Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

ой,бедняжка :( лечись

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угу, сижу вот со свечкой в одном месте ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот решилась... и завела еще и журнальчик на родиме (сама от себя не ожидала, однако :shuffle: ). Заходите знакомиться поближе :privvv:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот решилась... и завела еще и журнальчик на родиме (сама от себя не ожидала, однако :shuffle: ). Заходите знакомиться поближе :privvv:

я уже у тебя побывала :privvv:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Мы тоже сейчас планируем малышика. Тебе желаю удачи, удачи, удачи, здоровья и скорейшего опузячивания!!!
Я 5 лет не могу не то что забеременеть - не могла позволить себе даже планировать((( Принимала серьезные препараты, а сейчас их сменили. Заходи ко мне в планерку) Да и вообще, все заходите))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена привет! Спасибо за слова поддержки, тебе хочу сказать те же слова - удачи и терпения на нашем долгом пути к счастью материнства :yess:, заходи в гости :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Переписывалась сегодня в ночи со знакомой, бывшей одногрупницей. Она недавно родила ребенка, возраста она моего, но это первенец. Не знаю почему так поздно (живут они с мужем уже лет 10), никогда не говорила о проблемах - просто, мол, еще ни хотим. Но девушка довольно скрытная, кто его знает, как там было на самом деле.
Я ее естественно расспрашиваю о дочке. А она мне - а вы когда сподобитесь? ;) Ну, этот вопрос для меня не нов - отвечаю, что вот планирую в июне опять оперироваться, хотя сомнения есть т.д. И тут она мне выдает: Я вас не понимаю, вы как-то странно планируете, то загораетесь, то сидите на попе ровно. Сьезди, мол в санаторий полечи свое бесплодие (сразу оговорюсь, речь идет о санатории - лечение в котором основано на минеральном источнике, и то что минеральной водой я вылечу свою болячку я о-очень сильно сомневаюсь). Я ей на это отвечаю – что, эндомитриоз, болячка мало изученная и проводить на себе эксперименты без четких показаний, как минимум не разумно. В ответ услышала - ну и сидите, так и состаришься, пока будешь много думать, действовать надо. :eek:
Ее слова меня признаться придавили. Я конечно, понимаю, что бездействие в нашем случае не гуд, но и делать а бы что, и а бы как, тоже не выход. Был у меня опыт, когда врач в платной клинике, чтоб помаять денег придумывала мне несуществующий диагноз (якобы причину моего бесплодия), чего-то во мне якобы удалила под наркозом и взяла за это деньги. :wacko: (То что у меня ничего подобного не было подтвердил другой врач, в котором у меня не было повода сомневаться). Так вот к чему я это все. Может быть со стороны видней, может быть действительно нужно бросаться за любые методы, к черту систему, авось повезет?! Может я не права, может надо лихорадочно ЧТО ТО делать. Блин, я в смятении каком то. Девочки - планерщицы может у вас есть какие то мысли по этому поводу? :pod-tches: Если у кого есть, что сказать, принимаются любые мнения, и критика в мой адрес тоже. Скопирую этот пост в свой жур, можно там ответить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет.
Ужасно как с врачами у вас. К сожалению, совсем ничего не могу посоветовать, но вот искренне пожелать удачи и счастья материнства - это пожалуйста.
Жизнь такая удивительная штука, что в ней есть место и чуду и подвигу.
Пусть у тебя все сложится лучшим образом - держу кулачки @@ и желаю здоровья, терпения и веры в лучшее! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пусть у тебя все сложится лучшим образом - держу кулачки @@ и желаю здоровья, терпения и веры в лучшее!

Спасибо Оля :flowers: , и тебе мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Написала вчера в журе, не могу не написать здесь. Для многих планерщиц как я со стажем подобные истории как бальзам на душу. Наши друзья порадовали нас вчера замечательным событием - у них родился ребенок! :clap: Мальчишка, вес 3800 гр, рост 53 см! Может быть ничего особенного, каждый день рождаются дети. Просто их история сродне нашей. Эта пара как у нас называют из разряда «старородящих». Маме и папе по 40 лет. Старшей дочке 19. Стаж планирования более 10 лет, мы с ней вместе еще в 2007 г. одна за другой сделали лаперу. И вот пожалуйста – чудо есть! :yess: Причем родила сама, хоть и пророчили кесарево (и то в основном из-за плохого зрения), и все замечательно! :yahooo:
Вот после таких случаев, моя надежда укрепляется, честное слово…все у нас (и у вас!) получится! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдается мне, что все надежды которые я питала в отношении этого цикла были тщетны. Ну вот кроме как законом подлости это не назовешь. И муж дома в этом месяце был безвыездно, и старались как положенно :oki2: через день, и фольку пили - а цикл похоже ановуляторный :cray:, сегодня 14 день цикла ( у меня 28-дневный) а О нет даже признаков. Что самое интересное у меня вообще практичеки "холостых" циклов-то не бывает, ну по статистике один, может два в год. И тут именно сейчас когда и на лаперу не поехала... блин, думала есть время постараться <_< Вот отчего - без овульки прошел цикл, не пойму. Не болела, не нервничала, никаких катаклизмов способствующих, ну что за фигня то такая :ranting: Как мужа дома нет - так как часы, а тут :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Shipovnik, не переживай! мож овуля просто поздняя будет!?! ты как определила была/будет ли она?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашь, я все по симптомам определяю, просто все признаки уже изучила с годами, да и всегда в одно время-12-14 день цикла, ну практически часы сверять можно. Блин, незнаю, может завтра тесты на О купить, но что-то думаю лишняя трата времени и денег, ну нет ее, я чувствую :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Shipovnik, организм тоже имеет право на отдых и наличие до 4 ановуляторных циклов в год - это норма, обидно конечно...но надежда умирает последней :shuffle: , а вдруг овулька из-за жары будет поздней, а? :morgalik:
Так что вы с мужем не расслабляйтесь :sexxx-sm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полностью согласна с Камусиком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×