Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девушки, сообщаю вам, Хелка-Свиристелка родила сегодня в 11.05 девочку Светочку. Вес 3 кг, рост 50 см!

поздравляю! много молочка и спокойных ночей!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

присоединяюсь к поздравлениям!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена - ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!! :flowers::flowers::flowers::flowers::flowers::flowers::flowers:

 

Девочки - у меня тут сегодня такой вопрос назрел - а перед родами вам шейку матки где смотрели - на кресле или на кушетке?????

 

Просто ( уже читали в журнале про первые роды) - первый раз меня вообще врач не смотрел.
Второй раз - когда наблюдалась в ЖК - всю беременность смотрели - т.к. до этого был выкидыш - смотрели именно в кресле. В роддоме, что интересно - на кресле не смотрели - а врач просто пропальпировала шейку на кушетке... (потом почитаете про вторые роды - напишу позже))
А вот сейчас - в ЖК посмотрели и взяли мазки при постановке на учет - аш в 7 недель на кресле и больше я в кресле не была... Второй обязательный мазок взяли на кушетке - и естественно никто ничего не смотрел...
А мне что-то так интересно - что уменя там с шейкой???? Хоть самой лезть смотреть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лена - ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!! :flowers::flowers::flowers::flowers::flowers::flowers::flowers:

 

Девочки - у меня тут сегодня такой вопрос назрел - а перед родами вам шейку матки где смотрели - на кресле или на кушетке?????

 

Просто ( уже читали в журнале про первые роды) - первый раз меня вообще врач не смотрел.
Второй раз - когда наблюдалась в ЖК - всю беременность смотрели - т.к. до этого был выкидыш - смотрели именно в кресле. В роддоме, что интересно - на кресле не смотрели - а врач просто пропальпировала шейку на кушетке... (потом почитаете про вторые роды - напишу позже))
А вот сейчас - в ЖК посмотрели и взяли мазки при постановке на учет - аш в 7 недель на кресле и больше я в кресле не была... Второй обязательный мазок взяли на кушетке - и естественно никто ничего не смотрел...
А мне что-то так интересно - что уменя там с шейкой???? Хоть самой лезть смотреть...


мне смотрели в кресле на прошлой неделе по моей просьбе. сказала шейка мягкая и раскрытие 1 см

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vi100,
мне смотрели, вчера и до этого мазок в 30 и 34 недели брали

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

была у врача. вроде все в норме но все мне этот ктг на дом пытаются впарить который стоит в аренду не хило <_< живот чтото внизу както странно побаливает может от езды в машине за рулем. на схватки не похоже тк без остановки ноет. попробую ношпу выпить.
предлагали сегодня смотреться в кресле я отказалась. начнется так начнется а нет так и похожу еще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитала сегодня про третьи роды... :eek: Мама - дорогая = я в итоге боюсь...
Пугает еще и то, что шейку в этот раз никто не смотрел. И вообще - я даже не думала что может все быть гораздо сложнее чем предыдущие 2 раза... :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мне что-то так интересно - что уменя там с шейкой???? Хоть самой лезть смотреть...

обычно с кем рожать собираешься или съездь в роддом, пусть посмотрят, они правда любят ковыряться, что после их осмотра пробка начинает отходить.
мне в пол-ке в первую б. вообще на кресле ни разу не смотрели, только в роддоме уже. Во вторую б. смотрели несколько раз, вначале, еще до постановки на учет, когда я за справкой о б. приходила для перелета и потом я себе обожгла влагалище эвкалиптом, смотрели, а так - шейку вообще не смотрели. Раз мазок на ИППП когда брали, тогда на кресле и все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка,с доченькой тебя!!!
867b48611eb7.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
обычно с кем рожать собираешься или съездь в роддом, пусть посмотрят

Мне все-равно с кем рожать - я собираюсь со схватками в роддом ехать... а просто без схваток - думаю если просто в роддом приехать - никто просто так смотреть не будет...

 

да я уже и успокоилась и решила = "будь что будет"...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хелка-Свиристелка
поздравляеммм :mascha::mascha::mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ходила сегодня к врачу, мне тама что-то где-то поковырялись :smexx:
теперь чувствую себя загадоШно.. если раньше вообще тишина и покой были, то теперь побаливает них живота.. :) пойду полежу, мож, пройдет :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ходила сегодня к врачу, мне тама что-то где-то поковырялись :smexx:
теперь чувствую себя загадоШно.. если раньше вообще тишина и покой были, то теперь побаливает них живота.. :) пойду полежу, мож, пройдет :crank:

эх у меня тоже побаливает временами а толку никакого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня доча на редкость тихо себя ведет...
наконецто нашла костюмчик нужного размера на выписку теперь и рожать можно.

 

в заре хорошие распродажи для тех кто в москве живет девченки. набрала гору маек с длинным рукавчиком по 199 р штука. нахапала целый пакет на разный возраст. и др вещички со скидками. у нас просто полно одежды. я была в европейском в заре.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девченки!!
спасибо за поздравления и пожелания!!
почему затишье - где наши старожилы?
насчет осмотра шейки, мне ее сейчас смотрели перед оформлением в роддом, но аккуратно
в прошлую Б. приехала со схватками - при оформлении на кушетке смотрели.
В последние недели Б. и первой и второй шейку не трогали

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×