Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

А сухой роял канин нормальный корм? Мой только его и трескает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Люб,попробуй вразумить хозяйку.Это ,конечно,не дело.Уже столько, о Вискасе и иже с ним, сказано....
и пущай сходят к вету ,сдадут элементарно кровь и мочу.

говорила, пыталась донести до нее, но она отмолчалась и перевела тему, я даже не знаю, жалко детку :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я даже не знаю, жалко детку :(

я немного упустила тему... это алиментный котенок или новый кото-жилец для дома планировался? может забрать ее и самим выхаживать?...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я немного упустила тему... это алиментный котенок или новый кото-жилец для дома планировался? может забрать ее и самим выхаживать?...

это у моего кота и кошки котята были один единственный раз, киса была единственная, все остальные коты.
Она оч красивая, голубая насыщенная такая, и вот те на - вискас <_<
ну как я заберу, она привыкла к ним.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочку, а я свою кормлю натуралкой, она ест хорошо. Я ходила в центр показывала её, и они сразу, кормите Роял Канином, а я не хочу. Ну как раньше кошки жили без этих кормов ??? Британцы это ведь не молодая порода, и раньше этих кормов не было......я согласна витамины и всё такое, ну я буду витаминки давать в дополнение. Вобщем я не хочу кормить сушкой. Прочитала много отзывов опытных заводчиков, практически все за натуралку, а некоторые вообще говорят, что сушку в крайнем случае и то корм должен быть премиум класса, такой как Роял Канин.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Люб,попробуй вразумить хозяйку.Это ,конечно,не дело.Уже столько, о Вискасе и иже с ним, сказано....

Не знаю :rolleyes: , моя трескает этот Вискас и все у нее гуд, кошке 6 год пошел- шерстка как шелк, ЖКТ работает тож хорошо (ттт) :parrdon:
У другой знакомой кошке больше 15 лет и ничего- жива здорова и еще всех других кошек переживет кто на элитных кормах сидит)))
Тут мне кажется надо смотреть по состоянию здоровья кошки, есть кошки которые оч восприимчивы, а есть которым все побоку...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моим колобкам сегодня 4 нед. парень оказался девицей.так что теперь у нас (опять) все деФчонки

 

4fe62ad1aa73.jpg

 

d04684cc3189.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, ну какая прелесть, такие мнямочки :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

52aa8f658c85.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mobi,

 

какие обалденные кошечки, втоая фоточка - вообще просто слов нет - сколько нежности и гарции :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже какое чудо, они великолепны! :super:
Пять девчонок, и каких красивых! :nyaam:
А мальчики наверное будут позже и сразу пять! :P:smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какие же лапочки! :mascha::soother: Колбасятки!
Мамулька просто прелесть, сразу видно - с опытом! :D Как же трогательно!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудесные у вас котята :rolleyes: (ТТТ)
От души желаю им замечательных хозяек :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,спасибо всем :rolleyes: Только пятеро девчонок,если считать с мамой :D Котят 4-ро.

 

11c4b48a8133.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
.я согласна витамины и всё такое, ну я буду витаминки давать в дополнение. Вобщем я не хочу кормить сушкой. Прочитала много отзывов опытных заводчиков, практически все за натуралку, а некоторые вообще говорят, что сушку в крайнем случае и то корм должен быть премиум класса, такой как Роял Канин.

 

Не забывайте добавлять пробиотики.если настроены кормить натуралкой.Натуралка.если все сбалансированно,это наилучший вариант (в т. ч и для кондиции,что немаловажно для выставочных кошек).
а про РК уже давно и многими сказано,что после того ,как этот корм начали производить в подмосковье,качество ооочень пострадало :(

 

Но и ,опять же ......многие ОПЫТНЫЕ заводчики кормят либо сушка (исключение беременные и кормящие),либо только натуралка.выбор,ес-но,всегда за владельцем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×