaiai:

 

Спрашиваю у мужа: "ты представляешь себя с нашим сыном на руках? он будет такой маленький, такой беззащитный, а ты будешь уже ПАПА, самый любящий для него человек" ... на что он отвечает: "Олька, я так волнуюсь!, я же не знаю с с ним делать..." я валялась :smexx:

 

или вот еще: опять же говорим о ребеночке, делим обязанности :D :
муж: "мое - жидкое, твое - твердое"
я: "так в ентом возрасте все жидкое"
муж: "ну из передней дырочки - мое, из задней - твое"

 

кто бы нас слышал :histeric:
вот какой мой муженёк, и вот как мы планируем :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таля уверяет, что во время наших беременностей и после наши мужья непременно покажут себя во всей красе.
Вот что ей ответила я

Да, мне бы очень хотелось, чтобы у моего мужа оказались такие черты, о которых я не подозревала. Но пока я тупо надеюсь на себя и когда представляю маленького, почему-то мужа рядом "не ощущаю".

Нет, серьезно, очень хотелось бы открыть в хорошо известном человеке новые - и симпатичные! - качества.

 

А с игрушками у нас отдельная тема... У нас нет одной самой любимой, у нас они меняются и усовершенствуются постоянно - чем дальше - тем дороже

Игрушки - тема особая! Если речь заходит о новой игрушке, мы будем долго о ней говорить, потом, когда я уже рявкну "купи и отвяжись от меня", на телефон приходит смс-ка: а ты не будешь ругаться, если я с премии куплю... вот я уже приценяюсь... извини, дорогая, я купил... К этому времени я уже сердиться не могу, наоборот, облегченно вздыхаю и смеюсь - все-таки счастливый ребенок нашел себе занятие на ближайшую неделю (странно, что "несанкционированная" покупка колготок подвергается остракизму
Единственное, что еще добавлю, так это как мы созрели на ляльку.

О!!! Белая зависть с моей стороны! Няньку точно я не заполучу. Когда я робко заикнулась, что мы в принципе, можем позволить себе домработницу раз в неделю (плохая я хозяйка, но чистоту и уют люблю, главное - не своими руками :-)), мне было сказано нечто вроде "чай, не баре". Но родим - посмотрим!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×